Означает ли ревность любовь?

Виктория1111

Участник
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте, я работала одно время танцовщицей в ночном клубе и познакомилась таким образом с молодым человеком, которого полюбила, с которым завязались отношения. Я поставила себе целью в случае серьезных отношений завязать с этой сферой, не ради него, а ради себя, т.к. понимаю что это временно и несерьёзно, он никогда меня этим не попрекал и всячески поддерживал. Пока жили вместе, я нигде не работала, безуспешно пыталась найти нормальную работу. Мы расстались и я решила для себя что изменюсь, для этого мне необходимы вложения в себя, но так как в моей стране карантин, от безысходности мне пришлось вернуться на старую нишу, о чем очень жалею. Хозяин квартиры проговорился что я работаю ночью, соответственно он должен был обо всем догадаться. Начались разговоры "где ты шляешься" и т.д. Вроде помирились на новый год, по приятельски стали общаться, стоило ему увидеть новые фото из клуба (без пошлятины, обнаженки, обычные фото у елочки) и опять началось... "ты обещала начать новую жизнь, удачи на старом поприще... И вообще у меня дома свои стрипы, забери свою аммуницию". И он говорит что больше не любит меня, но большинство окружения уверены, что у него чувства остались... Может поссориться со мной, накричать, заблокировать, а потом опять разблочить чтобы извиниться. Изредка интересуется в переписке моими делами, при встречах обязательно докопается ко всем царапинкам,синячкам..а что ты дома ешь ну и в этом духе. Я просто сижу дома как попка-дурак и офигеваю с происходящего, уже довольно долго длится эта свистопляска.... Хочу спросить мнения более опытных: всегда ли ревность означает чувство??? Или это может быть обычная злость?
 
Я знаю такие случаи, когда мужчина стеснялся своей девушки, они работали вместе и втихую встречались. Она просто и с другими с офиса спала, так вот он сократил ее (он начальник) и потом женился. И так скрывал бы если всем не стало известно (девушка на радостях всем растрепала). Теперь он начал процесс становления ее как личности. Типа она учится в каком-то вузе в Харькове 😄 купленный диплом. Хотя она на русском два слова с трудом связывает, про украинский я вообще молчу.
"Процесс становления личности" - ну вот именно! И плевать что она из стрипа, зато она красивая, борщи вкусно варит.. и т.д. Я понимаю, что мужикам несвойственны такие обсуждения в отличие от нас, но тем не менее.. можно и слово замолвить, но я видела его переписки - там одни жалобы..
 
За 0
мужикам несвойственны такие обсуждения
Все им свойственно, если даже они что-то не обсуждают с друзьями, то обсуждают сами с собой. Просто мужчина в моем примере, мне тоже предлагал отношения, но я ему поставила условия. Он пьёт ежедневно, я потребовала чтобы он бросил пить. Он сказал, что надо начать отношения, а дальше он изменится. Нет, он не тот человек, который изменится. Ну вот он с той девушкой годами встречался и теперь женился, я не думаю, что она в восторге от его запоев, вы думаете ему до этого дело есть? С 35 лет у него проблемы с давлением, сердцем, печенью. То есть, он конечно сам хотел девушку более развитую, но согласилась с ним быть только она.
 
За 0
Кстати, попробуйте этот ритуал @Lisa-el на внушение и очищение от мыслей. Только не надо сразу "Чтоб хотел меня в загс отвезти". Главное чтобы он перестал вас стесняться и помог в развитии.
 
За 0
Все им свойственно, если даже они что-то не обсуждают с друзьями, то обсуждают сами с собой. Просто мужчина в моем примере, мне тоже предлагал отношения, но я ему поставила условия. Он пьёт ежедневно, я потребовала чтобы он бросил пить. Он сказал, что надо начать отношения, а дальше он изменится. Нет, он не тот человек, который изменится. Ну вот он с той девушкой годами встречался и теперь женился, я не думаю, что она в восторге от его запоев, вы думаете ему до этого дело есть? С 35 лет у него проблемы с давлением, сердцем, печенью. То есть, он конечно сам хотел девушку более развитую, но согласилась с ним быть только она.
Конечно. Я с Вами согласна. Иногда он так себя ведёт, что мне кажется, что другая девушка его не вытерпит. Только такая дура как я. Душу готова продать. 5й месяц, а меня бинарит каждый день как ненормальную. Я уже утратила веру в жизнь. К сожалению, любовь - злая штука...
 
За 0
Кстати, попробуйте этот ритуал @Lisa-el на внушение и очищение от мыслей. Только не надо сразу "Чтоб хотел меня в загс отвезти". Главное чтобы он перестал вас стесняться и помог в развитии.
Интересный ритуал. Я так поняла, он действует как присушка и как чистка одновременно и нужно провести его по разу на то и на другое. Попробую обязательно. Спасибо 🙏 Можно с любыми свечами делать или только с черными?
 
За 0
Можно с любыми свечами делать или только с черными?
Если у Вас есть сомнения, возникают вопросы, то следуйте правилам ритуала, если же есть уверенность, что цвет свечей значения не имеют, то будет работать и с нейтральным цветом.
 
За 0
Назад
Верх