Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд проводится на старой луне (25-29 лунные сутки, помните что 29 лунные сутки - это тяжелый день, если не практикуете на постоянной основе, лучше выбрать другой).
Далее, следует собрать с себя полный комплект одежды - ношеной:
с головы - платок или шапка
с тела - бюст и майка или футболка
с тела - трусы, колготки, юбка (для женщин никаких брюк - только юбка!)
обувь.
Всю эту одежду вы завязываете узлом (вещи внутрь). После заката (около 17.00) идете на выбранное место. С собой у вас 3 шкалика водки (250 гр) и 3 тарелочки кутьи на меду (кутья варится только на меду, никакого сахара), а также 3 свечи (можно черные самолепные или церковные зажженые с обратной стороны), 9 монет, ну и хлеба черного, карамели, печенья - да побольше, не скупитесь.
По приходу вы первым делом зажигаете по свечке на каждой могилке с обращением:

Безымяннички, до вас пришла горе-беду свою принесла,
тоску тоскучую, боль болючую, беду злющую.
Вы мне не откажите, добро примите. Аминь.


И начали выкладывать помин прямо на могилку, или столик рядом если есть. Все выложили. Теперь очередь монет - по 3 монеты по трем краям могил, т.е. получается треугольник, встаете внутрь треугольника и опять обращение:

Благодарствую в ответ, с "добром" расстаюсь,
откупаюсь, назад не вернусь.
Вы здесь лежите беду мою сторожите,
возврата ей не дайте, меня скорее забывайте,
мне здесь не быть.

Аминь.
Кутуль с вещами оставляете на том месте где читали обращение, т.е. в середине треугольника из монет. Уходите домой, пешком пройти не менее 3 перекрестков. На каждом перекрестке надо незаметно крутануться вокруг своей оси, поэтому выбирайте малолюдные места.
 
За 0
Кто пробовал? Как идёт чистка? Не лучше ли обратиться к 1 покойнику?
 
Мне кажется, что вставать на могилу- это не самое лучшее решение, как бы по шапке не прилетело от хозяина.
 
Этот ритуал проводила 2 раза. Заметила, что хорошо работает на кладбище, где нет моих родственников. Отвязывала душу умершего человека. Только перед тем как будете проводить обряд, все защиты необходимо снять, поставленные на порче. А стоять будете между могилами, на дорожке.
 
Мне кажется, что вставать на могилу- это не самое лучшее решение, как бы по шапке не прилетело от хозяина.
Если я правильно все понимаю, нужно найти три рядом стоящие могилы, или лежащие, хз. И вот в треугольнике они все 3 и должны быть. Главное внутри его быть, не обязательно по центру на могиле. Так то хорошая чистка, зимой можно подштанники оставить, их и не жалко.
 
Назад
Верх