Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Переклад одиночества на рябину

В идеале делать в сезон рябины, но можно и на заранее собранные ягоды.
Очень интересный переклад, срабатывает как чистка. Необязательно нужно, чтобы у женщины были негативные программы на отношения, отвороты, закрытия дорог, иное. Условно говорим о женщинах, подразумевая, что избавлять от одиночества этим методом можно и мужчину.

Эффект от переклада:
- повышение привлекательности женщины
- увеличение интереса к ней со стороны противоположного пола

Что делаем?

Ягод рябины нужно столько, сколько лет одинокому клиенту. Нужно каждую ягоду перебрать, каждую в руке подержать. Приготовить заранее нить и заговорить её 3 раза:

"Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется."

Затем нанизываем ягоды и приговариваем на каждую ягоду. Сколько лет одиночества, столько раз читаем заговор:

"По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет."

Когда все ягоды на нить нанижутся, узлами завязать с заговором.

"С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,

С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла, заговор закрепила."

Одеть бусы и пойти к рябине, постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:

"Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я

И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я!"

Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за которым будете ухаживать.
Рябине дары (молоко, булочки) оставляем.
 
За 0
Это понятно. Только вот где сейчас рябину с ягодами найти )))
Весной, летом пробуйте. Хотя климат сейчас меняется, иногда и зимой увидишь траву, причём не совсем пожухлую, и ягоды, пусть и иссохшие.
 
Переклад одиночества на рябину

В идеале делать в сезон рябины, но можно и на заранее собранные ягоды.
Очень интересный переклад, срабатывает как чистка. Необязательно нужно, чтобы у женщины были негативные программы на отношения, отвороты, закрытия дорог, иное. Условно говорим о женщинах, подразумевая, что избавлять от одиночества этим методом можно и мужчину.

Эффект от переклада:
- повышение привлекательности женщины
- увеличение интереса к ней со стороны противоположного пола

Что делаем?

Ягод рябины нужно столько, сколько лет одинокому клиенту. Нужно каждую ягоду перебрать, каждую в руке подержать. Приготовить заранее нить и заговорить её 3 раза:

"Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется."

Затем нанизываем ягоды и приговариваем на каждую ягоду. Сколько лет одиночества, столько раз читаем заговор:

"По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет."

Когда все ягоды на нить нанижутся, узлами завязать с заговором.

"С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,

С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла, заговор закрепила."

Одеть бусы и пойти к рябине, постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:

"Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я

И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я!"

Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за которым будете ухаживать.
Рябине дары (молоко, булочки) оставляем.
Скажите пожалуйста, обязательно что-то сажать? Плодовое дерево в условиях города, как-то затруднительно будет посадить!
 
Скажите пожалуйста, обязательно что-то сажать? Плодовое дерево в условиях города, как-то затруднительно будет посадить!
Нет, не обязательно. Можете просто оставить дары рябинушке, на которую переклад делали.
 
Подскажите пожалуйста, а собирать ягодки и относить бусы это одно и тоже дерево?или можно собрать ягодки с одной рябины, а повесить бусы на другую?
 
Подскажите пожалуйста, а собирать ягодки и относить бусы это одно и тоже дерево?или можно собрать ягодки с одной рябины, а повесить бусы на другую?
Нет, разные деревья. С одной снимаете. На другую бусы одеваете.
 
Назад
Верх