Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Специально для обряда купите золотую вещь (кольцо, кулон, цепочку). Не скупитесь, если результат нужен - вы должны почувствовать факт откупа, жертвы. Когда покупать будете, про себя или шепотом произнесите:

"Для сведения болезни/порчи беру".

Носите на себе неделю, не снимая. На восьмой день после заката снимите ее и 9 раз начитайте:

"Как у этого кольца нет ни души, ни боли, ни хвори.
Нет ахов, нет вздохов, нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так чтоб отныне и у меня, (имя), ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь - новый конь,
А меня, (Имя), с этого часа не тронь.
Чтоб тебе, хворь, на мне больше не кататься,
А на кольце сем навек остаться.
Кто кольцо подберет, тот тебя, хворь, себе заберет.

Так сказано."

Меняете "хворь" на название болезни или магического воздействия, "кольцо" на название предмета, который заговариваете.

9 раз прочитали, теперь нужно сделать подклад. Либо подарите вещь конкретному человеку, либо оставьте где-нибудь в посещаемом месте, чтоб точно забрали.
 
За 0
Для перекладов как раз больше всего подходит золото, даже цыгане безумно любящие золото, несмотря ни на какие взгляды так же именно золото используют если надо избавиться от болезней, безденежья и так далее.
 
А можно использовать свое украшение или обязательно новое купить нужно?
 
А можно использовать свое украшение или обязательно новое купить нужно?
Мне кажется это не имеет значение, была у одной она говорила что и на свое ненужное сделать можно:giggle::x3:
 
Помню у знакомой ребёнок нашёл такое чудо-колечко на улице и принёс домой, а после - заболел и стал на глазах сгорать (онко), колечко лежало у них дома, т.к. соседка не знала вообще о перекладах и т.п. подобного рода и что нельзя поднимать украшения на улице и тем более тащить к себе домой, и что детям лучше это объяснять с малых лет тоже.
 
это ведь себя лечишь, а другого ни за что калечишь.
А всякие оправдания чёрных магов - мол, Силы знают кому послать, значит он заслужил - это знаете ли психология маньяка и убийцы: мол, жертва сама виновата, спровоцировала, заслужила. Да-да, они именно так и говорят.

Моя мама когда-то принесла с улицы длинную нитку ожерелья из натурального жемчуга - у нас таких дорогих украшений в семье ни у кого нет. Мы опасались её носить, но мама примеряла и я примеряла по молодости и глупости.
Не знаю, связано ли это, но через десяток лет после того у мамы рак и операция, потом ещё рак и ещё операция.

Кто такое пережил, никогда перекладами на других заниматься не будет.
Неправильно это. Есть же другие способы чисток и исцелений
Думаете, кармическая обратка не прилетит за такое-то "лечение"?
 
Последнее редактирование:
А всякие оправдания чёрных магов - мол, Силы знают кому послать, значит он заслужил - это знаете ли психология маньяка и убийцы: мол, жертва сама виновата, спровоцировала, заслужила. Да-да, они именно так и говорят.
Не согласна в принципе - уже неоднократно поднимали вопрос, что есть черное и что есть белое - и тут никто не может сказать, потому что из белого часто делают черное и наоборот, поэтому не стоит начинать все по новой начинать. Хватит уже расприев и выяснений.
 
да я не то чтобы морализирую, а высказываю свою точку зрения, пережив подобное воздействие.
На этом форуме свели вместе Черную и Белую магию как бы на равных правах. Но реальность даже тут на форуме покзаывает уже не впервые, что белое может быть рядом с серым, но с чёрным белое - противоположности
 
@Rutenia я вас понимаю) но не зря же нас с детства учат, что брать ничего с улицы нельзя, как и от незнакомых людей. Да и подбирают из алчности и корысти, чтоб продать это, сами же и виноваты. И вам не кажется странным, что ваша мама заболела спустя 10 лет, вы просто увязали это с этим, но это скорее всего вообще не связано
 
На этом форуме свели вместе Черную и Белую магию как бы на равных правах
Но всем известный факт, нет никакой белой, черной, зеленой или синей магии, магия она одна с разными направлениями, как и медицина. Разделение на черную и белую носит субъективный характер.
 
Но всем известный факт, нет никакой белой, черной, зеленой или синей магии, магия она одна с разными направлениями, как и медицина. Разделение на черную и белую носит субъективный характер.

А ещё некоторые любят называть себя белым магом, даже если чёрные ритуалы проводят, так они "работают на аудиторию", которая побаивается связываться с чёрной магией и ищет именно белых, но тут чисто психология, таким людям проще обратиться к магу, если тот скажет, что он белый. А некоторые так и говорят прямо: сделайте мне приворот, но БЕЛЫЙ :eek:
 
Назад
Верх