Перспективы отношений и в чем мои ошибки

Марго19867

Знаток
Сообщения
425
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Я Мария (07.09.1986), мужчина с которым строю отношения Валерий (03.07.1979). Фото прилагаются.

Обращаюсь к вам за подсказкой/советом/помощью как к знающим людям. У меня 2 вопроса: 1. Как будут развиваться наши отношения с Валерием в ближайшие 6 мес.?
2. С мужчинами у меня всегда возникает одна и та же проблема, нахожу их сама, как правило они умные, интересные, целеустремленные, но проходит от 1-3 мес. и они исчезают из моей жизни, в основном уезжают. И,если в начале отношений все нормально, то, потом начиняется какое-то отчуждение от них. Идеалом я не являюсь, но не веду себя вспыльчиво, не пытаюсь "загнобить" партнера, наоборот, мне хочется отношений открытых,честных,чтобы мужчина был той самой стеной. В итоге, все как обычно. Что я делаю не так: слишком забочусь/навязываюсь, выбираю не тех либо,что-то еще,что я могу исправить поработав над собой. На сомом деле хочется стабильных,нежных,серьезных отношений с сильным мужчиной.
Всем хорошего вечера.
 
Последнее редактирование модератором:
Расстанетесь, но можете остаться приятелями.

Неверный выбор партнера, так же стоят блоки на личной жизни, совершение одних и тех же ошибок, хотя в прошлом были мужчины, с которыми отношения могли бы получится, дело именно в вас, а не в мужчинах, вам встречаются хорошие мужчины.
Здравствуйте. Немного не поняла в чем моя проблема: в блоках (тогда их нужно снимать)? В выборе не тех партнёров (но, с др.,которые не похожи по типажу, характеру на Валеру мне просто скучно)? Вы правы, мужчины хорошие были,но,они к сожалению мне были не нужны,т.к.я понимала,что они будут для меня все делать,а,как бы смешно и глупо это не звучало,мне было бы с ними скучно,я бы начала их принижать. Это мои ощущения такие. Я понимаю почему Валерий не тот партнёр, какой нужен,но,именно к таким меня всегда и тянет, и на уровне интимном,и на эмоциональном.
 
За 0
@Марго19867, Вы бережливо распоряжаетесь временем, энергией, чувствами, ресурсами. Выбирая мужчин светлых, в энергетическом плане ярких, какое то время делитесь своей энергией. Образовывается взаимообмен. Но со временем запал этот в Вас остывает, и Вы начинаете тянуть все с партнера. Человек со временем начинает ощущать дискомфорт, от сюда и желание выйти из отношений. Вам нужно поработать над энергоцентрами, провести чистки, снять бытовой негатив.
 
За 0
@Марго19867 а вот это плохо. Вам скучно и плохо, когда для вас мужчина делает все? Понимаете, у нас заложено должно быть, что мы созданы для жизни, счастья. А вы хотите подсознательно партнера, который вас ни в грош не ставит. У вас получается сбит очень важный механизм, скорее всего это в детстве. Например, мать в детстве не обращает на ребёнка внимание, он начинает шалить, орать, чтобы его привлечь - Мама в ответ орет, наказывает, ставит в угол. Отлично! Мама обратила внимание, пусть и отрицательное. Не обязательно это так, как я описала, возможно у вас все в порядке с родителями, но вышло из прошлых воплощений или ещё откуда-то. Попробуйте поработать с психологом, практиком.
 
За 0
Здравствуйте. Немного не поняла в чем моя проблема: в блоках (тогда их нужно снимать)? В выборе не тех партнёров (но, с др.,которые не похожи по типажу, характеру на Валеру мне просто скучно)? Вы правы, мужчины хорошие были,но,они к сожалению мне были не нужны,т.к.я понимала,что они будут для меня все делать,а,как бы смешно и глупо это не звучало,мне было бы с ними скучно,я бы начала их принижать. Это мои ощущения такие. Я понимаю почему Валерий не тот партнёр, какой нужен,но,именно к таким меня всегда и тянет, и на уровне интимном,и на эмоциональном.
А точно они для Вас способны все делать? Судя по карте, я бы однозначно не сказала. Одна из причин, та, что Вы головой а не сердцем выбираете. Голова тут умнее сердца....на первом месте. Ваше сердце не может как следует раскрыться. Чувства диктуемые Вашей Венеров, в этом случае, подменяются недолговечными эмоциями. В этом Ваша проблема. Вы...как Снежная Королева. Бррррр...
 
За 0
@Марго19867, Но со временем запал этот в Вас остывает, и Вы начинаете тянуть все с партнера. Человек со временем начинает ощущать дискомфорт, от сюда и желание выйти из отношений. Вам нужно поработать над энергоцентрами, провести чистки, снять бытовой негатив.
Доброе утро! Замечала за собой такое.

@Марго19867 Например, мать в детстве не обращает на ребёнка внимание, он начинает шалить, орать, чтобы его привлечь.
Доброе утро!!! Внимания не обращали, мама почему-то холодная была, и, сейчас во взрослой жизни, я не чувствую к ней тепла как к маме, наверное потому что детство провела в основном с бабушкой.

А точно они для Вас способны все делать? Судя по карте, я бы однозначно не сказала. Одна из причин, та, что Вы головой а не сердцем выбираете. Голова тут умнее сердца....на первом месте. Ваше сердце не может как следует раскрыться. Чувства диктуемые Вашей Венеров, в этом случае, подменяются недолговечными эмоциями. В этом Ваша проблема. Вы...как Снежная Королева. Бррррр...
Доброе утро! Здесь я с Вами не соглашусь.Если бы я выбирала умом, а не головой, давно бы была замужем за мужчиной, который меня не привлекает, но удобен в быту и т.п. Эмоций у меня очень много, я не закрытая, но, если не вижу отдачи, конечно закрываюсь. Проблема скорее в том, что эмоций слишком много, слишком много контроля с моей стороны.
 
За 0
Может пришло время изменить выбор, так же можно и одной остаться.
Здравствуйте. Задумываюсь об этом довольно часто, и это было бы правильно, но, как представлю себя рядом с мужчиной, к которому меня не тянет, которым я смогу манипулировать как мне хочется и т.п....и он не счастлив будет, и я. Жить по уму, а не по эмоциям довольно сложно (именно мне), и, если в работе это терпимо, то, во взаимоотношениях с мужчиной, я просто не хочу этого делать. Тут уж мои проблемы конечно.
 
За 0
Хотите крепких отношений и до старости - тогда думайте головой, хотите недолгих, но пургу из эмоций - сердцем и эмоциями. Все сильные браки, потому и стабильны и долги, что люди женились, пережив уже все это и поняв истину. Истина такова - любовь это не постоянное чувство, как и влюбленность, а уважение - постоянное. Кто-то же приводил уже слова взрослой женщины. Как в роддоме одна женщина родила и сидит и улыбается и у нее спрашивают, а чего ты такая счастливая? Она и говорит, меня сильно любит мой муж. Понимаете смысл? Ее любит муж - она счастлива от этого! От его любви к ней, но не наоборот! А что мы видим в жизни? Почему они все такие несчастные? Потому что они любили сами! Они жили иллюзиями и своими желаниями любить, а не быть любимой - это важно понять! Когда вы это поймете - значит вы стали взрослыми.
 
За 0
Здравствуйте. Задумываюсь об этом довольно часто, и это было бы правильно, но, как представлю себя рядом с мужчиной, к которому меня не тянет, которым я смогу манипулировать как мне хочется и т.п....и он не счастлив будет, и я. Жить по уму, а не по эмоциям довольно сложно (именно мне), и, если в работе это терпимо, то, во взаимоотношениях с мужчиной, я просто не хочу этого делать. Тут уж мои проблемы конечно.
Настоящих мужчин ждут. И если действительно ждут, то они приходят.
 
За 0
Доброе утро, уважаемые практики! Решила к вам обратиться по карьерному вопросу (если можно конечно задавать повторные вопросы в бесплатной теме. У некоторых пользователей видела по несколько вопросов через промежутки времени,поэтому тоже решила обратиться). 1. В настоящее время участвую в конкурсе на замещение вакантной должности в правительстве Челябинский области. Смогу ли я получить прибыльную и интересную должность по результатам этого конкурса? 2. Что ждёт меня на настоящем месте работы в ближайшие 4 месяца? Благодарю за ответы.

Я Мария 07.09.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. В настоящее время участвую в конкурсе на замещение вакантной должности в правительстве Челябинский области. Смогу ли я получить прибыльную и интересную должность по результатам этого конкурса?
В данный момент решение еще не принято, по картам идёт неопределенность, обновление грядущих событий.
Что ждёт меня на настоящем месте работы в ближайшие 4 месяца?
Отстаивание своих позиций, защита от нападений и интриг, сложности.
 
За 0
@Марго19867, скорее должность получите, чем нет, у Вас много шансов для достижения цели. Только вот опять все не так радужно, как хотелось бы, у Вас будет некое разочарование связанное с работой.
 
За 0
@Марго19867, 1. По картам у меня выходит, что не получится. 2. Без перемен, все стабильно, застой, а потом вообще выходит, что примерно к концу 4 мес. уйдете по своему желанию.
 
За 0
1. В настоящее время участвую в конкурсе на замещение вакантной должности в правительстве Челябинский области. Смогу ли я получить прибыльную и интересную должность по результатам этого конкурса?
Вероятность выше средней, но по картам так же необходима протекция и поддержка, от нее многое зависит, Король кубков.
2. Что ждёт меня на настоящем месте работы в ближайшие 4 месяца?
Перемены, известия, долгожданный случай.
 
За 0
Неизвестно какое будет решение по конкурсу, там точно не все честно и прозрачно. И перемены не предсказуемые, больше нет чем да.
С текущим местом неопределенно, вы будете как то ограничены или в пассивной позиции находится, не вижу перемен, больше выжидание или как жертва, плюс падает веселье - может коллективная гулянка будет, или корпоратив.
 
За 0
Назад
Верх