Отзывы о практике Екатерине

Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 62 86.1%
  • Нет

    Голосов: 10 13.9%

  • Всего проголосовало
    72
Огромное спасибо Вам за все, что Вы делали для меня, за Вашу работу, советы, наставления. Очень сильный Мастер, хороший психолог, покорили меня сразу же с диагностики, я рада, что попала именно к Вам. Буду обращаться ещё. О результатах не говорю, говорю просто «большое человеческое Спасибо».
 
Хочу оставить свой теплый отзыв. Екатерина, спасибо Вам большое. Работа еще идет, но результаты уже есть. Я вам очень благодарна, за поддержку, за помощь. Вы профессионал. Здоровья вам и вашим близким.
 
@Екатерина, Спасибо огромнейшее за то, что дали возможность поучаствовать в марафоне! Я до этого на некоторые вещи совершенно не обращала внимания, и уж ни как не думала, что они могут как-то влиять на мой достаток и быть причиной. Я вообще об этом ни разу не задумывалась! Буду работать дальше сама, и очень надеюсь напишу сюда отзыв о положительной динамике. Спасибо!
 
Екатерина, спасибо вам огромное за марафон! Спасибо, что помогли разобраться в своих «страхах«, не верных установках, что были терпеливы и тактичны, вы мне помогли отыскать в себе корни проблем и направили на верные мысли! Очень рада что мне удалось поучаствовать в таком марафоне, это мой первый опыт! Мысли прям кипят эти несколько дней😅 Желаю вам успехов и процветания в вашем деле💐☘☺

Cveti.jpeg
 
@Екатерина, спасибо Вам! Огромное, человеческое спасибо за такой классный марафон.
Я никогда не участвовала ни в чём подобном, сравнить мне не с чем. Но, даже без сравнения могу сказать - у Вас дар психолога.
Без лишних слов, без жаления, но и без излишней жёсткости! Вот, очень важно найти ту золотую середину - и заставить подумать, и не обидеть, чтобы человек не стал в позу, сам того не понимая. И главное - это же нам было нужно, не Вам. Каждое слово, что Вы мне написали - заставляло только думать, копать себя, разбираться. Очень надеюсь ,что хватит духу и выдержки у меня, чтобы докопать всё это.
Возникло чувство, что Вам даже нужнее, чтоб у нас всё получилось)
Ваш, опыт, Ваши знания - это настоящее богатство. Спасибо, что поделились.
Спасибо за открытие в рамках марафона темы границ личности. Я поняла насколько эта штука влияет на всю жизнь. Даже возникла мысль...что хорошо бы эти вещи в школе преподавать. Потому что это закладывается на всю жизнь. Человеку в моём возрасте ломать себя гораздо сложнее, чем задумываться над установками ,когда тебе 18.
Искренне благодарю Вас, Екатерина!
 
@Екатерина спасибо большое за марафон! Пусть даже, может, я не до конца раскрылся, хотя думал и анализировал, а может, просто в плане денег у меня более-менее корректные установки. Но я с огромным удовольствием читал Ваши ответы для других и посты других Пользователей. Было крайне интересно, что-то взял себе на заметку! Спасибо большое от всей души!
 
Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасный денежный марафон 🙏
Была рада принять участие, раньше я думала что «всё и так сама знаю», но во время этого марафона я поняла, в чем была моя ошибка, у меня удалось капнуть глубже и увидеть корень проблемы. Я благодарю Вас, Екатерина, от всей души 😊 и желаю успехов и процветания 🌺
 
Спасибо Вам @Екатерина за финансовый марафон!!было интересно, последовательно, познавательно. Увидела, с чем работать нужно! Но увидела на примере ответов других, что у меня уже проработано, что здорово! Спасибо, что разобрали тему границ, «детского» отношения к деньгам. И несмотря на то что вы написали, что не психолог, вы понимаете в этом больше, чем многие дипломированные специалисты. Всего вам хорошего желаю 🎇🎆🌹🌷💐!
 
Хочу кому-то сэкономить время на поиски и деньги. Попала случайно (хотя знаю - случайностей не бывает) именно в те дни, когда решила все отпустить. Диагностика Екатерины дала такое чувство, первый раз в жизни, о практике, что думаешь: Вау! Вот это да. Как все точно подмечено. Благодарю высшие силы за эту случайность.
 
Хотелось бы поблагодарить Екатерину! Для меня полученная информация очень ценная и где-то даже лучше похода к психологу! Спасибо Вам большое!
 
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за диагностику и чистку! Спасибо 🌹 сильный специалист и хороший психолог.
 
Привет всем! Хочу оставить отзыв по результатам работы с Екатериной. Именно после нескольких месяцев после первого результата. Ситуация была непростая, с мужчиной не общались или общались редко. Екатерина сразу сказала, что будет сложно и шансов мало. Но все получилось. Возникли обстоятельства, которые нас с мужчиной сблизили, он стал о нас заботиться, помогать в делах. Даже дал ключи от дома. ))).. уже как полгода все идет по нарастающей. Я очень благодарна Екатерине и пишу это для тех, кто потратил деньги на приворот и так и не добился результата. У вас еще есть шанс, если обратитесь к этому практику.
 
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о практике Екатерина. Делала диагностику, сказала всё очень точно (даже понятия не имею, как). На данный момент думаю над её советами. И кстати очень терпеливая и очень тёплое общение, так как задаю очень много вопросов!!! Спасибо Вам Екатерина! До сих пор отвечает, несмотря на то, что я очень любопытная личность. Обиащайтесь к ней, думаю не пожалеете!!!
 
Благодарю Екатерину за диагностику,все в точку,даже то в чём я сама себе боялась признаться... Очень удивили... Спасибо Вам🌈Буду обращаться..
 
Огромная благодарность за Чистку от негатива✨✨✨✨ В дни чистки трудно было не заметить изменения в себе, ощущения ни с чем не спустаешь 😁 Уже после нее стало легче на душе, дела пошли в гору, дурные депрессивные мысли ушли прочь🙏
 
Назад
Верх