Перспектива отношений

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 250
Пол
Мужчина
Я Владимир 13.12.83
Она Татьяна 25.02.87
Какова перспектива отношений?
Есть ли будущее совместное?
Получится ли восстановить отношения?
Любит ли она меня ещё?
 
Последнее редактирование модератором:
Какова перспектива отношений?
Есть ли будущее совместное?
Получится ли восстановить отношения?
Отношений в будущем не увидела, они изжили себя, у девушки по отношению к вам: усталость, противоречия, отвращение.
Любит ли она меня ещё?
Не любит.
 
За 0
На ближайшее время восстановление и возврат отношений не увидела, девушка будет агрессивно против Вас настроена и абсолютно не желает идти на встречу. На данный момент упивается своим эгоизмом.
 
За 0
На ближайшее время восстановление и возврат отношений не увидела, девушка будет агрессивно против Вас настроена и абсолютно не желает идти на встречу. На данный момент упивается своим эгоизмом.
Что делать? Как спасти?

Не остуда ли это или от ворот?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Магических Воздействий не вижу, жизненные дороги разошлись. Любви с ее стороны не увидела.
 
За 0
К сожалению, у нее на примете уже другой мужчина. Воздействий я не вижу. Отношения реально восстановить только при помощи магии.
 
За 0
Отношения остыли, девушка увлечена совершенно другими людьми, вернуть очень сложно, но можно. Долго. Главное не опускайте руки, сильные и уверенные побеждают все преграды и приходят к цели.
 
За 0
Девушку не устраивала финансовая составляющая, в последствии чего чувства стали остывать. Так же рядом есть другой мужчина.
 
За 0
Девушку не устраивала финансовая составляющая, в последствии чего чувства стали остывать. Так же рядом есть другой мужчина.
Что можно сделать что б вернуть отношения? Вы по можете? Вы видите этого молодого человека? Если я фото скину вы сможете сказать он это или нет?

Отношения остыли, девушка увлечена совершенно другими людьми, вернуть очень сложно, но можно. Долго. Главное не опускайте руки, сильные и уверенные побеждают все преграды и приходят к цели.
Как можно вернуть? Я уже многое перепробовал. Хоть вектор какой нибудь задайте пожалуйста.
 
За 0
@Валера72, посмотрите практика либо здесь в кабинетах либо в ветке своего города
 
За 0
За 0
Здравствуйте что у меня нетак? Негатив или что там? Ни как с любимой не клеится и финансовая сфера сильно хромает. Заранее большое спасибо. 13.12.1983
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх