Овны и Магия

С

Синильга

Среди всех знаков зодиака только Овен считается способным использовать все виды магии для достижения своих целей, – Аспекты покажут силу для этого.

Любой, кто когда-либо пробовал использовать заговоры и т.п. знает, что успех его действий зависит от :
1. умения сконцентрировать огромную энергию с определённой программой;
2. умения мгновенно выплеснуть из себя созданный сгусток энергии и направить его “по адресу”;
3. умения быстро “забыть” о произведённом действии.

Cущность Овна вписывается в эти законы идеально: Овен эмоционален, обладает высочайшим энергопотенциалом, умеет мгновенно входить в изменённое состояние сознания, концентрировать энергию и направлять её по назначению. А то, что Овен – оптимист в этом случае означает, что, выплеснув энергию с заданной программой, он, абсолютно уверенный в том, что она достигнет цели, не имеет необходимости то и дело вспоминать о том, “как там дела?”

Овен – идеальный формирователь событий.

Его самый большой во всём зодиаке энергетический потенциал позволяет нанести сильнейший удар по врагу даже на расстоянии. Именно Овны способны наложить самое мощное проклятие, при этом практически не потратив своей жизненной силы. Если вы вольно или невольно оказались на пути у такого человека – вам лучше уйти с его дороги и постараться сделать Овна другом.

Но откуда у Овна столько энергии? От управляющих планет – Марса и Плутона. Так же это означает и то, что если вдруг по каким-то редким причинам Овну вдруг не хватит своей энергии – он легко использует энергию любой сущности из растительного или животного мира (например, через жертвоприношение), эгрегор любой религии, планетараную энергию. У Овна в моменты душевного напряжения отсутствует страх смерти и он для достижения своей цели легко пойдёт на самопожертвование. Овен как противник практически неуязвим, у него нет слабых мест и он не боится смерти.

Овен может заряжать воду, продукты, одежду, предметы любого размера независимо от расстояния. Так же он способен влиять и на живые объекты – напрямую, по фото, по личной вещи, через друзей и родственников, – и всё это, повторяю, независимо от расстояния. Потенциал Овна безграничен, – в том случае, конечно, если Овен самосовершенствуется, понимая свою суть.

****
Милые и неповторимые Овны (барашки и овечки) приглашаю в тему! Нам есть о чем поговорить!
 
Последнее редактирование:
Как овен отпишусь. Я не практик, поэтому с этой точки зрения не могу оценить. Но когда ставлю перед собой цель, действительно иду на все ради ее достижения без страха и сомнений.
За собой в повседневной жизни замечаю упрямство, зачастую оно мне помогает, люблю всегда говорить людям правду, как ни странно они этого чаще всего не любят.. Из недостатков отмечу практически полное отсутствие терпения.
 
Среди всех знаков зодиака только Овен считается способным использовать все виды магии для достижения своих целей, – Аспекты покажут силу для этого.

Любой, кто когда-либо пробовал использовать заговоры и т.п. знает, что успех его действий зависит от :
1. умения сконцентрировать огромную энергию с определённой программой;
2. умения мгновенно выплеснуть из себя созданный сгусток энергии и направить его “по адресу”;
3. умения быстро “забыть” о произведённом действии.

Cущность Овна вписывается в эти законы идеально: Овен эмоционален, обладает высочайшим энергопотенциалом, умеет мгновенно входить в изменённое состояние сознания, концентрировать энергию и направлять её по назначению. А то, что Овен – оптимист в этом случае означает, что, выплеснув энергию с заданной программой, он, абсолютно уверенный в том, что она достигнет цели, не имеет необходимости то и дело вспоминать о том, “как там дела?”

Овен – идеальный формирователь событий.

Его самый большой во всём зодиаке энергетический потенциал позволяет нанести сильнейший удар по врагу даже на расстоянии. Именно Овны способны наложить самое мощное проклятие, при этом практически не потратив своей жизненной силы. Если вы вольно или невольно оказались на пути у такого человека – вам лучше уйти с его дороги и постараться сделать Овна другом.

Но откуда у Овна столько энергии? От управляющих планет – Марса и Плутона. Так же это означает и то, что если вдруг по каким-то редким причинам Овну вдруг не хватит своей энергии – он легко использует энергию любой сущности из растительного или животного мира (например, через жертвоприношение), эгрегор любой религии, планетараную энергию. У Овна в моменты душевного напряжения отсутствует страх смерти и он для достижения своей цели легко пойдёт на самопожертвование. Овен как противник практически неуязвим, у него нет слабых мест и он не боится смерти.

Овен может заряжать воду, продукты, одежду, предметы любого размера независимо от расстояния. Так же он способен влиять и на живые объекты – напрямую, по фото, по личной вещи, через друзей и родственников, – и всё это, повторяю, независимо от расстояния. Потенциал Овна безграничен, – в том случае, конечно, если Овен самосовершенствуется, понимая свою суть.

****
Милые и неповторимые Овны (барашки и овечки) приглашаю в тему! Нам есть о чем поговорить!

Всем добрый. Отвечу так же как представитель знака. К сожилению не практик. Но вы правильно говорите смерть банальна все там будем. Поэтому даже не задумываюсь про это. Когда берусь за работу действительно почему то даже не задумываюсь что не получиться. А есть даже какой то спортивный интерес взяться за работу которую не смогли сделать несколько человек до меня. Также друзья просят не говорить в их сторону что то плохое часто происходит. Вроде так сказал не подумав , а оно раз и произошло. Поводу терпенья наверно от человека зависит, у меня его хватает. Но есть другой минус больше чем пол года в одном городе не могу быть. Надо в другой ехать хотя бы на месяц.
 
Овниха сама с собой говорит: : - Вокруг все такие злые… одна ты добрая и хорошая… сидишь себе тихонечко… в танке… отстреливаешься))

- - - Добавлено - - -

И добавляет: - Ты не настолько слаба чтобы терпеть оскорбления, ты не настолько сильна, чтобы их прощать, но не настолько зла, чтобы мстить. Поэтому ты просто поворачиваешьсяк обидчику спиной. Навсегда.

- - - Добавлено - - -

Помолчав, изрекает: - Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет тебе: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!".

- - - Добавлено - - -

И твердо знаешь: - Тебе не нужны слова — тебе нужны поступки. Ты не любишь людей, которые дают пустые обещания.

- - - Добавлено - - -

И кончно очень важно: Лимон очень полезен для твоего здоровья , особенно если это лимон баксов)))
 
Синильга, Еще хочу добавить. Когда ты оптимист жить легче. Болеешь меньше. Это косаеться любого человека. Если все люди будут в печали то мир захватит мрак и хаус. Этого допустить нельзя. Поэтому все поситители этого форума. Заряжайтесь позитивом и несите в массы.
 
Синильга, Еще хочу добавить. Когда ты оптимист жить легче. Болеешь меньше. Это косаеться любого человека. Если все люди будут в печали то мир захватит мрак и хаус. Этого допустить нельзя. Поэтому все поситители этого форума. Заряжайтесь позитивом и несите в массы.

А мы поможем!
 
Хоть я не овен но почитать было интересно. Вообще люблю все эти гороскопы. Пишите еще про другие знаки)
 
Да, знаю я парочку овнов... Учитывая, что Гитлер тоже был овном:D Никого не хочу обидеть) Представители знака реально настолько уперты, что действительно, я думаю, смогут использовать любой вид магии. Потому что если не получится, они все равно будут делать до тех пор, пока не получится окончательно.
Воля овнов - их несомненный плюс для магических занятий. Единственное, не всегда стоит так переть напролом. Иногда советую обернуться и поискать обходной путь.
 
Да, знаю я парочку овнов... Учитывая, что Гитлер тоже был овном:D Никого не хочу обидеть) Представители знака реально настолько уперты, что действительно, я думаю, смогут использовать любой вид магии. Потому что если не получится, они все равно будут делать до тех пор, пока не получится окончательно.
Воля овнов - их несомненный плюс для магических занятий. Единственное, не всегда стоит так переть напролом. Иногда советую обернуться и поискать обходной путь.
Среди Овнов есть еще: Пугчева, Киркоров, Чарли Чаплин, Хрущов. Дмитрий Нагиев. Ургант. Настя Заворотнюк... и много других...
 
Сколько раз был знаком с девушками овнами - отношения дальше интима не заходили. Очень упертые и сами себя постоянно зомбируют. Если она в голову вбила, что надо именно так - то хоть тресни, доказать что-то невозможно, хоть сколько приводи примеров или доказательств, она скажет, что тебя не понимает и на этом все.
 
Сколько раз был знаком с девушками овнами - отношения дальше интима не заходили. Очень упертые и сами себя постоянно зомбируют. Если она в голову вбила, что надо именно так - то хоть тресни, доказать что-то невозможно, хоть сколько приводи примеров или доказательств, она скажет, что тебя не понимает и на этом все.

Вот это зря! Я хорошая!
 
«В любви Овны страстны, придирчивы и непостоянны. Независимость для них дороже всего на свете, и они ее ревниво берегут. У молодых Овнов проблемы в стратегии: они склонны влюбляться с первого взгляда и всякий раз уверяют себя, что это на всю жизнь. Романы вспыхивают быстро, но так же быстро и угасают. В результате к 29–30 годам может наступить полное разочарование. А «ларчик просто открывался»: Овнам нужно перестать каждый раз «начинать с чистого листа», необходимо учиться накапливать опыт и анализировать повторяющиеся ситуации.
Длительные отношения с Овном возможны лишь в том случае, если партнера не удается завоевать сразу и полностью. Так что тем, кто намерен удержать Овна, следует всегда оставаться для него загадкой. Помимо этого, нужно забыть о себе, отвести на второй план свои желания и стремления и полностью посвятить себя Овну. Если вы решитесь на такой шаг, вас ожидает страстная романтическая любовь с приключениями и авантюрами. Кроме того, Овны обычно неплохо зарабатывают и обожают радовать любимых роскошными подарками.
Обзаводиться детьми Овны особо не стремятся, но отпрыски, как правило, все же появляются, и тогда Овны становятся их лучшими друзьями. Проблемы отцов и детей для них не существует.»

- - - Добавлено - - -

Синильга, Я не обобщаю, я не верю в гороскопы, но если брать кого я знаю, то вот такое у меня мнение.

Но опять же есть 2 девушки, в возрасте у них год разницы. Одна меня постоянно слушала, вторая не слушала вообще - разница в 1 день в ДР - обе Овны соответственно.
 
Но опять же есть 2 девушки, в возрасте у них год разницы. Одна меня постоянно слушала, вторая не слушала вообще - разница в 1 день в ДР - обе Овны соответственно.

И кто из них, по Вашему, лучше?

- - - Добавлено - - -

КАК ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ОВНА?

1. Для влюбленного и любящего человека нет ничего невозможного. Тот, кто искренне хочет быть с этой женщиной, найдет много плюсов в такой возможности. По крайней мере, скучно с ней не будет никогда.

2. Это возможность постоянно находиться в тонусе, быть жизнерадостным и молодым. А разве не это – мечта каждого человека?

3. Непосредственная и искрометная, такая девушка – настоящий подарок для тех, кто не любит скуку и хандру. Она радуется простым вещам, полна энтузиазма всю жизнь, любит активный образ жизни и спорт. Походы, путешествия с любимым – бальзам на ее душу, и даже в самых сложных условиях она не потеряет присутствия духа, и сможет ободрить своего спутника, помочь совместно решить проблему.
Завоевать ее несложно, удержать возле себя – задача. Но решив ее, мужчина будет на седьмом небе от счастья обладания настоящим бриллиантом.
(из сети)
 
Овен может заряжать воду, продукты, одежду, предметы любого размера независимо от расстояния. Так же он способен влиять и на живые объекты – напрямую, по фото, по личной вещи, через друзей и родственников, – и всё это, повторяю, независимо от расстояния. Потенциал Овна безграничен, – в том случае, конечно, если Овен самосовершенствуется, понимая свою суть.
А я то думаю откуда у меня такие способности Но если честно, то я не типичный овен, все таки много факторов наверное еще от года в котором рожден и для чего пришел в этом воплощении, у меня нет такой напористости, я прежде чем сделать все равно прислушаюсь к себе, стоит ли овчинка выделки, и стараюсь обходить острые углы. Вспыльчивость присущая овнам может и была когда то, но потом увидев как мой гнев может "ударить" человека, я научилась с ним справляться и с возрастом проявляется больше терпимости и доброты.
 
Вот ЧТО прошептал на ухо Бог :
Просто подойдите и получите свой назначенный ДАР!


ТЕБЕ,Овен

Я поручаю быть лидером, вести за собой других и зажигать огонь в их сердцах! Двигайся к своей Мечте, чтобы вдохновлять других! Многие будут ругать твое упрямство, но ты помни, что без упрямства никогда не достичь своей цели!
 
Синильга, Может и на другие знаки откроете темы :) У нас же не только Овны, есть и еще другие очень хорошие люди :)
 
Синильга, Может и на другие знаки откроете темы :) У нас же не только Овны, есть и еще другие очень хорошие люди :)

Не-а! Щаззз! - Пусть их открывают представители других знаков! С чего бы это, я распылялась, и оставляла без внимания представителей, свое любимого (и личного) знака?
Пусть сами поразмышляют, за что себя любить, чем в себе восхищаться и поняв это, идти дальше, к счастливому будущему! Вот! Пусть поработают. Готовое пользы не принесет.

- - - Добавлено - - -

Лично мне в Овнах больше всего нравится то, что, как бы ожесточенно они ни спорили, по окончании спора они умеют сохранить дружеские отношения. Даже после самой жестокой ссоры на их лице может появиться улыбка. И ваш друг-Овен скажет вам: «Все хорошо, приятель! Я по-прежнему тебя люблю!»
 
Последнее редактирование:
Лично мне в Овнах больше всего нравится то, что, как бы ожесточенно они ни спорили, по окончании спора они умеют сохранить дружеские отношения. Даже после самой жестокой ссоры на их лице может появиться улыбка. И ваш друг-Овен скажет вам: «Все хорошо, приятель! Я по-прежнему тебя люблю!»
а вот тут не соглашусь....слишком много у меня знакомых Овнов...и даже видела разборки таких из за ерунды с переворачиванием праздничного стола и рукопашного боя ...далее долгие обиды и прекращение общения.
 
а вот тут не соглашусь....слишком много у меня знакомых Овнов...и даже видела разборки таких из за ерунды с переворачиванием праздничного стола и рукопашного боя ...далее долгие обиды и прекращение общения.

Все завит ракурса взгляда на человека. Любимый человек, неподсуден! А остальные, неинтересны.

- - - Добавлено - - -

Овен...он ведь, как лакмусовая бумажка, зеркало...
 
Назад
Верх