Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Покупаете не торгуясь яйцо, а беря его в руки, говорите про себя:

"Яйцо покупаю, беду откупаю,
что дурного на меня пойдет
то в яйцо попадет.
Да будет так!".


Потом во время обряда, от последствий которого надо подстраховаться, нашептать держа в левой руке прямо в яйцо:

"Прими, яичко курье, в себя силы возвратные,
уму непонятные, страсти отвратные,
сердцу недоступные.

Как купец деньги принимает,
как петух куру покрывает,
тако же ты меня защитой покрой,
удар обратный в себе закрой,
от меня отведи, под землю сведи.

Да будет так!".

При проведении ритуала яйцо лежит рядом, зародыш яйца вбирает в себя негатив с поля человека. После обряда яйцо закопать в землю.
 
За 0
Василиночка,можно ли своим домашним яйцом откатывать чирии, есть ли верный заговор на это? Кто может читать этот заговор? Благодарю
 
Василиночка,можно ли своим домашним яйцом откатывать чирии, есть ли верный заговор на это? Кто может читать этот заговор? Благодарю
Вообще нужно деревенское яйцо покупать
 
Ок, да она сама в деревеньке живет,держит кур, вот соседка ходит и выкатывает ее же свежими яйцами
 
Так то очень удобный способ. Почему раньше не попался мне, 2 цветка загубила, так жалко. Один завял второй просто уничтожила, на всякий случай. Зимой достаточно в снег зарыть его?
 
Судя по оговору нужно именно яйцо от курицы, которую потоптал петух-раз речь о зародыше. Просто куры и без петуха несутся. Вопрос в том как понять на рынке какое это яйцо?
 
Вопрос в том как понять на рынке какое это яйцо?
Приехать в любую деревню, под городом, спросить где продают кур или яйца. Отведут, покажут, продадут, если действительно надо.
Так же со свежим мясом, кровью, сердцем и т.д.
 
Приехать в любую деревню, под городом, спросить где продают кур или яйца. Отведут, покажут, продадут, если действительно надо.
Так же со свежим мясом, кровью, сердцем и т.д.
У меня у самой куры, несут без петуха. Вопрос был в том какое нужно яйцо, а не где его взять.
 
Что сложного, чтобы спросить у фермера с петухом несутся куры или без?
 
Что сложного, чтобы спросить у фермера с петухом несутся куры или без?
Не сложно. Я, видимо, как то не так задаю вопрос)))Вопрос в том какое нужно яйцо, которое было с петухом или нет. Или нет принципиальной разницы. Думаю это важный момент и сомневаюсь, что об этом кто-то задумывался.
 
@ЕленаМ, для ритуалов с яйцом, оно должно быть оплодотворенным. И, по своему опыту могу сказать, что можно брать и утиное, только аккуратнее с ним, оно больше и скорлупа тоньше, по потенциалу сильнее куриного.
 
@Альба, согласна. Такие яйца хорошо покупать на рынке. Продавцы объяснят - оплодртворенное или нет.
 
@Альба, согласна. Такие яйца хорошо покупать на рынке. Продавцы объяснят - оплодртворенное или нет.
Продавцы не всегда могут правду сказать правду( лучше на личном подворье) там сразу видно (точнее слышно) есть петух или нет.
 
@ЕленаМ, пока не знают, какое именно Вам надо - скажут. Но прямо на подворье ехать - еще лучше, конечно. Сейчас знакомый практик столкнулся с тем, что курицу для обряда купить не может - по одной никто не продал. Вот в таких случаях выручают родня/знакомые в деревне или с частным хозяйством.
 
Назад
Верх