Отзывы о работе ведьмы Рьяны

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Уважаемые форумчане. Здесь вы можете оставлять отзывы о моей работе. Так нуждающиеся в помощи смогут иметь представление обо мне, как о практике. И я смогу понять, какие стороны мне нужно менять, развивать. Также открою голосование, в котором вы сможете оценить мою работу.
 
Рьяна, спасибо Вам огромное за расклад на Таро. 100% точность, четкие и ясные причины и их последствия. Просто взрыв мозга. Спасибо
 
Макена, спасибо за теплый отзыв! Была рада помочь вам.
 
Рьяна, действительно , на столько точно все описали , над каждым словом я задумывалась а ведь так оно было и есть! Благодаря Вам, я получила ответ, как быть дальше и что я могу для этого сделать! Я хотела опустила руки, но поняла благодаря Вам, что еще рано, что не хочу сдаваться, что за любовь и за счастье с любимым человеком надо бороться до последнего, чтобы потом ты сам себе мог сказать, что сделал все ради собственного счастья, и для счастья того человека, которого любишь ! Говорят же, что практика надо выбирать интуитивно, считаю, что не ошиблась, и хочу и дальше с Вами работать до получения нужно результата. А направление работы, Вы уже задали! Спасибо!
 
Рьяна, спасибо вам за вашу помощь ко мне, я очень вам благодарна. Счастье вам и удачи в жизни.
 
Ксюша241086, на здоровье) И вам желаю всего самого прекрасного.
 
Спасиба Вам, что посмотрели и довольно четко все рассказали о моей проблеме, жаль,что исправить ее не можете!
 
Sadaibow, пожалуйста) Надеюсь, найдете специалиста, который возьмется за Вашу ситуацию))
 
Обращалась к Рьяне по проблеме, которую не могу решить уже очень долгое время. Хочу поблагодарить вас за то, что увидели причину и донесли это простым человечным языком, очень точная информация и в диалоге. Вы действительно - эмпат, зрите в корень. спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование:
Рьяна, Вы потрясающий Мастер, обладающий уникальным Даром, Силой и ясновидением. Я безгранично рада, что встретила Вас на этом ресурсе! Вы тот человек, которому я могу всегда довериться, как Мастеру и коллеге и всегда попросить о помощи в своих вопросах и проблемах.
Спасибо Вам
 
Альба, благодарю, Ваше мнение особенно важно для меня. Я также восхищена Вашими способностями и рада сотрудничеству
 
Большое спасибо, все точно сказали, очень много новых мыслей появилось, жаль, конечно, что прогноз у меня не очень радужный.
 
Рьяна, спасибо Вам большое , все четко ответили по моим вопросам! Особенно понравилось про отношения, увидели что будет через пару лет!!
 
Satry, спасибо за ваше мнение. Пусть все наладится

- - - Добавлено - - -

Alex72, рада была вам помочь
 
Спасибо большое, Рьяне.Посмотрела, сказала, все четко и понятно, конкретно, без всякой лишней воды.Помогла разобраться и советом,что немаловажно
 
Рьяна, большое спасибо Вам за точную и грамотную диагностику, за то, что не смотря на сложность моей ситуации, Вы по-человечески принялись участвовать в ее решении. От всего сердца благодарю за поддержку и содействие, и желаю Вам всего хорошего!
 
Спасибо Раяне.
Во - первых, мне она ответила достаточно быстро.
Во - вторых, свою ситуацию я не описывала , но некоторые нюансы прям в точку.
 
Назад
Верх