Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Делать это можно в любой день и на любую фазу луны.
В белую тарелку насыпать чуть чуть соли и сверху, прямо на соль, лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать еще горочку соли, воткнуть туда свечку восковую, зажечь ее и читать:

Погост закинутый, в нем гроб удобный,
В гробу том мертвяк почивает,
Все беды, грехи, хулу сторожит.
К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,
Да у него хулу испрашивают
На людей хулу ту злом кидают.
Мертвяк слеп, не ведаит, что греховны дела через него творимы
Спит почивает, мертвость свою отживает.
Тому мертвяку я шепотом да сей сказ мрачный поведаю
Как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит,
Живого поедом съедает, жить - поживать бела света видеть мешает.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст.
Кому я подкину - у того сыскать
Найти новую черную домину.

Что я сказом велю, тому быть. Аминь.

Дождаться, пока свеча прогорит полностью. После собрать воск и соль в белую тряпицу и завязать узлом, да отнести туда, где много народу ходит. В том месте и ставить со словами:

Кто дотронется, тому не уйти,
с (имя) все забрать, с хулой жить.
Аминь.


Уходить молча, не оборачиваясь. Можно и на перекресток отнести и оставить там с теми же словами. А можно у себя оставить и при любой порче вражине скармливать.
 
За 0
Как я понимаю откуп здесь не нужен? Покойник упоминается для усиления эффекта?
 
Ритуал не полный, тут нужно на кладбище идти и искать могулу подходящую, и сам ритуал дорабатывать и корректировать.
Откупы обязательно.
 
В заговоре не хватает связи мертвяка с солью.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет,отдаст,без платы даст.
Лучше заменить: "забери с (имя) мертвяк ту хулу и в куль соли положи"
 
Извините за дилетантский вопрос, а как вы понимаете полный или не полный заговор?
 
Извините за дилетантский вопрос, а как вы понимаете полный или не полный заговор?
Заговор полный, ритуал не полный. Но это кому как. Я на перекресток носила соль - на откуп монеты.
 
Переклад делаю на убывающую луну. Беру тарелку одноразовую, фото кладу лицом вниз на соль (соль полностью покрывает дно тарелки). На фото сыплю соль и свечу. Зажигаю свечу, читаю заговор. После того, как свеча прогорит, завертываю остатки (соль и свечу) в носовой платок и отношу на рынок или оставляю на остановке. Тарелку отношу на перекрёсток, на откуп бесам оставляю сигареты и монеты. Ритуал рабочий.
 
Последнее редактирование:
Переклад делаю на убывающую луну. Беру тарелку одноразовую, фото кладу лицом вниз на соль (соль полностью покрывает дно тарелки). На фото сыплю соль и свечу. Зажигаю свечу, читаю заговор. После того, как свеча прогорит, завертываю остатки (соль и свечу) в носовой платок и отношу на рынок или оставляю на остановке. Тарелку отношу на перекрёсток, на откуп бесам оставляю сигареты и монеты. Ритуал рабочий.
Вы этот заговор читаете? И при чем тут бесы? Ритуал на личной силе с обращением к мертвому, а откуп вы оставляете бесам?
 
Понимаю что про бесов и правда упоминания нет но все же спрошу. Сигареты можно бесам оставлять как откуп? так то удобно конечно...
Оставляют, еще и прикуривают. Но я не использую, да и не безопасно это в сухую погоду.
 
А с фотографией что делать?
Я думаю просто убрать куда-то. Может для следующей чистки пригодится,если комплекс делается. Практикующие подскажут.подождем😊

Заговор полный, ритуал не полный. Но это кому как. Я на перекресток носила соль - на откуп монеты.
Негатив снимается когда кто-то просто до свёртка до тренется?или прям развернут когда...
 
А я этим перекладом пользуюсь,но на погост не хожу. Возможно, с погостом будет сильнее, но у меня итак неплохо работает. Уже очень много лет выручает.
"забери с (имя) мертвяк ту хулу и в куль соли положи"
Вот именно эту фразу вставляю до "Мертвяк тот куль мне покидом кинет..." Иногда говорю "Мертвяк,с меня порчу/отворот/приворот забери,да в куль соли положи."
 
Ув.Мастера есть вопрос ,чистку ранее проводила фото всегда на соль лицом вверх ложила и сверху снова соль ,далее свеча и т .д.Чистка работала ,если фото вниз эффект лучше я так понимаю ?И ещё один вопросик если к примеру взять три тарелки и троих человек одновременно чистить ,то есть одному зачитать сначала три раза заговор ,потом на двух следующих и ждать когда свечи сгорят и далее разнести по почтовым ящикам свертки с откупами..,Можно так чистить или это неправильно ?Я знаю многих практиков работающих на клиентов и когда их много они делают одновременно чистки одинаковые на нескольких людей .С ув.Мирослава
 
троих человек одновременно чистить ... Можно так чистить или это неправильно ?
Это не правильно и не профессионально, делается только 1 ритуал на 1 человека, только потом переходите к следующему.
когда их много они делают одновременно чистки одинаковые на нескольких людей
Они и ритуалы так же делают? Один на несколько человек, конечно это экономически очень выгодно, только какой толк от такого действия - никакого. Хромоту, давление, аритмию, слепоту - одной таблеткой, да и она является Плацебо. Это называется создать Антураж и никому ничего не сделать.
 
Последнее редактирование:
Отлично работает. Делала в комплексе, соль, не касаясь, ссыпала в красивый мешочек, туда всунула денежную купюру, по нашей стране равную 2 дол. , Чтоб уж наверняка забрали:))) оставила в магазине. Вообще люблю переклады:)
 
Назад
Верх