Отзывы о практике Синильга

Вы довольны результатом Вашего обращения?


  • Всего проголосовало
    55
Огромное спасибо!! Очень довольна работой с @Синильга . На самом деле, даже не представляла, что настолько досконально и точно будут ответы на все вопросы. Перечитала ни один раз, очень ценно. Теперь понятно, почему были совершены многие ошибки, и как все исправить. Да и в целом, один позитив в общении. Спасибо вам!❤️
 
Огромное спасибо!! Очень довольна работой с @Синильга . На самом деле, даже не представляла, что настолько досконально и точно будут ответы на все вопросы. Перечитала ни один раз, очень ценно. Теперь понятно, почему были совершены многие ошибки, и как все исправить. Да и в целом, один позитив в общении. Спасибо вам!❤️
Благодарю за отзыв. Хочу добавить, что еще не один пласт информации, Вам откроется, когда Вы будете перечитывать. Есть вещи, к пониманию которых, приходишь не сразу. Очень Важно, принять то что есть, если оно даже, очень неприятное. Не каждому это удается.
 
Последнее редактирование:
Год заканчивается. Как в каждом деле есть плохое, но есть и хорошее: я познакомилась с Вами, уважаемая Синильга. Вы очень светлый, мудрый и щедрый душой ЧЕЛОВЕК. Огромное Вам спасибо за это. Пусть каждому в этом году повезёт встретить такого наставника. 💖
 
Год заканчивается. Как в каждом деле есть плохое, но есть и хорошее: я познакомилась с Вами, уважаемая Синильга. Вы очень светлый, мудрый и щедрый душой ЧЕЛОВЕК. Огромное Вам спасибо за это. Пусть каждому в этом году повезёт встретить такого наставника. 💖
Большое спасибо за такой добрый и светлый отзыв! С Новым годом!
 
Дорогая Синильга. Вы так щедро одарили нас в этом году подарками!! У меня чувство, что я окунулась в детство, когда всё было легко, радостно и безмятежно; расстрогали меня до слёз.Сердечно благодарю и низкий Вам поклон!
Друзья, хотите почувствовать себя счастливыми, обновленными, получить четкий маршрут к исполнению своих желаний - обращайтесь к этому светлому ЧЕЛОВЕКУ!😍
 
Я просто тут напишу, что имела недавно счастье пообщаться со светом Российской психологии и психиатрии, так вот ни один из этих дипломированных господ не смог выдать ни по моей личности, ни по моей жизненной ситуации ничего даже близкого к тому, что мне рассказала Синильга. Это при том, что у уважаемого практика была моя дата рождения, фотка и имя, а у господ была возможность общаться со мной напрямую и запрашивать мои истории болезней.
Так что, оклемавшись от этого всего цирка, хочу написать, наконец, отзыв. :)
Уже упоминала на этом форуме, что всегда верила в ШТУКИ, но очень скептически относилась к людям, которые говорят, что ими занимаются. То есть старалась пересекаться. Но в случае с Синильгой это был, наверное, первый в принципе раз за многие годы, когда мне захотелось прям встать и поапплодировать специалисту.
 
Заранее извиняюсь за столь длинный отзыв, но по-другому не смогла.


Часто задаем вопросы, кто мы по жизни? Какое у нас призвание? Какая роль? КАк найти себя?
Как не сделать ошибку?
Много вопросов. Человек по сущности своей очень любознателен.
Хочется знать все и делать правильные шаги на своем жизненном пути.
Жизнь - очень прекрасная штука (постоянно говорит мне мой папа, которому 64 года).
Но все не просто. Много испытаний. Черная полоса/белая полоса - идет чередования.
Без этого было бы скучно и мы бы не менялись, события (плохие/хорошие) учат нас.
На данный момент мне 26 лет и у меня сложный период в жизни. Кажется,что жизнь "бьет" тебя по всем сферам.
Постоянный вопрос: "за что?".
С другой стороны, посмотрев трезвым взглядом, ты не можешь утверждать, что все плохо.
Самые главные аспекты жизни (здоровье твое и твоих близких) - в порядке.
Но бьет эмоционально, морально и ты начинаешь опускать руки.

Сначала - удар по личному. Таких эмоций я не ощущала, шок от происходящего.
И тут подруга говорит об этом сайте, где можно узнать ответы на свой вопрос.
Честно - я скептически отнеслась, не поверила.
Но было интересно, ведь не смогла оценить ту ситуацию,которая у меня сложилась.
я не смогла поверить,что мне ответили правду, как она есть. Мои догадки подтвердились!
Невероятно, но правда. На меня это очень повлияло и затронуло еще один аспект - меня саму.
Именно Синильга указала мне на этот аспект, на мои ошибки.

"Но, Вы, видимо, хотите оставаться врожденной жертвой".
"Наверное, чтобы Вы сами до этого дошли, Вас нужно очень долго трепать по жизни, как парус на ветру, пока,
природная самозащита все таки проснется, и Вы как перед пропастью, все таки, хоть и на слепую, но ухватитесь за тот самый стержень- спаситель.
Смотрите, чтобы поздно не было".

А я не хочу быть жертвой и не хочу трепаться по жизни как парус. Я хочу жить.
Я хочу этим наслаждаться. Я хочу ценить моменты. Я хочу достичь своих целей и быть счастливой.

Этот человек проявил ко мне заботу,которая чувствовалась в обращении ко мне, в словах, в рекомендациях.
Она не осталась ко мне равнодушной.

Очень сильно зацепила меня Синильга, я и в других темах читала ее комментарии, как она обращается к людям.
Я обратилась к ней за помощью, я запуталась.

И вот. У меня есть книга обо мне, где расписано все.
Вот и я сама, полностью. Разобрана по частицам, по полочкам.
Черты характера, мнения, взгляды - да-да, там все. И конечно же ответы на многие вопросы. Я теперь многое понимаю о себе.
Даже понимаю свои же решения.
Но самое главное, у меня есть надежда! Я знаю,что у меня есть все шансы достичь то, чего я хочу! И я это точно знаю!
И я счастлива уже, хотя потрудиться придется ох как много (указано над чем и как), но таков шанс есть! Исполнение моего желания!
У меня есть"Ключ к судьбе".

Мы сами строим свою судьбу, мы вправе повлиять на нее и изменить, делаем выбор.
У меня несколько путей. И выбирать мне. Хочу ли я оставаться на своих плохих показателях или наконец-то взять себя в руки и стать лидером.

Когда я получила данную информацию, у меня было много эмоций. Как я читала,здесь и писали, как-будто вывернули наизнанку, это да.
"Фигаро здесь, Фигаро там" :)
Ты думаешь о многом.
Это как учебник, который я распечатаю и буду постоянно к нему возвращаться, верить в себя и все должно получиться.
Кто ты по жизни? Что приносит тебе счастье, силу, энергию? Кем ты был в прошлой жизни? Какая роль? Какие сильные стороны? Как удалять слабые?

Также я получила практики для проработки своей жизни. Пока я пробовала только одну, остальные еще попробую.
Хочется отметить,что когда я их читала как-будто мы вот сидели рядышком и мне подробно рассказывали, обучали. Ощущение присутствия, улыбалась когда читала.

Дорогая и уважаемая Синильга! Я очень сильно Вам благодарна за отношение ко мне, за рекомендации, за формулу души!

У меня появилась уверенность,что варианты есть. Я знала, что все будет не просто, жизнь будет испытывать на прочность.
Я человек эмоциональный, который воспринимает события близко к сердцу, исходя из прочитанного,эмоции нужно отбрасывать в сторону и находить решения, а не накручивать, как я люблю.
Еще вопросов Вам не писала,чуть пожже они будут, я еще обдумываю.
 
Последнее редактирование:
От всего сердца БЛАГОДАРЮ Вас за ВСЕ: профессионализм самого наивысочайшего уровня, мудрость, терпение, теплоту, внимательность и много другое. Огромное спасибо! Наверное , это Высшие Силы наградили меня знакомством с Вами за все мои жизненные трудности.
 
От всего сердца БЛАГОДАРЮ Вас за ВСЕ: профессионализм самого наивысочайшего уровня, мудрость, терпение, теплоту, внимательность и много другое. Огромное спасибо! Наверное , это Высшие Силы наградили меня знакомством с Вами за все мои жизненные трудности.
Большое спасибо за отзыв! Такие отзывы дают мне вдохновение для дальнейшей работы.
 
Уважаемая Синильга, спасибо Вам огромное за "Формулу души", очень интересно и познавательно. Особая благодарность за поддержку и неравнодушность, быстрые и качественные ответы. Ещё раз огромное спасибо!!!
 
Я на форуме давно, привели сюда не любовные истории и страдания , а финансовые проблемы и попытка найти Практика кто ответил бы на вопрос «за что?». Потом начала читать форум и находить для себя ответы на множество вопросов, лучше стала работать интуиция, обострилось понимание окружающей действительности. К Синильге я обращалась и ранее за советом и расчётом «формулы души» для себя, детей , мужа. Я всегда знала, что она сильный практик и просто хороший, душевный человек. Но недавно у меня сложилась ситуация, которую возможно когда-то опишу в разделе «мои истории», пока не готова. Я была растерянна, обескураженна и даже немного напуганна происходящими событиями. Попытки разобраться самой не давали должного результата и я поняла, что мне нужна профессиональная помощь и совет. Я обратилась к Синильге и она сразу откликнулась . Приятно было видеть, что это не только отношения клиент- практик, а ещё и совет доброй, умной женщины, которой не безразлично что с тобой происходит. Ее расчёты, подтвердили мои внутренние ощущения , в которых я боялась признаться себе. А другие действия облегчили мое эмоциональное состояние и прояснили голову, дали четкое видение ситуации. Синильга, я вам очень благодарна и знаю , что у меня есть Человек, который вставит мозги и даст правильный совет в сложной ситуации.
 
Огромное спасибо за формулу души. Практически мой собственный портрет через призму астрологии. Возможно, я могу в чем-то ошибаться, чего-то не признавать))) (все мы хотим казаться лучше в своих глазах), но..... Ваша характеристика полностью отображает аспекты моей жизни, мои недоработки в некоторых областях. За совместимость - отдельное спасибо!!!! Написано, как будто человек Вам лично знаком. Мало того, не просто знаком, а будто вы с ним прожили рядом не один год))))). Также очень признательна за дополнительные практики, обязательно попробую использовать. Учиться никогда не поздно, равно как и самосовершенствоваться. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
Хочу сказать огромное спасибо за диалоги. Просто даже от общения, на душе легче и теплее. Человек с большой буквы.
Ну а то что все характеристики в точку, я даже не удивлена. Такой ощущение, что насквозь смотрит и знает тебя тысячу лет.
 
Большое спасибо Вам за индивидуальный гороскоп, Формулу Души и за различные подсказки и советы. Никогда не думала, что по дате и времени рождения можно так много сказать о человеке. Каждому полезно иметь такую "инструкцию" по жизни, особенно тем, кто "заблудился". Лично мне важно и дорого иметь такой инструмент под рукой, главное научиться и не лениться им пользоваться. Благадарю! 🌺
 
Уважаемая Синильга, огромное Вам спасибо за Формулу души для меня и моей маленькой принцессы, как Вы ласково назвали мою маленькую доченьку. Я благодарен Вам за Ваш труд и проделанную работу. Очень всё подробно, и самое главное понятным языком, описано. Есть над чем задуматься в своей жизни, чтобы не наделать ещё больших ошибок.
Я понимаю, что для моей малышки жизнь только начинается, и для меня Ваша Формула души для доченьки, как "ценная книга", которая позволит мне направить энергию ребёнка в правильное русло. Спасибо Вам за Ваше искреннее и чуткое общение в диалогах. Вы всегда выслушаете, подскажите и морально поддержите.
Спасибо Вам огромное ещё раз и дай бог Вам крепкого здоровья. Я благодарен судьбе за то , что дала мне возможность пообщаться с Вами.
 
Уважаемая Синильга, благодарю Вас за "Формулу Души". Прекрасно выполненная, сложная, объемная работа (хотя в Вашем случае это даже "работой" называть не хочется, это бОльшее). Многое совпало (невероятно, но факт: Вы читаете людей, их судьбы), что-то стало открытием (то, чего так не хватало для решения вопросов, для понимания дальнейшего пути и развития). Осталось теперь со всем этим разобраться, научиться применять в своей жизни. Но это уже работа над собой. Всё впереди. Главное, что Вы задаёте верный вектор (или возвращаете на "свою орбиту"), а это бесценно.
Помимо самой Формулы Души, которая подобно ключу даёт шанс открыть себя и новые возможности, благодарю Вас за приятное общение. Каждый раз задавая вопросы, я получала ответ, совет и частичку душевной теплоты. Это очень ценно! Вы меня успокоили, объяснили происходящее, и стало легче.
Ещё раз Благодарю! И желаю всего самого наилучшего, успехов и процветания!
 
@Serj 1384, @Tatiano4ka,
Благодарю за прекрасные отзывы, такие обьемные и такие искренние.
Багодарна Богу, что вывел меня на этот путь, сначала показав мне самой, мой истинный путь.
@Serj 1384, Вам еще раз спасибо, что Вы доверили мне прочесть судьбу Вашей доченьки, Вашей Принцессы!
В древние времена , астрологи в мнуту рождения малыша, находили его Восходящую Звезду.
Маленькому человечку очень важна помощь остролога. Через его родителей, е го путь будет выверенней. Может и не легче, но выверенней.
 
Синильга, спасибо Вам за книгу. Много того, что уже пришлось испытать на себе и принять как должное, много того, что приходится переосмысливать до нынешнего момента да и наверное будет осмысливаться всегда. Перечитывая свою книгу каждый раз нахожу новые и новые моменты важные и поясняющие мне самого себя. Очень приятная женщина, очень простой язык пояснения, очень открытая и мудрая. Спасибо Вам ещё раз.
В целом большое спасибо этому форуму, его создателям, модераторам, практикам. Вы даёте людям тот огонек надежды, который для многих уже затух. Благодаря Вам можно посмотреть на мир с обратной стороны и понять его иначе. Пусть в Ваших семьях царит гармония, уют и понимание, а в доме всегда будет мир, согласие и достаток!
 
Назад
Верх