Lyubim

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
В данный момент в отношениях, но есть некие сомнения..
Людмила 09.03.1993
Евгений 23.07.1989
  1. Что он чувствует ко мне?
  2. Есть ли перспектива наших отношений?
  3. Буду и я счастлива с этим парнем?
 
Последнее редактирование модератором:
напишите насколько точно я описал вашу ситуацию.
Этот раздел не для рейтингов и не для ругани с желающими погадать - Вы высказали свою точку зрения - на этом всё.
 
За 0
Уважаемые дамы и господа. Я ни с кем не ругался и не спорил. Оценить мои слова квинтета я просил много раз в сообщениях на этой ветке. Никогда это не вызвало негатива.

Что же касается конкретно этой темы. Вот сколько раз я проверял их ситуацию с отношениями и всегда мне выходило, что нет у них отношений в том смысле как это принято понимать.

Все мы знаем сколько на нашем форуме появляется фейковых тем, где просят посмотреть ситуацию. Потом их разоблачает админ. Поэтому в конкретно этой ситуации я, возможно, отреагировать несколько агрессивно. Не увидел отношений в паре и решил, что это очередной развод. О чем и написал, потому как считаю, что ложные темы дескредетируют форум и его участников.

Цели обидеть не было, была цель понять истину. Потому как многие мастера в этой же теме так или иначе подтвердили что у этой пары не все так гладко.

Приношу свои извинения за резкость.
 
За 0
... Вот сколько раз я проверял их ситуацию с отношениями и всегда мне выходило, что нет у них отношений в том смысле как это принято понимать.


Интересно @Lukshin Вы какие "грибы курите?" )))
 
За 0
Парень скуповат или не совсем чист на руку. По этой причине и уехал.
Вероятно попытается обосноваться на новом месте и вызвать Вас.
Но насчет счастья...это кто и как понимает. Но этот союз весьма сомнителен. В Вас присутствует ревность и неувереннось Но у Вас, Людмила, естл возможность сложить свою судьбу постабилней.
А у парня есть возможность сделать судьбу по стабильнее?
 
За 0
А у парня есть возможность сделать судьбу по стабильнее?
Есть конечно. Просто то, что я сказала, есть на самом деле (это карты) А расчеты по судьбе указываютют иное разворачивание событий, где !скупаватость и прочее) превращается в рачительность и бережливость. И тогда все вокруг него имеет другую окраску.
 
За 0
Есть конечно. Просто то, что я сказала, есть на самом деле (это карты) А расчеты по судьбе указываютют иное разворачивание событий, где !скупаватость и прочее) превращается в рачительность и бережливость. И тогда все вокруг него имеет другую окраску.
То есть у нас вообще нет ни каких шансов?
 
За 0
За 0
За 0
За 0
Назад
Верх