Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steach

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Я Александр 3.08.1989 Она Татьяна 13.10.1982
1)Возможно ли возобновить прежние отношения с ней?
2)Будем ли мы вместе?
3)Хочет ли за муж, семью со мной?
Познакомились мы два года назад, все было просто замечательно, безумная любовь, планы на будущее, искренность, чувства, понимание, но приблизительно 3 месяца назад я совершил не обдуманный поступок, и это привело к последствиям, сейчас мы с ней общаемся но это такое холодное общение, она как бы отдалилась от меня, говорит что до сих пор любит меня, но что то у нее внутри закрылось, как она сказала закрыть легко, открыть гораздо сложнее, но все мои попытки на протяжении 3-х месяцев расположить ее обратно к себе не дают должного результата, при этом она говорит что не хочет меня отпускать, я ее очень сильно люблю, и этот человек для меня очень важен. Заранее Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
я не знаю, по какому принципу админы вычисляют связанные аккаунты, но если только по дате рождения просматриваемого человека, то очень печально получается. Потому как если предположить, что женщина действительно увидела данные мужа с подобными вопросами на форуме и пришла за помощью, то только посочувствовать, так как и новость получила не из лучших, и помощи не смогла добиться.

возможно на такие случаи стоит не сразу на человека тапки кидать, а более точно проверить, является ли это дублем и попыткой вранья
 
За 0
что женщина действительно увидела данные мужа с подобными вопросами на форуме и пришла за помощью
Как она увидела? Ну просто навскидку накидайте предположений. Или они оба мучаются и ходят именно в наш форум, задавая идентичные вопросы, только с разных ракурсов? Используя очень похожие ники? Ну хорошо, предположим это разные люди, как они оба нашли форум? Ну ладно нашли, если так, то второй зная это никогда не станет тут же задавать такие же вопросы, тем самым раскрывая свою личность, потому что это абсурд. Если же почитать, что они пишут, то по их вопросам и стилистике станет понятно, это пишет один и тот же человек, жалеющий денег что бы заплатить гадалке.

Или вы видите это так:
1. Муж который живет с другой пришел за помощью быть с бывшей? Это он живя с другой просит себя разлучить с новой любовью?
2. Его бывшая пришла за помощью быть с тем, кто живет уже с другой?
 
Последнее редактирование:
За 0
Как она увидела? Ну просто навскидку накидайте предположений. Или они оба мучаются и ходят именно в наш форум, задавая идентичные вопросы, только с разных ракурсов? Используя очень похожие ники? Ну хорошо, предположим это разные люди, как они оба нашли форум? Ну ладно нашли, если так, то второй зная это никогда не станет тут же задавать такие же вопросы, тем самым раскрывая свою личность, потому что это абсурд. Если же почитать, что они пишут, то по их вопросам и стилистике станет понятно, это пишет один и тот же человек, жалеющий денег что бы заплатить гадалке.

Или вы видите это так:
1. Муж который живет с другой пришел за помощью быть с бывшей? Это он живя с другой просит себя разлучить с новой любовью?
2. Его бывшая пришла за помощью быть с тем, кто живет уже с другой?
Это Tio, неудержалась и решила ответить. Он не живет сейчас с другой (о которой он писал) он вернулся ко мне. А нашла я это все в его браузере, так как была открыта данная вкладка. Искать была не намерена, зашла посмотреть совершенно другое, с его согласия. А тут такое. Отчаяние и заключается в том, что он просил, чтоб я его простила, что он изменился и у него никого нет. У меня двое маленьких детей от него, мы были очень долго вместе. Я ему дала шанс и через 2 месяца узнала об этом форуме и об этой ситуации. Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Я проходила через расстование, через страдания детей и полное непонимание. А сейчас все рухнуло, так как ложь в очередной раз... и уже не знаю что делать. Я вроде и готова простить, но хватит ли у меня сил в следующий раз пройти через это, я не знаю. Поэтому и решила написать здесь.
 
За 0
Светлана 21.04.1992 Александр 03.08.1989
1. Есть ли у него чувства ко мне?
2. По судьбе ли он мне?
3. Будут ли измены?
Вместе более 15 лет. Были в браке, сейчас в разводе. Двое детей, живем вместе. Но боль и обиды за измены рушат меня. Я боюсь верить ему и не знаю стоит ли. Расходились на 8 мес и снова сошлись (до этого тоже было 2 раза по месяцу), говорит, что любит, что все понял. А я боюсь, что я просто перевалочный пункт и не знаю, что мне делать. Расходились из-за его женщин, не утверждаю, что была интимная связь, а вот моральная была достаточно сильной. Сейчас просить просто забыть старое и верить... А я съедаю себя, я хочу быть с ним, но боюсь предательства, ведь я этого уже не вынесу больше.
 
За 0
Здравствуйте. Могу ответить только на один ваш вопрос. Всё так лишь потому, что вы сами это притянули. И продолжаете притягивать. Есть в вашем подсознании установки из детства. Которые мешают вам притянуть в свою жизнь полноценные отношения. Любовь, счастье, изобилие и благость. Отношения кармические. Каждый из вас должен получить урок
 
За 0
@Tiosha, ваша тема? Перспектива отношений
Там вы писали от лица мужчины
Там писал мой муж по женщине из-за которой мы расстались. А я хотела узнать по нему, но все объединили… (а это был момент когда мы сошлись уже) сайт этот так и нашла, так как узнала, что он спрашивал про нее.
 
За 0
Там писал мой муж по женщине из-за которой мы расстались. А я хотела узнать по нему, но все объединили… (а это был момент когда мы сошлись уже) сайт этот так и нашла, так как узнала, что он спрашивал про нее.
а кто мужу то дал этот сайт? И профилем одним пользуетесь?...как интересно... А я бы почистила сайт после этого...я не столь великодушна в таких вопросах как наши уважаемые администраторы сайта
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх