Отзывы о мастере Helena

Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Здравствуйте! Буду благодарна Вам за обратную связь о моей работе либо диагностике!
 
Я одна из первых,наверное,кто обратился за диагностикой к данному практику. По моему вопросу карты были очень лаконичны,но наверное это было и хорошо,потому что однозначные ответы не дают простора фантазиям=). Все что мне надо было узнать по волнующей ситуации было раскрыто в ответах. Кроме этого, Helena13, увидела кое что ,что пригодится в решении других вопросов. Спасибо большое и удачи на данном форуме!
 
Юлия, благодарю за отзыв)) Рада была Вам помочь!
 
Спасибо большое за консультацию по моей ситуации, Ваш просмотр помог мне определиться в дальнейших действиях! Желаю Вам удачи в Вашей деятельности!
 
Спасибо большое за консультацию по моей ситуации, Ваш просмотр помог мне определиться в дальнейших действиях! Желаю Вам удачи в Вашей деятельности!
Спасибо за отзыв! Рада была помочь Вам!
 
Спасибо большое за точную диагностику)По ситуации очень верно попали)Да и вообще за приятное общение-вынудили мне позитив))
 
Спасибо большое за точную диагностику)По ситуации очень верно попали)Да и вообще за приятное общение-вынудили мне позитив))
Благодарю Вас за отзыв! Безмерно рада, что Вы настроились на правильную волну! :)
 
Назад
Верх