Пердежная порча

Лонг Рего

Блокировка
Сообщения
29
Пол
Мужчина
В ведерко пластмассовое 1,5-2,0 л положить фото врага. Сверху порезать гниющие овощи. Сыпануть несколько щепоток сахара и кинуть дрожжей. Плеснуть прокисшее молоко.
В полночь на убылой луне 3 раза начитать наговор и поставить в туалет в широкий таз на сутки.
Через сутки вынести на помойку.
Наговор:
Кипи, броди квашня, бурли
Кишки раба (х) крути, верти
Пузо его дуй-раздувай,
Пердежное место открывай!
Раздуй его , развороти
Ни шагу без пердежа ему не пройти
Штаны его рви, разрывай
Ни ходу, ни броду не давай
Распердись, разосрись! Говном разродись!
Нима, истинно!

На перекрестке откуп.
Ритуал рабочий.
 
За 0
Долго ли жертва сие мучение будет нести, сутки?
Когда с него уже брать не чего будет,тогда и действо пройдет

Только откуп кому? Квашне?)
Не нужно тут откупа.
А откуп тут нужен обязательно,вы думаете такая порча будет работать на собственной силе?ошибаетесь
 
А откуп тут нужен обязательно,вы думаете такая порча будет работать на собственной силе?
Откуп каким силам, для чего перекресток, только потому что в других ритуала перекресток фигурирует?
И к порчам бы данный "обряд" я не отнесла.
 
Но где в этом обряде обращение к бесам?
Есть много ритуалов где мы не видим в наговоре обращение к кому либо,но откупы относим,цыганские ритуалы например там силы не упоминаются но откуп мы несем,и у каждого практика свои наработки,лично я в этом ритуале относил откуп и он сработал,в дальнейшем буду еще делится рабочими ритуалами,которые лично я делал и результат был положительный
 
Я так понимаю с обращением, раз откуп. Ибо по тексту действительно не квашне же "вкусняшки" нести🤣. Я не поняла с ведрами и тазами ничего🤦🏼‍♀️. А тексты я такие люблю...здесь на эмоциях прочитать разовое действие обеспечено😂
 
Есть много ритуалов где мы не видим в наговоре обращение к кому либо,но откупы относим,цыганские ритуалы например там силы не упоминаются но откуп мы несем,и у каждого практика свои наработки,лично я в этом ритуале относил откуп и он сработал,в дальнейшем буду еще делится рабочими ритуалами,которые лично я делал и результат был положительный
Если мы не упоминаем никого и не привлекаем, за что откуп?
Если я сама дома помыла пол, протерла пыль, зачем платить уборщице?

Можно даже макаронному монстру откуп оставить, только ритуал, в таком виде, работать лучше не станет.
 
Если мы не упоминаем никого и не привлекаем, за что откуп?
Если я сама дома помыла пол, протерла пыль, зачем платить уборщице?

Можно даже макаронному монстру откуп оставить, только ритуал, в таком виде, работать лучше не станет.
Призыв сделать для начала - бесы обхохочутся🤣 а так как они ещё те шутники, то думаю может вполне сработать в плане - "Чисто поржать"🤣
@Лонг Рего, вы его один пробовали делать? О результатах кто оповестил или диагностика?
 
Призыв сделать для начала - бесы обхохочутся🤣
В ритуале написано что нужно сделать призыв?
думаю может вполне сработать в плане - "Чисто поржать
Так ваши может и ржут над Вами,мои работают.
вы его один пробовали делать? О результатах кто оповестил или диагностика?
Нет не один много кто его делал,результат сам видел,диагностика тут не нужна

Если мы не упоминаем никого и не привлекаем, за что откуп?
Ну дело Ваше,можете не носить но потом с Вас возьмут.

Я не поняла с ведрами и тазами ничего🤦🏼‍♀️
А что там не понятного?Ну не ставьте ведро в таз,я посмотрю что у вас будет творится в туалете или где вы его там поставите,
 
А что там не понятного?Ну не ставьте ведро в таз,я посмотрю что у вас будет творится в туалете или где вы его там поставите,

Я просто не поняла почему бы сразу в тазу все это не сделать? Или в ведре без применения двух посуд🤔. И этот рецепт явно не для городской квартиры, соглашусь😂
Ааа. Там же дрожжи 🤦🏼‍♀️, ну здесь я пас. Химические процессы явно не мой конек)
 
Так ваши может и ржут над Вами,мои работают.
Вот тут я бы вас попросила чуть потише тон сделать. А то я вижу вы и с практиками, с немалым опытом в сфере магии с темными, пытаетесь гнуть свою линию, далеко непонятную для остальных. У нас на форуме это не особо приветствуется. В чужой монастырь, со своим уставом, по крайней мере не красиво и не прилично. Нет, мы "за" дискуссии и обсуждения, поэтому и спрашиваем - кому откуп, если призыва нет?! И ваши работают - это кто, помощники? Вы понимаете, что на форуме есть много новичков, и не у каждого есть бес помощник? Разжуйте ритуал для людей, мало понимающих, не практикующих. Практики тут и сами разберутся.
 
Назад
Верх