Перед тем как идти к тарологу

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
Карты таро – удобная символическая система предсказаний, дающая возможность предугадать будущие события, которые ждут Вас впереди. Почему в процессе расклада очень важна обратная связь клиента? Потому что по символам таро не всегда можно очень точно соориентироваться, не зная ситуации, с которой пришел клиент. К примеру, на перспективы отношений как препятствие может выпасть сильное недоверие между партнерами, поэтому таролог может задать уточняющий вопрос, были ли измены в вашей паре. Можно конечно задать дополнительный вопрос картам, но если сам клиент в курсе измен, такие вопросы лишь больше занимает времени таролога. Некоторые из вопрошающих могут резко реагировать на подобные уточнения, ссылаясь на плохое видение таролога, или еще того хуже – шарлатанство. Но подобные домыслы могут возникать только у тех, кто не знаком с символикой таро. Также лучше изначально кратко изложить ситуацию, с который вы пришли к гадающему. Это влияет на формулировку вопросов, которые таролог задает картам. Вопросы должны быть конкретными, такими, как «как он ко мне относится?», «изменяет ли он мне?», «будут ли у меня дети?», а не «расскажите все, что видите» или «интересует личная жизнь. Расскажите».
Честно признаюсь, не люблю вопросы, начинающиеся на слово «Когда?». «Когда я выйду замуж?», «когда у меня будут дети?», «когда найду работу?». Точную дату и время дня события вам не скажет ни один гадающий, смотрит он на таро, на кофейной гуще или на чем-то еще. Можно конечно перебирать все месяцы или годы, когда может наступить это событие, но для таро отрезок времени лучше задавать самим: «выйду ли замуж в ближайший год?», «куплю ли квартиру в ближайшие три месяца?». Но все равно лично я советую не привязываться к срокам, ведь любые будущие ситуации не стоят на месте. Точка события всегда находится в движении – под гнетом обстоятельств событие может приближаться или отдаляться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх