Будем ли вместе в этом году

Алина121212

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алина 17.09.1990, Аркадий 15.03.1986.
Живем вместе, старается чтобы все у нас было хорошо, я несколько раз уходила от него…
он состоятельный очень, проблем в жизни нет, но он постоянно жалуется и жалуется на все(жизнь, друзей, все воспринимает в негативном ключе). Причём проблемы надуманные.
Я оптимистка была всегда , вот это его качество очень мне не нравится. Отталкивает.
Будем ли мы вместе в этом году? Как относится ко мне на самом деле? Что чувствует? Можно ли на него положиться в жизни?
 
По крайней мере в этом году беременности не вижу. Ни так ни так. Будут много разногласий, споров. От эко пока откажетесь. Беременность наступит обязательно, но не так скоро.
 
За 0
Я не вижу у Вас любви к нему. А у него, ни к кому вообще. Ваш интерес к нему материальный? Я ни в коем случае не сужу. Тут иначе не может быть. Он в Вас. Видит мамку прислугу , а ещё жилетку для его жалоб. Здесь присутствует вампиризм с его стороны. По поводу деторождения. У вас лично какая то проблема в этом плане. Может и сами знаете. Разбираться долго
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не вижу у Вас любви к нему. А у него, ни к кому вообще. Ваш интерес к нему материальный? Я ни в коем случае не сужу. Тут иначе не может быть. Он в Вас. Видит мамку прислугу , а ещё жилетку для его жалоб. Здесь присутствует вампиризм с его стороны. По поводу деторождения. У вас лично какая то проблема в этом плане. Может и сами знаете. Разбираться долго
Не материальный, я больше зарабатываю.
Наверное, уже в моем возрасте проблемы. Всю молодость боялась забеременеть и пила противозачаточные, а вот стали планировать и не получается.
Я замуж вышла не за Аркадия. Другой мужчина.
 
За 0
@Алина121212, беременность будет, но позже.
Вы своему мужу дайте информацию на ЭКО, через что Вам придется пройти и какие риски из-за его лени и нетерпеливости.
 
За 0
Не материальный, я больше зарабатываю.
Наверное, уже в моем возрасте проблемы. Всю молодость боялась забеременеть и пила противозачаточные, а вот стали планировать и не получается.
Я замуж вышла не за Аркадия. Другой мужчина.
Малыш будет, но позже. Сейчас еще не его время. Вам надо обоим отпустить ситуацию. Попробуйте эко. просто оно тоже может быть не быстрым.
 
За 0
@Алина121212, все получится естественным образом, что для Вас будет удивлением. Проблема в мужчине, скоро в этом убедитесь.
 
За 0
Назад
Верх