Отзывы о работе ведьмы Рьяны

Вы довольны результатом Вашего обращения?

• Да

Голосов: 49 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    49

Рьяна

Практик
Flower, благодарю и вас за отзыв) Рада помочь.

Purum

Знаток
Дорогая Рьяна, позвольте, обратиться к Вам именно так. Спасибо огромное за Вашу отзывчивость, сопереживание, удивительно точную диагностику, советы и помощь. Отдельное спасибо за свечу с программой - это работает! Просто удивительно!
Вы поразительно чувствуете, когда нужны дополнительные слова поддержки, а когда можно и взбодрить более отрезвляющими словами, но и это делаете очень тактично.
С Вами невероятно приятно общаться, спасибо за труд, упорство и результат

OTDup

Мыслитель
И вновь хочу выразить огромную благодарность этому замечательному практику! Рьянане только в делах сердечный помогает, но и финансовые вопросы помогла решить. Когда казалось бы дело не выйграешь и все против тебя..она смогла сделать так, что все повернулись в нашу сторону и приняли решение то, которое нужно было нам. Спасибо что Вы есть! И спасибо за Вашу помощь! За Вашу отзывчивость и за Ваши советы!

Рьяна

Практик
OTDup, благодарю вас за ваш теплый отзыв, мне очень приятно было помочь вам)

Gerda

Знаток
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Рьяне! Сейчас, по прошествии времени, я могу сказать, что её слова точны. Буквально вчера произошла ситуация, которую Рьяна описывала, всё в точку. Тогда я не понимала о чём идёт речь. Спасибо за предсказания и помощь, предупреждён - значит вооружен. Буду работать с ситуацией дальше, а Вас искренне благодарю за поддержку!

Kiza-spb

Знаток
Хочу поблагодарить Рьяну за работу, провели чистку.Стало легче.
Очень доброжелательный практик.Буду обращаться и впредь.
Всех благ вам и хорошего настроения.

Elena-elena

Новичок
Уважаемая Рьяна, благодарю Вас за Вашу нелегкую работу со мной, безграничное терпение и отзывчивость ко мне, Ваше искреннее желание помочь мне. Вы потратили на меня много времени, свои силы и энергию, благодарю. Удачи и благополучия Вам!

Alex161

Новичок
Хочу тоже оставить свой отзыв! Обращался к Рьяне за помощью, все что было сказано, все сбылось, даже лучше чем ожидалось! Не буду писать много слов, скажу одно, мне помогли и я очень благодарен этому человеку, спасибо!

Gerda

Знаток
Хочу дополнить отзыв о работе, ув. Рьяна сказала о двух событиях, в последствии так и произошло. Самое интересное, что это была именно попытка, неудачная, всё в точку, интервал примерно два месяца между предсказываемыми событиями, всё сбылось.

Олег1975

Новичок
А я благодарю Силы за то, что в трудную минуту они мне послали на помощь уважаемую Рьяну. Работа наша ещё в процессе, но промежуточные результаты уже говорят о её высоком профессионализме. Кроме того, она очень отзывчивый и терпеливый "доктор". Всегда выслушает, даст дельный совет, "вправит мозги", если нужно. И её диагностика моей ситуации правдива на все сто. Отзыв буду дополнять, так как уверен в нашей победе.

Olya

Новичок
Пишу отзыв с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ. В раскладе Рьяна увидела и сказала то,что знаю только я. Все причины и следствия. И это честный практик. За работу со мной не взялась. Честно сказала причины. Таких людей реально мало.

Koma

Новичок
Огромное спасибо Рьяне, за помощь в моём вопросе, я искренне благодарен данному человеку, свою работу выполнила честно. Все было по факту. Если потребуется помощь в таких вопросах - я знаю к кому обращаться.

Рябина

Новичок
Хочу поблагодарить замечательного практика Рьяну! Ее профессиональные способности, умение поддержать нужным словом вырвали меня из того отчаяния, в котором находилась до нашей встречи на форуме. Диагностика, предложенные пути решения проблемы, и я выбираю тот, что мне по душе. Ничего не навязывается, только доброжелательность и желание помочь. Теперь и я тоже знаю к кому обращаться. От всего сердца удачи во всем этому чудесному человеку.

Люлька

Участник
Здравствуйте. Очень хочется поблагодарить Рьяну за помощь. Она честный и очень терпеливый человек. Я ничего не понимаю в данной сфере, но Рьяна дала разъяснения, предложила выход из ситуации и я верю что у нас все будет хорошо. Это не только сильный практик, но и просто очень хорошая женщина. Спасибо вам большое и за помощь и за понимание и за терпение.

Евгения984

Новичок
Рьяна, благодарю Вас за помощь, мудрые советы и терпение. Обращалась к Вам не раз и всегда получала ёмкие, подробные, глубокие ответы на поставленные вопросы.
Процветание Вам, сил и терпения. Пусть с Вашей лёгкой руки сбываются все предсказания. Спасибо!

Lyolya

Новичок
Здравствуйте. Я не обращалась в кабинет к Рьяне, но тоже хочу поблагодарить. Рьяна, огромное Вам СПАСИБО. У меня сейчас чёрная полоса в жизни и если бы не Ваши положительные слова, Ваша помощь, поддержка, я не знаю, как бы справилась. Побольше бы таких искренних, хороших, позитивных людей. Спасибо Вам большое!

Marie09

Участник
Большое спасибо Рьяне за ее работу! Очень помогла и советом и делом. Благодарю

Aleksej

Новичок
Хочу оставить положительный отзыв. Огромное спасибо Рьяна.

Верх