Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    15

Видящая

Профессионал
Сообщения
3 005
Пол
Женщина
Буду очень благодарна, если Вы напишите отзывы о моих способностях на форуме!
 
Конкретно четко и хладнокровно уверенно говорит то что видит. Если это правда она это скажет не утаит.лучше горькая Правда чем сладкая ложь.она профессионал своего дела.мне понравилась

Профессионал своего дела. Говорит все как видит будь это горько или сладко. Мне нравится
 
Вчера заказывала карту дня для себя. Спасибо Вам за толкование!(y) Выпала карта именно та, в которой я очень сильно нуждалась, особенно в последнее время, дождалась))) День пройден, как карта подсказала, поэтому подвожу итог вполне осмысленно. Поставила лайк в благодарность, жаль, что только один можно поставить, а напрямую отправляю Вам 10000000000000000000000000000000 лайков! Благодарю Вас, Видящая (тот раз, когда имя говорит само за себя)! :)
 
Тоже поделюсь впечатлением. Карта дня на вчерашний день просто поразила меня. Через час уже сбылась. Огромное спасибо!
 
Спасибо за отзыв, такие отзывы дают желание просыпаться рано утром, брать колоду и гадать - вставляя ссылки с тем, заботливо открытых Василиной :)
Спасибо большое! Обращайтесь пожалуйста! :)
 
Мне сегодня тоже, Уважаемая Видящая карту дня открыла. Самое удивительное что уже вечером, и я подумала... Вроде и день прошёл... И буквально через пару часов, всё как и сказала Видящая, и произошло.честно я поражена была)
Спасибо Вам, за Ваше время, и внимание.
 
На три вопроса все четко и по полочкам. Сильный эксперт. Спасибо вам. Последовала вашему совету, обратилась к практикам. Надеюсь на положительные изменения в моей ситуации.
 
Каждый раз поражаюсь, как вы точны в разделе Карта дня. У меня прям всегда в точку, как будто рядом находитесь и знаете что и как происходит.
 
Хочу выразить благодарность за вашу работу, безграничное терпение и мудрые советы! Благодаря им жизнь с каждым днем постепенно меняется к лучшему. Еще раз огромное вам спасибо!
 
Назад
Верх