Отзывы о практике Екатерине

Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 62 86.1%
  • Нет

    Голосов: 10 13.9%

  • Всего проголосовало
    72
Прошло время и я решила написать отзыв. Работа с Екатериной однозначно изменила мою жизнь. Я стала совершенно другим человеком, хотела получить одно, а получила намного больше этого, главное слушать всё и следовать указаниям
 
Я обращалась за диагностикой и с просьбой провести чистку, но @Екатерина сделала намного больше, она направила меня и объяснила как я смогу сделать это сама. Считаю это бесценной помощью, проведённой диагностикой полностью довольна. Премного благодарна.
 
И я напишу)Мой случай был практически безнадежен.Екатерина четко обозначила,что шансов ооочень мало.Но я решила попробовать хотя бы.Шло долго ,тяжело.Периодически у меня опускались руки,но всегда находила поддержку у этого Мастера.И получилось)Ровно год для достижения цели.Она смогла то,что казалось неосуществимым в принципе!
Где то выше писалось,что у вас еще есть шанс-если обратитесь к этому практику.Теперь я тоже это могу сказать.Спасибо Вам,Екатерина!
 
Большое спасибо Вам, Екатерина, за столь интересную и полезную тему, как Метафорические карты.
Это новый поворот прям. Их вроде как и психологи используют. Но вы и эзотерики добавили моментом выбора карты. Да и сама колода очень интересная у вас.
Заставляет задуматься...
Про себя скажу, что я только одну карту обдумывала. Остальные прям сходу попадали в мои ощущения, полностью перекликались с душой и сердцем.
Спасибо Вам за ценный опыт. Что ищете новое и делитесь с нами. 🌹
 
Хочу вставить свои 5 копеек по поводу работы с уважаемой @Екатерина!
Спасибо Вам огромное за вашу работу и за Ваш труд. Благодаря Вам, я не только по другому взглянул на все происходящее вокруг себя, но и почувствовал в себе силы идти дальше. Вы очень отзывчивый человек, который помогает людям! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!
 
Уважаемая, Екатерина. Ваше участие в бесплатном гадании для меня стало огромной помощью, за, что Вас сердечно благодарю. После каждого предложения, написанного Вами, мне хотелось сказать Да, вы правы. Вы очень точно описали ситуацию в которой я нахожусь. Примите мою самую искреннюю благодарность))
 
Выражаю благодарность Екатерине за ранее проделанную работу - результаты, которые не заставили себя долго ждать, серьезно изменили мою жизнь
 
Тоже решился написать свой отзыв о Екатерине.
Изучив форум и специфику работы практиков, я решился обратиться к данному практику. Заказал диагностику и после диагностики Екатерина сказала, что возьмётся за работу, причём перед согласием я у неё поинтересовался до какого момента будет идти работа, она ответила что по желанию клиента, не уточнив при этом ни каких деталей. Изучая форум, тут было сказано, что практик, после проведения ритуала, смотрит ситуацию и решает как поступить дальше, но данный практик после типа стандартных 2х просмотров ситуаций, говорит что все, бесплатные просмотры закончились. Если хотите, то платите и будем дальше смотреть что происходит! Разве это нормально?? Так должно быть, при работе? И на мои вопросы что работа на этом закончена, отвечает, что вы предлагайте сами что нужно сделать по вашему мнению, мы рассмотрим их. Я должен предлагать?? А зачем тогда нужен этот практик?!
Как я понял его задача была провести ритуал, сделать 2 раза диагностику и всё, а дальше уже не его проблемы... Хотите что то ещё, платите дальше.
На этом форуме все утверждают, что настоящие практики до последнего работают с клиентами и смотрят что нужно сделать в той или иной ситуации, но данный практик, к сожалению так не поступил!!
После этого я решился на третью работу,которая должна была показать результат не смотря на поведение заказчика и т.д. она начала меня отговаривать от проведения этой работы, но я хотел её сделать. Екатерина даже говорила что готова сделать эту работу с оплатой по результату, если работа принесет мне удовлетворение, то оплатите , если нет, то платить не нужно!но на этом же форуме сколько все кричат, что настоящий практик НИКОГДА не будет делать работу с оплатой по результату!!!
Это моё личное мнение и опыт. Всем остальным подумайте, перед тем как обращаться и платить большие суммы!
P.S: да, забыл сказать, что как человек или психолог, Екатерина очень помогает в разных ситуациях, но, извините, мы приходим на такие сайты не за такой помощью!!!
 
Претензия уважаемого @Алексей91, в том что я не делала бесплатные диагностики, а еще в том что я сделала работу где мы договорились по постоплате (в порядке исключения, по определенным причинам, которые я разглашать не могу, т.к это напрямую касается ситуации и работы).
В нашем диалоге 23 страницы переписки.

Извините, что не нашлось компромисса.

p.s Да, бывают и такие ситуации, за столько лет практики)
 
И ещё раз хочу выразить благодарность и глубочайшую признательность уважаемой Екатерине. Ни секунды не пожалел, что обратился к такому замечательному Мастеру. Человеческая теплота, мудрость, искреннее участие, желание помочь, полезные советы и это всё помимо самой работы. Я очень рад, что обратился именно к Екатерине.
 
Назад
Верх