Отзывы о практике Ника777

Довольны ли Вы результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 10 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
Доброе утро. Ника, очень Вам благодарна за диагностику, все крайне детально и верно. Благодарю Вас)
 
Здравствуйте. Очень рекомендую Нику, для диагностики, чтобы получить точную картину вашей ситуации, а также если вы не уверенны как вам поступить и чего ожидать. Я под впечатлением от проделанной работы. Спасибо.
 
Добрый день. Хотелось бы тоже оставить отзыв о работе с Никой. Я под огромным впечатлением от диагностики - сказано все абсолютно верно. Меня как открытую книгу прочитали. Очень довольна ответами и пояснениями и даже критикой, которая мне оказалось полезной. Изначально я обратилась с одной проблемой, а получила подробную картину всего происходящего сейчас со мной. Спасибо.
 
У меня был вопрос, который мучал меня продолжительное время... Я не могла найти ответ и это постоянно мне снилось.
Благодаря диагностике я поняла, что проблема совсем не во мне, догадки были, но Ника подтвердила фактами мою теорию... Также было указание на что мне самой обратить внимание для своего личного счастья.
 
Буду благодарна Вам за Ваш искренний отзыв и конструктивную критику, если возникнет за проведённую диагностику или работу.
Очень рекомендую Нику жля диагностики и работу. Очень хороший человек, идёт на встречу ,очень корректная. Я благодарю Нику за проведенную работу, работа идёт это чувствуется. И благодарю за душевную и сердечную доброту.
 
Что-то как-то мало отзывов у столь приятного практика.
Обратился с довольно-таки трудной проблемой, которая не давала покоя 2 месяца.
В ходе диалога выяснили многие моменты, поняли друг-друга, Ника подтолкнула на решение этих проблем.
Будем работать с корректировками своего сознания, взгляда на ситуацию и решению этих проблем.
Безгранично Вам благодарен, Ника. Спасибо за то, что вселили в меня веру, которая была так необходима.
 
Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв о работе с Никой. Я под впечатлением от диагностики - сказано все абсолютно верно. Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах🙏♥️ . Ребята очень советую кому нужна помощь обращайтесь к Нике!
 
Назад
Верх