Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Сначала идут в церковь и заказывают отпевание на кого переклад делать будете.

Делается в любой день под вечер. Зажигают три восковые свечи(черные). На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят 9 раз:

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».

Так речено. Аминь».

Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят 12 раз слова:

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».

Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят 9 раз:

«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».

Затем сверху на фото положить камень со словами:

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

Сказать это 9 раз.

Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли 9 дней.

Потом их нужно раскрепить и фото на кого переклад делали отнести на перекресток с откупом. Камень относится на перекресток с откупом и фото жертвы.
 
За 0
Все же мне нравятся больше бесовские переклады, для излечения. Оставляется выпивка и дорогая вещь на перекрестке, взявший берет на себя все болезни. Берут очень хорошо, как и болезни у сделавшего уходят на взявшего.
 
Все же мне нравятся больше бесовские переклады, для излечения. Оставляется выпивка и дорогая вещь на перекрестке, взявший берет на себя все болезни. Берут очень хорошо, как и болезни у сделавшего уходят на взявшего.
А можно какой-нибудь из таких перекладов разместить?
 
На форуме много перекладов, воспользуйтесь поиском. Мне чем они нравятся, не сложны в использовании и можно легко убрать все неудачи финансовые и здоровье поправить. Не понимаю почему те, у кого плохо с любовью не делают такие ритуалы, убирая с себя одиночество и другие проблемы.
 
Я про подушку читала, как женщина с большими кредитами, пришла к магу и тот попросил ее купить новую дорогую подушку, а взамен дал подушку не новую, но из дома очень богатого человека, через пол года у женщины начали поступать деньги, откуда она не ожидала их получить, закрыла все кредиты и разбогатела.
 
На форуме много перекладов, воспользуйтесь поиском. Мне чем они нравятся, не сложны в использовании и можно легко убрать все неудачи финансовые и здоровье поправить. Не понимаю почему те, у кого плохо с любовью не делают такие ритуалы, убирая с себя одиночество и другие проблемы.
Ирма, всю ветку с черной магией перевернула -не нашла. Может я не то ищу? Можно ссылочку хотя бы на один?
 
А если с того, с кого переклад сделали умер, после обряда,что это значит?
Переклад чего был? Что с ныне покойного перекладывали? Кто делал, сам покойный или мастер? Надо спрашивать у того кто делал, только он может дать ответ.
 
Переклад чего был? Что с ныне покойного перекладывали? Кто делал, сам покойный или мастер? Надо спрашивать у того кто делал, только он может дать ответ.
Болезнь перекладывали, на врага, делал мастер, ныне покойный умер через два дня
 
@Лисена, если на том, на кого делали переклад, стояла защита, то ударило по заказчику (с кого перекладывали) в многократном размере и привело к скорой смерти.
Спасибо, Вы знаете, я так и подумала,защиту снимали... но...

Да и человек был очень больной
Поэтому и обратилась к вам за советом
 
@Клариса, закон вселенной, получаем в большем размере, чем отдаем. Например в искренних пожертвованиях, помощи близким и т.д. Действует как в +, так и в -, считается, что в 10 раз, но это среднее значение, может быть как большую, так и меньшую степень. Например, если клиент не заплатил практику, то у него может и квартира сгореть, а если обманул обычного человека, то подвернуть ногу.

@Лисена, смотреть надо, но по идее не должен тянуть покойник.
 
Последнее редактирование:
@Клариса, закон вселенной, получаем в большем размере, чем отдаем. Например в искренних пожертвованиях, помощи близким и т.д. Действует как в +, так и в -, считается, что в 10 раз, но это среднее значение, может быть как большую, так и меньшую степень. Например, если клиент не заплатил практику, то у него может и квартира сгореть, а если обманул обычного человека, то подвернуть ногу.

@Лисена, смотреть надо, но по идее не должен.
Значит просто не сработал переклад?
 
переклад только по фото невозможен. нонсенс. тот, у кого получится - Всевышний. господа модераторы, удаляйте флудливые темы в зародыше
 
Назад
Верх