Lyubim

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
В данный момент в отношениях, но есть некие сомнения..
Людмила 09.03.1993
Евгений 23.07.1989
  1. Что он чувствует ко мне?
  2. Есть ли перспектива наших отношений?
  3. Буду и я счастлива с этим парнем?
 
Последнее редактирование модератором:
@Lyubim, а в чём суть то вашего вопроса? У этих людей на фото ничего общего нет. Разве интересы, разные заботы и разные проблема. Словно оторваны друг от друга. Они либо не вместе, либо их связь настолько не серьёзна.
 
За 0
@Lyubim, а в чём суть то вашего вопроса? У этих людей на фото ничего общего нет. Разве интересы, разные заботы и разные проблема. Словно оторваны друг от друга. Они либо не вместе, либо их связь настолько не серьёзна.
мы вместе уже около года, но сейчас находимся на расстоянии. может поэтому вы увидели, что мы "словно оторваны друг от друга"?
суть вопроса в том, буду ли я счастлива с ним, и в дальнейшем сложатся наши отношения или они временны!
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Что он чувствует ко мне?
Разрыв отношений - Королева мечей.
2. Есть ли перспектива наших отношений?
Карта Солнце перевернута - поражение, не достижение результатов.
3. Буду и я счастлива с этим парнем?
Луна - Обман.
 
За 0
У мужчины эмоциональная не стабильность, по отношению к Вас сам пока не определился, но какая-то стабильность его устраивает. Активных действий не увидела со стороны мужчины, возможно там есть еще девушка.
 
За 0
Сейчас временно он даже не совсем считает вас парой. Внутренне отделен. Узнаете в скором времени какую-то его тайну, неприятную. Скорее всего, Евгений вам изменяет. Окончательного расставания,точки в ваших отношениях на полгода не видно.будут конфликты и неопределенность. Если, конечно, сама не захотите уйти.
 
За 0
@Lyubim, давно вы в разлуке? Уж больно между вами мало общего сейчас. Я бы сказал почти ничего нет. Слабая связь.

Такое ощущение что разлука с деньгами связана, на заработки уехали вроде как.
 
За 0
@Lyubim, давно вы в разлуке? Уж больно между вами мало общего сейчас. Я бы сказал почти ничего нет. Слабая связь.

Такое ощущение что разлука с деньгами связана, на заработки уехали вроде как.
ну да. мало общаемся изза обстоятельств
В разлуке месяц, но перед уездом были в ссоре, в принципе только изза того , что уезжает и помирились
 
За 0
@Lyubim, Ссора, скорее всего, произошло по вашей вине. Конечно Вы помирились, но Перемирие ваше на словах. Он вас как бы не простил и держит на вас обиду. Ваш разлука станет серьезным испытанием для ваших отношений. Не исключено что испытание это ваши отношения не пройдут. Ну а в целом, Если говорить о вашей совместимости, то Ваше совместное пребывание или ваша совместная жизнь Вполне может быть успешной. Резких противопоказаний к этому нет. Решать вам. Но на данный момент могу ещё раз лишь повторить свои слова. Словно вы разные люди нет у вас совместных интересов и совместных целей.

@Lyubim, напишите насколько точно я описал вашу ситуацию. В первом сообщении не туда нажал, мой ник поставился
 
За 0
@Lyubim, напишите насколько точно я описал вашу ситуацию.
Вы написали , что ссора из-за меня - нет!
ссоры у нас возникают изза парня ! Конечно , было всякое . Но я думаю, что ему на меня не за, что держать обиду и ТД. Где то вы и правы , что мало общих интересов.
 
За 0
Парень скуповат или не совсем чист на руку. По этой причине и уехал.
Вероятно попытается обосноваться на новом месте и вызвать Вас.
Но насчет счастья...это кто и как понимает. Но этот союз весьма сомнителен. В Вас присутствует ревность и неувереннось Но у Вас, Людмила, естл возможность сложить свою судьбу постабилней.
 
За 0
можно растолковать?
Отношения пустые и не к чему не приводящие, у Вас свой путь, у парня свой, было время были вместе, дальше ваши пути расходятся. Опыт был получен, все из этих отношений вынесли уроки для постройки новых отношений с новыми людьми. Поэтому лучше сконцентрируйте свое внимание на рождении новых отношений, знакомств, чувств, построения серьезных и крепких отношений с человеком который понимает Вас и которого понимаете Вы, а такой человек уже есть на Вашем горизонте.
 
За 0
Парень скуповат или не совсем чист на руку. По этой причине и уехал.
Вероятно попытается обосноваться на новом месте и вызвать Вас.
Но насчет счастья...это кто и как понимает. Но этот союз весьма сомнителен. В Вас присутствует ревность и неувереннось Но у Вас, Людмила, естл возможность сложить свою судьбу постабилней.
Уехал просто на работу! В скупосте и в воровстве замечен не был!

@Видящая, это вы видите на ближайшее время?
 
За 0
Админ а проверьте эту гражданку по своим каналам. Как то все странно. Ну вот люди на фото хоть и в обнимку, но не связаны сейчас друг с другом.
 
За 0
@Lukshin, я могу ещё кучу фото скинуть в доказательство😂
Что мы действительно реальны.
Если бы все было идеально я бы сюда не писала .

Админ а проверьте эту гражданку по своим каналам. Как то все странно. Ну вот люди на фото хоть и в обнимку, но не связаны сейчас друг с другом.
Не пойму почему так реагируете ?! )
Сами же спросили о своих ответах!! Не правильно только в плане ссор
 
Последнее редактирование:
За 0
@Lyubim, эти люди на фото на данный момент не связаны друг с другом. Нет там отношений, в том смысле как это принято
 
За 0
Вы почему так уверены в своей правоте? Что даже админа просите проверить)
Он ко всем в этом разделе цепляется, как буд-то проигрывает миллион.
Не пойму почему так реагируете ?! )
Если не нравится давление оппонентов в теме, есть кнопка "Жалоба" - работает отлично.
 
За 0
Назад
Верх