Овны и Магия

Ой, какая замечательная тема! Всем доброго дня!
Относительно способностей Овнов... муж всегда говорит, что если я за что-то сердита на него, а у него в этот день важные встречи, то можно и не ходить, толку не будет) годами проверено)
@Синильга, Вы сказали, что возможности у меня размыты. И это правда! Я не практик, но иногда, редко, вижу сны, которые как будто явь и утром я понимаю, что этот сон сбудется. Так и случается.
Когда человек мне врет, у меня как буд-то колокольчик звякает внутри и мысль сразу - обман! Я в какой-то момент подумала, что я может мимику улавливаю и догадываюсь... но и когда по телефону говорю, так тоже происходит.
Есть у нас, Овнов, патологическое желание справедливости. Замечали? Я вот это качество не всегда в себе люблю. Моя сестра (близнецы по знаку) всегда на моей стороне, даже если я миллион раз не права в отношении других людей. А вот она если не права в отношении других людей, я ей наедине обязательно скажу. Сама себе говорю: промолчи!!! Но вот нет, хоть намекнуть, а надо!
жизнь и овнов- ставит на место))). Вот с годами вижу, нет уже той вспыльчивости и энтузиазма))
 
Да что тут хорошего? Когда мы сами не врём...то верим и другим. Верим, что те не врут! А они не только врут, но еще и обманывают. Вот сейчас идет ретро Меркурий. Брехунам, просто раздолье! То есть тем, у кого самого в центре Души, ретро Меркурий. Хотя, при постоянном духовном развитии, Ретро Меркурий, может стать неплохим артистом.

жизнь и овнов- ставит на место))). Вот с годами вижу, нет уже той вспыльчивости и энтузиазма))
Простите...чья жизнь? Моя-то, знает, как со мной обращаться, чтобы я могла быть ней довольной!
 
Да что тут хорошего? Когда мы сами не врём...то верим и другим. Верим, что те не врут! А они не только врут, но еще и обманывают. Вот сейчас идет ретро Меркурий. Брехунам, просто раздолье! То есть тем, у кого самого в центре Души, ретро Меркурий. Хотя, при постоянном духовном развитии, Ретро Меркурий, может стать неплохим артистом.


Простите...чья жизнь? Моя-то, знает, как со мной обращаться, чтобы я могла быть ней довольной!
мудрость и жизненный опыт ))))
 
У всех есть способности, не думаю что это зависит от знака зодиака.
 
Если рассматривать с астрологической точки, Овны не имеют особого расположения к магии, эзотерики и подобному, а вот такие знаки как Скорпион (в большей степени), Рак и Рыбы, имеют помимо расположения еще и понимание, т.к как ни крути магия это творчество, а водные знаки более тонко его воспринимают.
Так же за магию отвечают 8 и 12 дома.
 
Если рассматривать с астрологической точки, Овны не имеют особого расположения к магии, эзотерики и подобному, а вот такие знаки как Скорпион (в большей степени), Рак и Рыбы, имеют помимо расположения еще и понимание, т.к как ни крути магия это творчество, а водные знаки более тонко его воспринимают.
Так же за магию отвечают 8 и 12 дома.
Ну, вообще, это спорный вопрос. Однажды, определив, что мое Солнце, находясь в Овне, находится еще в 8 доме, я заинтересовалась именно, без домов, принадлежностью Знаков Зодиака, в чистом виде к магии. Я нашла по этому поводу много разного материала. И хоть он противоречит между собой, Все же большинство статей придерживаются именно этого направления.

Овен – идеальный формирователь событий.
Его самый большой во всём зодиаке энергетический потенциал позволяет нанести сильнейший удар по врагу даже на расстоянии. Именно Овны способны наложить самое мощное проклятие, при этом практически не потратив своей жизненной силы. Если вы вольно или невольно оказались на пути у такого человека – вам лучше уйти с его дороги и постараться сделать Овна другом.

Но откуда у них столько энергии? От управляющих планет – Марса и Плутона. Так же это означает и то, что если вдруг по каким-то редким причинам Овну вдруг не хватит своей энергии – он легко использует энергию любой сущности из растительного или животного мира (например, через жертвоприношение), эгрегор любой религии, планетараную энергию. У Овна в моменты душевного напряжения отсутствует страх смерти и он для достижения своей цели легко пойдёт на самопожертвование. Как противник практически неуязвим, у него нет слабых мест и он не боится смерти.

Они способны заряжать воду, продукты, одежду, предметы любого размера независимо от расстояния. Так же он способен влиять и на живые объекты – напрямую, по фото, по личной вещи, через друзей и родственников, – и всё это, повторяю, независимо от расстояния. Их потенциал безграничен, – в том случае, конечно, если Овен самосовершенствуется, понимая свою суть.

А вот каковы возможности конкретного Овна, что именно ему стоит в себе развивать, а что уменьшать и т.п. – именно на эти вопросы, составляя натальную карту, – помимо того, что ещё заказывает уточнить клиент, – и находит ответы астролог.
 
И хоть он противоречит между собой, Все же большинство статей придерживаются именно этого направления.
Мне кажется вы целенаправленно стараетесь преувеличить возможности данного знака, исключая на этом фоне другие - предвзятое отношение. Все познается только в сравнении.
 
Мне кажется вы целенаправленно стараетесь преувеличить возможности данного знака, исключая на этом фоне другие - предвзятое отношение. Все познается только в сравнении.
Я с Вами абсолютно согласна. Потому как, каждый знак, себя немного преувеличивает. А эта тема об Овне. Этот знак особенно преувеличивает свои качества.:)
 
А по другим знакам почему нет тем? Например Стрелец и Магия? Если сказали А, значит должно быть и Б, не так ли?
Хороше предложение! Но тему , скажем "Стрелец и Магия" качественно открыть, а потом развить только Стрелец!
 
Надо открыть все знаки, это будет справедливо и интересно.
Это будет более, чем справедливо! Давайте подождем, кто решится? О другом знаке, все равно, так не расскажешь, как о своем. Во первых, потому что он, свой. Во вторых- потому , исходя из первого, мы о нем больше всего знаем. В третьих- это сложнее конечно. Любой знак Зодиака, тот, где находится Солнце человека. Признавая и описывая качества собственного Солнца, начинаешь понимать его, а значит, развивать! И это правильно!

Потому что, Солнце- это наши возможности, это наш потенциал. И мы просто обязаны его знать и проработать! Открытие тем по знакам, самим представителями этих знаков, которые подключатся- даст многое автору темы, и немало тем, кто тоже имеет Солнце в этом знаке!
 
Последнее редактирование:
Как жаль, что тема затихла. Неужто Овнов на свете не осталось? Или тех, кому повезло или "повезло" иметь в окружении, этих самых ...Овнов?
 
Может быть по этому?

овен.jpeg
 
Назад
Верх