Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Избавиться от чёрных точек и оживить цвет лица

Заговаривают воду и умываются.
Для начала берём минеральную природную воду, заговаривать до 12 раз можно, затем замораживаем кубиками и на протяжении цикла растущей Луны протираете по утрам лицо заговоренными кубиками льда, также читая заговор три раза, во время протирания:

"Как люди радуются алой заре, полной Луне, первой ясной звезде, так бы люди были рады и мне (имя). Прилепись алый цвет к моим щекам, присластись майский мед к моим губам. Была бы я басней своих подруг, не было бы мне равной среди всех вокруг. Тело мое будь белым, угольной стань моя бровь, поселись в людском сердце ко мне (имя) любовь. На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь! Аминь! Аминь!"

По эффекту - проходят хорошо черные точки, разглаживаются мелкие морщинки, цвет лица становится живым и приятным, румянец на лице.
 
За 0
Вообще по психосоматике проблемы с кожей - это кроме питания, гормональной системы, это проваленные личные границы
 
Это что вы имеете ввиду?
Условно вам каждый день звонит подруга и ноет про свою жизнь. Вас это раздражает, нужно стирать, убирать, но вы боитесь отказать и раз за разом откладываете свои дела и слушаете. Ну и нарушаете свои границы.
 
Условно вам каждый день звонит подруга и ноет про свою жизнь. Вас это раздражает, нужно стирать, убирать, но вы боитесь отказать и раз за разом откладываете свои дела и слушаете. Ну и нарушаете свои границы.
А, ну да, такое имеет место быть. И звонят в основном свой негатив вылить на меня, кто какой плохой, кто тварь и кто там что купил себе и откуда они такие деньги взяли.
 
Условно вам каждый день звонит подруга и ноет про свою жизнь. Вас это раздражает, нужно стирать, убирать, но вы боитесь отказать и раз за разом откладываете свои дела и слушаете. Ну и нарушаете свои границы.
Я в таких случаях стараюсь сразу ставить стопор. Так и говорю: "ты знаешь, у меня самой проблем выше крыши, давай о чем нибудь позитивном". Раньше тоже слушала часами, стеснялась, боялась, думала не так поймут, теперь стало фиолетово.
 
Хороший ритуал, протирание кубиками льда вообще вещь полезная. Массаж + тренировка сосудов. И отеки уходят. Я раньше ромашечные кубики делала, потом лень стало. Если всю ночь не спишь, а на утро надо быть в форме, вообще незаменимое средство.
 
Хороший ритуал, протирание кубиками льда вообще вещь полезная. Массаж + тренировка сосудов. И отеки уходят. Я раньше ромашечные кубики делала, потом лень стало. Если всю ночь не спишь, а на утро надо быть в форме, вообще незаменимое средство.
Подскажите пожалуйста, что за ромашечные кубики, заварили ромашку и в холодильник?)
 
Хороший ритуал, протирание кубиками льда вообще вещь полезная. Массаж + тренировка сосудов. И отеки уходят. Я раньше ромашечные кубики делала, потом лень стало. Если всю ночь не спишь, а на утро надо быть в форме, вообще незаменимое средство.
Протирание кожи льдом противопоказано людям при активном куперозе.
 
Подскажите пожалуйста, что за ромашечные кубики, заварили ромашку и в холодильник?)
Да, заварить ромашку, дать остыть и разлить в формочку для льда, а потом в морозилку.
@Натуся 2011, Да, я лишь написала свой рецепт, наверное каждый знает свои проблемы, и уж уверена, что люди знают как ухаживать за своей кожей, я ни кому ничего не советую. Кому-то и микротоки противопоказаны, а пользуются многие.
 
Условно вам каждый день звонит подруга и ноет про свою жизнь. Вас это раздражает, нужно стирать, убирать, но вы боитесь отказать и раз за разом откладываете свои дела и слушаете. Ну и нарушаете свои границы.
Знакомая ситуация, это проблема моей мамы, а с кожей у неё всегда всё было прекрасно.
 
Назад
Верх