Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steach

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Я Александр 3.08.1989 Она Татьяна 13.10.1982
1)Возможно ли возобновить прежние отношения с ней?
2)Будем ли мы вместе?
3)Хочет ли за муж, семью со мной?
Познакомились мы два года назад, все было просто замечательно, безумная любовь, планы на будущее, искренность, чувства, понимание, но приблизительно 3 месяца назад я совершил не обдуманный поступок, и это привело к последствиям, сейчас мы с ней общаемся но это такое холодное общение, она как бы отдалилась от меня, говорит что до сих пор любит меня, но что то у нее внутри закрылось, как она сказала закрыть легко, открыть гораздо сложнее, но все мои попытки на протяжении 3-х месяцев расположить ее обратно к себе не дают должного результата, при этом она говорит что не хочет меня отпускать, я ее очень сильно люблю, и этот человек для меня очень важен. Заранее Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
1)Возможно ли возобновить прежние отношения с ней?
Возобновления прежних отношений не будет, для девушки эти отношения потеряли актуальность, будет другой партнер.
Соответственно на следующие 2 вопроса не имеет смысла отвечать.
 
За 0
Есть надежда на общение и дружеские отношения, но семьи не будет, девушка зря тратит свое время, отношения бесперспективны, ей необходимо задумываться о фундаментальных вещах, Александр не в силах дать ей желаемого и она для себя это хорошо понимает, веры нет, есть обида за зря потраченное время и неоправданные иллюзии. Проблема ставшая остро в прошлом неразрешима.
 
За 0
@Steach, к сожалению, это начало конца. Она еще дает и себе и Вам время. Но уже серьезно в душе к Вам не может относиться. Страсть осталась, а чувства угасают. Впереди разрыв, увы, она все оборвет, вероятнее всего.
 
За 0
@Steach, расходятся Ваши дороги. Сильно обидели Вы Татьяну, сейчас она может держать Вас на расстоянии, но и не отпускать, чтобы окончательно убедиться в правильности своего решения и не делать резких движений - чтобы разрыв произошел сам собой.
 
За 0
Светлана 21.04.1992 Александр 03.08.1989
1. Есть ли у него чувства ко мне?
2. Хочет ли он быть со мной семьей?
3. Будут ли измены?
Вместе были больше 10 лет, есть двое детей, в официальном браке с 2014 года. За последние 3 года поймала его на признаниях в любви другим женщинам, в ноябре 2019 разошлись и нежили вместе. В декабре сошлись, говорил что любит и хочет быть вместе и клялся что все осознал и завязал. В то время был оформлен развод. В январе 2020 разошлись серьезно, просил вернуться, но мне было больно и я не хотела ничего. Раздельно жили по июль, приезжал в гости и уделял внимание. В августе решили сойтись. Сейчас узнала что 2 года у него были отношения, с безумной любовью и тд. весной он предложил ей сойтись но она отдалилась. Писал здесь на сайте о диагностике даже, но ему ответили что с ней ей не по пути. Теперь не знаю что делать, прошу о помощи.
Про сайт узнала так как нашла его сообщение здесь.
 
За 0
Светлана 21.04.1992 Александр 03.08.1989
1. Есть ли у него чувства ко мне?
2. Хочет ли он быть со мной семьей?
3. Будут ли измены?
Вместе были больше 10 лет, есть двое детей, в официальном браке с 2014 года. За последние 3 года поймала его на признаниях в любви другим женщинам, в ноябре 2019 разошлись и нежили вместе. В декабре сошлись, говорил что любит и хочет быть вместе и клялся что все осознал и завязал. В то время был оформлен развод. В январе 2020 разошлись серьезно, просил вернуться, но мне было больно и я не хотела ничего. Раздельно жили по июль, приезжал в гости и уделял внимание. В августе решили сойтись. Сейчас узнала что 2 года у него были отношения, с безумной любовью и тд. весной он предложил ей сойтись но она отдалилась. Писал здесь на сайте о диагностике даже, но ему ответили что с ней ей не по пути. Теперь не знаю что делать, прошу о помощи.
Про сайт узнала так как нашла его сообщение здесь.
Александр трансформировался в Светлану?
 
За 0
Нет, я Светлана как раз его жена... была. Объеденили его тему с моей(
 
За 0
Тема фэйковая, автор заходит с разных аккаунтов. Предлагаю тему закрыть, а у автора заблокировать оба аккаунта.
 
За 0
Тема фэйковая, автор заходит с разных аккаунтов. Предлагаю тему закрыть, а у автора заблокировать оба аккаунта.
Как доказать что не фейк я? Я готова предоставить доказательства, только скажите какие. Я как раз и нашла его сообщение здесь и узнала обо всем.
 
За 0
Тут нечего доказывать, все и без доказательств понятно, как день.
Чтож понятно, очень обидно. Когда я пишу о своей ситуации и о человеке который здесь размещал своё сообщение и это считается фейком
 
За 0
Когда я пишу о своей ситуации и о человеке который здесь размещал своё сообщение и это считается фейком
Этот и тот человек, задающий вопросы с разных аккаунтов в этой теме - одно лицо.
 
За 0
Спасибо за помощь. Видимо мне здесь не помогут.
 
За 0
Спасибо за помощь. Видимо мне здесь не помогут.
Да, с подлогом это не сюда, дурачить людей можете в других местах, в этом стоит фильтр - антиобдурин :)
Ждем когда Татьяна придет, наверняка у нее тоже есть вопросы по поводу Александра или Вас.
 
За 0
Да с подлогом это не сюда.
Вы меня и слушать не хотите, нет никакого подлога. Обидно что все сообщения ему придут тоже, я хотела помощи, чтоб понять стоит ли это все усилий и боли, стоит ли пытаться или нам не по пути
 
За 0
Обидно что все сообщения ему придут тоже
Не только ему, еще и Татьяне, интересно кто вы из этой троицы.
я хотела помощи, чтоб понять стоит ли это все усилий и боли, стоит ли пытаться или нам не по пути
Помощи просят без подлога, а вы с подлогом сюда, все равно что к гадалке в маске бы пришли. А раз так - сходите на платный прием к гадалке в вашем городе или так же с нескольких аккаунтов - на другие форумы. Здесь вам точно не вариант, тут с обманами разговор короткий.
 
За 0
Возможно человек просто запутался. Сюда, как правило, приходят в отчаянии... Здесь бывает. Много новичков. Я бы выслушала ее
 
За 0
Возможно человек просто запутался.
Да как запутался, пришел в новом обличии, задает вопросы от другого лица, кому нужно это вранье? Ну приди честно, скажи так и так, в конце концов напиши Практикам в кабинеты, что бы посмотрели ситуацию со всех сторон, ну в чем проблема то? Я обращалась к практикам, я обращалась и в этот раздел писала честно все как есть в период громадного отчаяния, но я не пришла сюда врать, не пришла по разными именами. Кого они хотят обмануть такими поступками? Для чего? А чего потом ждут от этого обмана? Не понимаю таких, если тебе плохо, то будь честным хотя бы и так большего никто не просит.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх