Оживший петух

Зебрина

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Тут такая история... Подскажите, я с таким ещё не сталкивалась... Проводила призыв бесов для наведения порчи. Откуп стандартный был, плюс жертву-петуха. Таро по диагностике показало-легло, работа в раскрутке. Все бы ничего.... Но через 10 дней я у порога увидела того самого петуха!!! Похудевшего правда, с зажившей шеей(а резала намертво и крови немерено вылилось... К слову птицы я перебила без счета. У меня свое хозяйство и бью я её чуть не каждый день на продажу!) Я как увидела-обалдела. Мой петух! И верёвка на лапе моя! А он главное спокойный такой, не убегает, сам в руки идёт. Взяла его, отнесла на птичий двор. Зашла в дом. Через пару минут-сильная слабость, тошнота. Но потом все прошло. Ваше мнение, коллеги?????
 
Да нет никакого мнения, петух зомби, обратитесь к бесам, пусть помогут идентифицировать зловредного петуха. Но вообще такой петух крайне удобен, можно одного и того же колоть постоянно.
 
Уважаемые практики! Тут такая история... Подскажите, я с таким ещё не сталкивалась... Проводила призыв бесов для наведения порчи. Откуп стандартный был, плюс жертву-петуха. Таро по диагностике показало-легло, работа в раскрутке. Все бы ничего.... Но через 10 дней я у порога увидела того самого петуха!!! Похудевшего правда, с зажившей шеей(а резала намертво и крови немерено вылилось... К слову птицы я перебила без счета.
Сделайте диагностику после возвращения петуха. Возможно жертва не принята по какой-то причине? Сильная защита у того, на кого порчу наводите, бесы не справились и петуха вернули? У Вас с собственной защитой как?
 
Сделайте диагностику после возвращения петуха. Возможно жертва не принята по какой-то причине? Сильная защита у того, на кого порчу наводите, бесы не справились и петуха вернули? У Вас с собственной защитой как?
Руны, бесы, собственная сильная. У жертвы все защиты сняты. Изначально защиты у неё слабые были. Род слабый. Да и сама она не проблемная в плане воздействия. На таро диагностика показала, что порча легла, раскручивается. Петух кстати странно себя ведёт.... Как собака за мной ходит из рук ест, не боится совсем, ласкатся лезит. Я такое первый раз вижу😳😜. Сон преснился, что на плече у меня сидит чёрный лохматый козёл и щекочет меня!) может мне ещё одного работника прислали? Даже не знаю, что думать....
 
Руны, бесы, собственная сильная. У жертвы все защиты сняты. Изначально защиты у неё слабые были. Род слабый. Да и сама она не проблемная в плане воздействия. На таро диагностика показала, что порча легла, раскручивается. Петух кстати странно себя ведёт.... Как собака за мной ходит из рук ест, не боится совсем, ласкатся лезит. Я такое первый раз вижу😳😜. Сон преснился, что на плече у меня сидит чёрный лохматый козёл и щекочет меня!) может мне ещё одного работника прислали? Даже не знаю, что думать....
А самочувствие как? Слабость, тошнота - такого больше не повторялось? Если легла и раскручивается, значит в другом дело, действительно как свидетель ходит за Вами, может и работник...
Я с таким не сталкивалась, но вспомнился фильм "Кладбище домашних животных", там их хоронили в специальном месте и они возвращались качественно другие.
 
А самочувствие как? Слабость, тошнота - такого больше не повторялось? Если легла и раскручивается, значит в другом дело, действительно как свидетель ходит за Вами, может и работник...
Сейчас самочувствие норма. Сон кстати увидела как всегда на грани засыпания. Как ответ на вопрос есть ли новый бес рядом, чего хочет и готов ли сотрудничать. Сидит на спине во сне, вцепился и не отцепить. Щекочет меня так нежно, а меня аж от щекотки скукожило всю. Проснулась от того, что хохачу

Сейчас самочувствие норма. Сон кстати увидела как всегда на грани засыпания. Как ответ на вопрос есть ли новый бес рядом, чего хочет и готов ли сотрудничать. Сидит на спине во сне, вцепился и не отцепить. Щекочет меня так нежно, а меня аж от щекотки скукожило всю. Проснулась от того, что хохачу
Сначала хотела петуха зарезать повторно в жертву. Но потом так жалко стало.... Короче оставила его как превилегированного😁
 
Сначала хотела петуха зарезать повторно в жертву. Но потом так жалко стало.... Короче оставила его как превилегированного😁
Я бы тоже повторно не стала, это же невероятная история, тем более если у Вас опыт и уверены, что резали намертво. Даже приговоренных к повешению помиловали, если веревка обрывалась во время казни.
 
А самочувствие как? Слабость, тошнота - такого больше не повторялось? Если легла и раскручивается, значит в другом дело, действительно как свидетель ходит за Вами, может и работник...
Я с таким не сталкивалась, но вспомнился фильм "Кладбище домашних животных", там их хоронили в специальном месте и они возвращались качественно другие.
Ну, слава богам, петух не собака и не кошка😆😆😆

Я бы тоже повторно не стала, это же невероятная история, тем более если у Вас опыт и уверены, что резали намертво. Даже приговоренных к повешению помиловали, если веревка обрывалась во время казни.
Вот я об этом же подумала😆😉😉

Я бы тоже повторно не стала, это же невероятная история, тем более если у Вас опыт и уверены, что резали намертво. Даже приговоренных к повешению помиловали, если веревка обрывалась во время казни.
Да. Действительно невероятно.... Но факт. Тем более я ветврач, знаю как резать....
 
Про петуха история к бесам отношения не имеет, это скорее очевидное-невероятное или автор думает у всех петухи оживают после ритуалов? Возможно автор плохо порезала петуха, может и ожил, но все же мне ближе первый вариант ответа. Что бы оживить жертву, необходимо провести много дополнительных ритуалов + иметь невероятные силы (проводить ритуал с несколькими ведьмами единовременно) и такие же заклинания.
 
Последнее редактирование:
В обрядовой магии полностью отрезают голову, не надрезают, а именно отрезают, в принципе так вся скотина колется.
У меня по обряду голову не отрезают. Кровь льют на вольт либо на фото. А птицу потом ложат сверху(либо сжигают) . А насчёт скотины скажу вам как ветеринар(не как маг) основная задача спустить кровь. Перерезать сонные артерии либо проколоть сердце. Как то так...

Про петуха история к бесам отношения не имеет, это скорее очевидное-невероятное или автор думает у всех петухи оживают после ритуалов? Возможно автор плохо порезала петуха, может и ожил, но все же мне ближе первый вариант ответа. Что бы оживить жертву, необходимо провести много дополнительных ритуалов + иметь невероятные силы (проводить ритуал с несколькими ведьмами единовременно) и такие же заклинания.
Автор "не думает" что птица должна ожить. Цель была спустить кровь. Птица билась в конвульсиях, а когда перестала, я положила её на фото. Как того требовал ритуал. Тут целью идёт сопоставление, перенос страданий жертвы на объект. Поэтому я спрашиваю мнение других практиков. У меня такое первый раз случилось... До этого делала-ничего подобного не наблюдала. А петух этот(я выше писала) ведёт себя странно. Ходит за мной, ластится, с рук ест.... Что в принципе очень странно... У меня большое хозяйство, я выращиваю птицу для себя и на продажу. И такого не наблюдала
 
Поэтому я спрашиваю мнение других практиков.
Мнение насчет чего? В чем заключается вопрос? На мой взгляд у вас вопрос относится к техническому исполнению ритуала. Петух не скончался и что из этого следует? Каких ответов вы ждете, не понимаю.
 
@Зебрина, Так окончательно забейте петуха! Может это и поможет. Я далека от мистики(где что то необьяснимо) Но с точки зрения магии, да и логики тоже, здесь что то нехорошее творится. Вы облекли его на страдания- понятно, такой обряд. Но он пришел к Вам и ест из Ваших рук. То есть Вы его уже пожалели. Не вернете ли Вы все те страдания, на которые Вы облекли петуха и жертву? Не затем ли он пришел?
 
Так окончательно забейте петуха! Может это и поможет.
Так у нее вроде бы нет никаких проблем с этим петухом, ну да, ходит за ней по пятам, но в чем неудобство?
Есть желание, зарубите его и отнесите на то место где ритуал исполняли.
 
@Зебрина нет, тут не все так просто. Если петух умер и воскрес, повторно резать его ни в коем случае! Зачем идти против более мощной воли, которая может воскресить петуха? Тем более как ветеринар я думаю Вы более чем кто либо способны констатировать смерть животного.
Вы ритуал далеко проводили от места обитания петуха? Как он дорогу нашел?
 
@Зебрина нет, тут не все так просто. Если петух умер и воскрес, повторно резать его ни в коем случае! Зачем идти против более мощной воли, которая может воскресить петуха? Тем более как ветеринар я думаю Вы более чем кто либо способны констатировать смерть животного.
Вы ритуал далеко проводили от места обитания петуха? Как он дорогу нашел?
Через поле метров 700 и в лес.туда несла в ведре и в пакете

@Зебрина нет, тут не все так просто. Если петух умер и воскрес, повторно резать его ни в коем случае! Зачем идти против более мощной воли, которая может воскресить петуха? Тем более как ветеринар я думаю Вы более чем кто либо способны констатировать смерть животного.
Вы ритуал далеко проводили от места обитания петуха? Как он дорогу нашел?
И опять же чуйка моя(а я научилась ей доверять), говорит что резать не надо 2 раз. И сон в ответ на вопрос, прислали ли с ним мне работника, опять же.... Чёрный козёл у меня на спине сидит и щекочет меня....
 
Через поле метров 700 и в лес.туда несла в ведре и в пакете
Тем более!!!! Заставляет задумалься. Такое просто так не могло произойти без позволения или повеления каких-то мощных сил. Даже если бы он выжил, что маловероятно, в лесу нашлось бы кому его съесть, тем более ослабленного.
Еще и сон. Серьезный знак.
Забить второй раз будет серьезной ошибкой на мой взгляд, тут надо разобраться, может расклад какой или сон еще будет, хотя зачем еще, был же уже знаковый сон. Эти товарищи по два раза непонятливым не повторяют...
 
Тем более!!!! Заставляет задумалься. Такое просто так не могло произойти без позволения или повеления каких-то мощных сил. Даже если бы он выжил, что маловероятно, в лесу нашлось бы кому его съесть, тем более ослабленного.
Еще и сон. Серьезный знак.
Да. Лис у нас тут полно. Глушь кругом. Да и собаки бездомные бегают.... В прошлом году у меня 19 уток и 7 гусей порвали
 
Назад
Верх