Отзывы о практике Екатерине

Вы довольны результатом обращения?

• Да

Голосов: 46 95.8%
  • Нет

Голосов: 2 4.2%

• Всего проголосовало
    48

Екатерина

Практик
Заранее благодарю за участие в опросе и Ваши искренние отзывы, благодаря которым, наша работа будет максимально эффективной и удобной.

Ариэль

Мыслитель
Сегодня я хочу поблагодарить Екатерину и оставить свой отзыв. За 3 месяца работы мы очень сблизились, она много мне посвятила времени и сил несмотря на мою запутанную и сложную ситуацию, но мы добились желаемого результата не без больших усилий и с ее и с моей стороны. Хочу отдельно выделить: после чистки начались изменения в моей жизни, мы переехали из Луганска и отношения в семье стали более крепкими и сплоченными. Про дальнейшую работу говорить не буду, хочу лишь отметить насколько добрый и чуткий человек Екатерина, с какой ответственностью берется за работу. Спасибо Вам, за то, что вы есть и помогаете людям!

Маринэ

Новичок
Хочу выразить благодарность Екатерине! Четко описала мою ситуацию, протянула руку помощи и дала надежду на счастливое будущее. Екатерина знает своё дело, даёт чёткие рекомендации, в которых сомневаться не приходится! Успехов и процветания Вам!!! Большое, человеческое спасибо!!!

Sasha

Знаток
Екатерина спасибо большое за помощь в разрешении моей ситуации, за внимание к моей истории, понимание и терпение к моим нескончаемым вопросам. Результаты меня радуют, хотя поведение молодого человека не всегда мне понятно, но теперь я знаю как на это реагировать и правильно вести в такой ситуации. Спасибо вам и всему форуму в общем!

Гостья

Знаток
Хотелось бы выразить благодарность Екатерине за проведенную диагностику чакр! Даже не предполагала, что она может на меня произвести такое впечатление. Точно описано состояние, выявлены причины проблем в работе некоторых из них. И самое ценное - даны рекомендации по устранению проблем! Раньше о чем-то догадывалась, было хаотичное представление... Но сейчас "пазл сложился", вектор определен, появилось желание и вдохновение проработать и устранить тормозящие факторы.

ЕленаМ

Мастер
Тоже хочу присоединиться. Диагностика чакр - это что-то новое для меня и несомненно интересное и познавательное. Нашлись проблемы о которых и не думаешь. Прислушаюсь обязательно к рекомендациям Екатерины и буду работать над устранением .

Гостья

Знаток
@Екатерина, уже начала, нашла для себя методику, которая заинтересовала. Обязательно в дальнейшем обращусь за просмотром результатов моих стараний :)

AndrewS

Новичок
@Екатерина, хочу выразить слова особой благодарности! Вы очень четко увидели ситуацию по моему вопросу, принимаю во внимание все рекомендации. Вы отличный специалист, буду продолжать с Вами работать.

Angel

Участник
Предоставленная Екатериной диагностика, на мой взгляд, оказалась очень точной. Вызывает доверие.

Он же

Участник
Огромное спасибо Екатерине, помогла разобраться в ситуации и сделать соответствующие выводы, жаль, что поработать по сложившейся ситуации не получилось. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Meduza

Новичок
С небольшим опозданием, но тоже хочу выразить благодарность Практику. Екатерина действительно грамотный и сильный специалист: я обращалась три раза в течение нескольких месяцев с просьбой продиагностировать проблему и оценить на предмет возможной дальнейшей работы, она все три раза увидела всё так, как есть, всё совпало и сбылось, сейчас могу это с уверенностью заявить. Увы, мы тоже пришли к выводу, что в моей ситуации сложно что-то изменить, во всяком случае, на данном этапе, и Екатерина честно обозначила мне шансы на успех, без воды и лишних обещаний, за что я ей признательна. Екатерина, спасибо Вам за добросовестный подход к работе.

ЕленаМ

Мастер
Участвовала у Екатерины в акции на отработке колоды. Смотрели наши отношения с супругом.
Я поражена точностью "диагнозов". Спасибо огромное, что развеяли мои страхи и подозрения.

Люлька

Знаток
Хочу поблагодарить Екатерину за помощь в проблеме. Очень отзывчивый практик, четко обозначает как лучше решить проблему. Еще раз большое спасибо за помощь и уделённое время.

Alefbeth

Знаток
Ой, забыл поблагодарить.

Был нужен отвлеченный взгляд на мою ситуацию — я его получил, ответ меня полностью удовлетворил.

Проблема вряд ли имеет решение и практик, который об этом говорит прямо, едва ли не более ценен, чем тот, кто берется за решение любой проблемы и не справляется.

Александр163

Блокировка
Екатерина, спасибо вам огромное за проведенную точную диагностику моей ситуации, и вашу работу в целом.

Александр163

Блокировка
Хочу дополнить свой отзыв и ещё раз выразить слова благодарности, после проведённой вами чистки в моей жизни все стало меняться к лучшему, нашёл новую работу, наладились отношения с родственниками, исчезли многие ненужные мне люди, даже настроение и сон стали в разы лучше) огромное вам спасибо.

Almost Martyr

Новичок
Ещё никогда я настолько сильно не был под впечатлением от Мастера, и не только по его кропотливой и результативной работе, но и с человеческой точки зрения - понимание и искреннее желание помочь сделали для меня Екатерину, в чём-то, почти наставником. Было проделано множество различной работы, и я пожалел только лишь о том, что не встретил Екатерину раньше!

Выражаю Вам искреннюю благодарность и глубочайшую признательность!

Верх