Отзывы о практике Синильга

Вы довольны результатом Вашего обращения?


  • Всего проголосовало
    55
Ну что можно сказать... Надо наверное созреть, чтобы принять правду о себе. Самое главное быть верным себе и принимать испытания, данные ВС, чтобы улучшить себя. Перечитывать, наверное, каждые полгода и, как я понимаю, откроется всё постепенно! Благодрность Синильге, что открывает глаза на себя и то, через что нужно пройти, чтобы улучшить себя!
 
@Талияюк, Хм...Мери Поппинс меня еще не называли. "Ураган" "Цунами" называли...да, как то еще , похоже. А вот Мери Поппинс...
Я прочла Ваш пост:- осторожно заглянула в паспорт, задумчиво стала на весы и с привычной иронией посмотрела на форточку...открыла ее. И решила:- чему быть, тому не миновать!:oops::ROFLMAO:🌹
 
Последнее редактирование:
Хочется выразить большую благодарность Вам, Синильга, за проделанную работу. Формула души очень интересный опыт, который открывает завесу своей жизни, предлагая обратить внимание на свои недостатки и преимущества, а также увидеть заветную цель. Остался очень доволен проделанной работой. Приятны также были после формулы души советы и практики самой Синильги. Хочется добавить только что, сахар не порок, а чай с плюшками необходимость!)))
 
Недавно обратилась к практику @Синильга за гороскопом и формулой Души.
Благодарю за подход и составленный гороскоп, благодаря которому у меня произошло ряд открытий про саму себя. Те чувства и события в жизни, от которых я пыталась избавиться, убежать, считая их неправильными, ненормальными... оказались просто частью меня. По другому взглянула на это.. стараюсь принять и получается. Стало где-то легче. Спасибо большое! И за практики, они настоящий подарок!

Спасибо Вам!
 
Уважаемая, Синильга в очередной раз хочу Вас поблагодарить за неоценимую помощь, профессионализм, внимательность. Формула Души составленая для меня, это взгляд с непривычной стороны на себя, свою жизнь, Формула глубока, поражает подробностями и выводами, случился не один инсайт в процессе изучения, найдены ответы на многие вопросы, которые казались неразрешимыми, я ещё в процессе осознания этого увлекательно учебника о себе. Благодарю Вас за огромный труд и душевность)))
 
Хочу ещё раз поблагодарить уважаемую @Синильга за подараок ко Дню Рождения форума в виде Рунескрипта "Золотой Рунический Ключ"

Я пока в стадии изучения. Многие моменты заставляют задуматься сколько всего влияет на нашу жизнь, и сколько на самом деле инструментов для её изменения в нужную сторону. Да и вообще, задуматься :)

Спасибо за Ваш титанический труд! Из того, что читаю – понимаю, что за этим ещё и многолетний опыт Ваш, и умение видеть больше, чем мы, простые пользователи)

Спасибо и всех благ Вам!
 
Уважаемая Синильга! Хотела выразить вам свою благодарность! Благодаря астрологическому расчету я смогла лучше себя узнать, до этого чувствовала интуитивно, но вы всё выразили словами и всё стало на свои места! Это так здорово знать свою потребность души, своё предназначение и очень важно найти своё место в этой жизни, выполнить своё предназначение, чтобы обрести покой и гармонию в душе! Спасибо вам за ваш труд, опыт!
 
Добрый день! Нашла недавно свою Формулу Души, которую заказывала у Вас 4 года назад. Как же по-новому я на всё посмотрела) И сколько всего понятнее мне на данный момент.
Иногда достаточно просто посмотреть в другую сторону, чтоб понять где дверь ,а не пялиться в стену.

Спасибо Вам большое за Ваш труд!
 
Делал расчёт своей космограммы + ответы на некоторые вопросы. Трезво оценивая итог, могу сказать, что подобную практику я бы рекомендовал всем, кто встал на путь саморазвития. Благо, подобный расчёт стоит несказанно мало, учитывая степень его возможного влияния на вашу жизнь.
Уверен, что ещё обращусь к уважаемой Синильге, чего и вам рекомендую. Очень внимательный и воодушевляющий практик!
 
Делал расчёт своей космограммы + ответы на некоторые вопросы. Трезво оценивая итог, могу сказать, что подобную практику я бы рекомендовал всем, кто встал на путь саморазвития. Благо, подобный расчёт стоит несказанно мало, учитывая степень его возможного влияния на вашу жизнь.
Уверен, что ещё обращусь к уважаемой Синильге, чего и вам рекомендую. Очень внимательный и воодушевляющий практик!
Я очень благодарна, за такой трогательный отзыв.
 
Назад
Верх