Перспектива отношений с девушкой

Heaven

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь в моей не простой ситуации!

Владимир 25.11.82 Темненький кареглазый
Людмила 08.02.84 Светленькая
Космин 1992 (даты и месяца не знаю, знаю что Водолей) Голубоглазый, в кепке. Третье лицо в наших отношениях. Любовный треугольник.

Были теплые и ровные отношения с данной девушкой в течении года и 2 месяцев, появилось третье лицо (Румын-Космин), она ушла к нему (Октябрь 2018), он ей изменил, она вернулась ко мне предварительно пострадав месяц (мне подруга помогла магически, по ее словам она навела Морок, но работала через мою энергетику, я не знаю Морок ли подействовал который она делала или совпадение, проверить не могу), через 5 недель (подруга сказала что Морок спадет и она вернется к нему) она ушла с большим скандалом к нему, заблокировав меня везде, унизила меня перед своей семьей.

1. Есть ли на девушке родовой негатив и если есть как он на нее влияет. Так же интересует, был ли наведет на девушку Морок в Декабре и если да было ли это причиной ее возврата ко мне на месяц и причиной ухода (откатом). Не знаю можно ли это считать как за 1 вопрос, но надеюсь что можно, так как этот вопрос касаем негатива на ней в целом. Предлагают ее почистить основательно, чтобы потом воздействовать на нее с целью возврата. Стоит ли это делать и есть ли смысл?
2.Мне делали чистку, снимали порчи. Была ли сделана чистка на самом деле и были ли на мне порчи. Чистка и диагностика делалась через знакомую о которой я писал выше, я не могу проверить, только поверить на слово.
3.Есть ли у Людмилы ко мне какие-то чувства, есть ли вообще у нас какое либо будущее. Стоит ли делать магическое воздействие чтобы ее вернуть, поможет ли?

Прикреплю фотографии сделанные в Мае прошлого года, они более качественные. И фотографии сделанные в Январе 2019, когда она вернулась, они могут не подойти потому как сделаны вечером, было темно. Его фотография из соцсетей, другой нет.

Спасибо большое за ваше внимание заранее!
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли на девушке родовой негатив и если есть как он на нее влияет. Так же интересует, был ли наведет на девушку Морок в Декабре и если да было ли это причиной ее возврата ко мне на месяц и причиной ухода (откатом). Не знаю можно ли это считать как за 1 вопрос, но надеюсь что можно, так как этот вопрос касаем негатива на ней в целом. Предлагают ее почистить основательно, чтобы потом воздействовать на нее с целью возврата. Стоит ли это делать и есть ли смысл?
Родового негатива на девушке не увидела, воздействия магического характера на нее есть. Под ними она вернулась или нет - предмет детальной, полной диагностики.
2.Мне делали чистку, снимали порчи. Была ли сделана чистка на самом деле и были ли на мне порчи. Чистка и диагностика делалась через знакомую о которой я писал выше, я не могу проверить, только поверить на слово.
Порч на вас не увидела, бытовой негатив есть.
3.Есть ли у Людмилы ко мне какие-то чувства, есть ли вообще у нас какое либо будущее. Стоит ли делать магическое воздействие чтобы ее вернуть, поможет ли?
Чувства есть, делать ли магическое воздействие - решает только заказчик, я не вправе советовать.
 
За 0
Елена спасибо! А можно поинтересоваться какого рода чувства? Ведь чувства бывают и негативные..
 
За 0
1. Родового негатива не увидела, воздействие есть. Возвращалась к Вам под воздействием, а не по собственной инициативе.
2. Воздействий, порч на Вас не увидела, что было до чисток сказать не могу, на данный момент Вы чистый.
3. Чувства как к человеку, который обидел, на грани ненависти.
Стоит ли делать магическое воздействие чтобы ее вернуть, поможет ли?
Тут решать только Вам.
 
За 0
1. Я вижу родовой негатив. Закрывает ее возможности, в том числе построить нормально свою личную жизнь. Морок был.
2. Есть следы порч на одиночество и по-моему, чистки еще нужны. Но и чистки видны тоже, почему вы не верите практикам,с которыми работали?
3. Чувств к вам нет, вспоминать иногда может, возможно изредка и скучать, но целиком переключена на другого человека.
 
Последнее редактирование:
За 0
Родового негатива на девушке не увидела, наоборот, род выступает как защита от негатива, отражает. На девушке есть воздействие - внушение, навязывание. На Вас наведенного нет, но есть бытовой и личный, различные привязки которые негативную энергию к Вам тянут. На счет отношения к Вам сложно сказать, она сейчас вся в новых отношениях, погружена только в это.
 
За 0
У вас будет невысокого роста девушка с темными волосами и вы будете ее
сильно любить. Хорошие будут отношения. Вы по рождению ведун. Интуиция
должна быть хорошей. Покровительство по роду идет через женщину (молилась).
 
За 0
Рьяна Я верю, но все делалось через знакомую, я не знаю мастера лично и даже не общался с ним.. знакомая только Морок наводила.. в это я поверил, так как вела себя Людмила под Мороком неадекватно, творила такие вещи что у меня порой волосы дыбом вставали.. Чувства на грани ненависти, знакомая сказала что это откат.. маятник качнулся в обратную сторону со всей силы.. так она мне это объяснила. Сказала ситуацию разрулить в обратную сторону теперь можно только с помощью ее чистки и приворота. Поэтому и уточнил, стоит ли мне это делать, будет ли результат..

Оксана1968 Удивительно, вы не первая кто мне говорите о темноволосой девушке невысокого роста… Интуиция на самом деле очень хорошая, всегда чувствую обман и подвох и вообще хорошо чувствую людей..

Хотелось бы услышать мнение "Видящей" по данным вопросам! Если найдется такая возможность - не откажите пожалуйста )
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ситуация не сдвинется с места, пока не будет использована профессионально чёрная магия. Время уходит, бездействие, поэтому никто из людей на фото не будет вместе.
 
За 0
Видящая Вы имеете ввиду что моя ситуация с ней не сдвинется без черной магии? Вы хотите сказать что ему с ней тоже ничего не светит? Спасибо.
 
За 0
Оксана1968 То есть с этой девушкой я не буду в любом случае, даже если решу сделать на нее приворот? Или же даже если я сделаю на нее приворот я все равно буду с другой девушкой в итоге?
 
За 0
Если я вам отвечу то приму решение за вас. Вы сами должны решить будете делать
приворот на эту или благословя отпустите ее. Это жизнь, рулетка. Даже если
хочется подстелить соломки все равно будет больно, потому что вы пришли
в этот мир развиваться. Помните про развилку в сказке, а в жизни тоже самое.
Думайте сами.
 
За 0
@Heaven, прочтите правила раздела, это не тема для постоянных вопрос практикам, задали 3 вопроса в первом сообщении и на этом все.
 
За 0
Egor Да я как бы уточняю по своим же заданным вопросам если вы заметили, а не задаю новые. Я к примеру спрашивал поможет ли магическое воздействие чтобы ее вернуть, стоит ли его делать или это пустое, толка не будет.. ответ один - решайте сами. Ну да ладно. Не буду больше никого напрягать. Всем спасибо за ваш труд и внимание )
 
За 0
Оксана1968 Я очень извиняюсь.. но я познакомился с невысокой темноволосой девушкой, буквально в эту субботу.. у нас так быстро все закрутилось.. я в шоке. Вы приятно меня удивили..
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Крестина. 23.01.1987.

Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста разобраться.

1. Есть ли на мне какой либо негатив, включая наведенный магическим путем и если есть то какого рода.
2. Почему в моей жизни все идет на перекосяк и что я могла бы сделать чтобы ситуацию исправить.
3. Недавно познакомилась с молодым человеком, буду ли я с ним счастлива и тот ли он за кого себя выдает.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Проблемы у Вас только в личной жизни и не первый раз. В служебных вопросах все нормально. Главное не снижать активность и не опускать руки. Обладаете настойчивостью и предпримчивость. Но все нужно делать обдумманно и последовательнно, иначе будут проблемы. Ваши мужчины, всегда создают проблемы.Негатива не вижу. Вы довольно сильная энергетически жекнщина. И не всегда легкая по характеру. С мужчинами строптивая
 
За 0
Назад
Верх