Перспективы отношений

Yuli Va

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Юлия 05.05.85, Людовик 06.06.84

Вместе были около года, начало было кармическим, хотели пожениться, быт и денежные проблемы, жилищные даже ухудшили отношения, ушел со словами, что разлюбил и одному проще.

Какие истинные причины, есть ли в глубине чувства ко мне за слоем обид, перспективы наших отношений на этот год, совет как вернуть его, что делать с моей стороны?
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Предысторию написала
 
За 0
3 недели, в 4 км от меня. Я уже сильно унизилась:( просила и умоляла, он не хочет ничего слышать и видеть меня везде заблокировал, он так и от других уходит, сжигая мосты , очень решительный
 
За 0
Перемены в отношениях давно зрели, и сейчас вы получили результат накопившихся проблем, будто все нагнеталось и потом рухнуло.
Перспективы отношений я не вижу, изжили себя.
Мужчина не желает сейчас быть с вами. Но перепалки еще будут, будет отбиваться от ваших проявлений.
Он решил что так будет лучше. плюс у него есть возможности другие.
 
За 0
Что значит возможности другие - другая? Он за неделю до расставания покупал белье и говорил о совместном будущем, неужели нет совсем чувств? Да проблемы были это я и написала, что любовь отошла на второй план.
 
За 0
Какие истинные причины
Истинные причины усталость от этих отношений, непонимание, бесперспективность взаимоотношений, недоверие, страх.
есть ли в глубине чувства ко мне за слоем обид
Мосты сожжены, чувства ушли во время вспышек агрессии и непонимания вас и ваших поступков.
перспективы наших отношений на этот год
Нет перспектив, мужчина встретит другую девушку, они знакомы, но еще не в роли партнеров для серьезных и долгих отношений.
совет как вернуть его
Советов нет, обращайтесь к специалистам любовной магии, решайте как поступить дальше, диагностируйте ситуацию и т.д., ситуация осложнена тем, что мужчина за это время поставил максимальное количество стен и барьеров, что бы вы ему не мешали строить другую жизнь.
 
За 0
@Yuli Va, "начало было кармическим" Что Вы под этим имели ввиду? А что ему было сложно с Вами, это да. Ваша резкость и прямота были препятствием к построению отношений. Да еще Ваша внутренняя агрессия, прорывалась. А когда Вы ее сдерживали, то отражалась в головной боли. Парень он чувствительный, обидчивый
 
За 0
@Yuli Va, "начало было кармическим" Что Вы под этим имели ввиду? А что ему было сложно с Вами, это да. Ваша резкость и прямота были препятствием к построению отношений. Да еще Ваша внутренняя агрессия, прорывалась. А когда Вы ее сдерживали, то отражалась в головной боли. Парень он чувствительный, обидчивый
Нет, агрессии моей не было, я наоборот в этих отношениях была очень мягкой. Обидчивый да искал в словах свой подтекст, гордый, псих, на пустом месте взрывается, все утешала, успокаивала, вначале жутко ревновал, подозревал без причин, орал в трубку что не может разорвать со мной, плакал, отношения были как на вулкане, какие-то внутренние психологические проблемы его личные не давали ему успокоения, я его уже научилась считывать сглаживала, уже почти молчала. Сам говорил, что я единственная, другая, что его такого терплю, но очень переменчив, то люблю, то исчезни.., а уход как я писала повлияли проблемы, под которыми любовь стала не разглядеть, но я чувствую, что мы созданы друг для друга, просто он решил, что без меня легче.
 
За 0
Т.е. вы в этих отношениях были статичны, ни ссор, ни измен, ни обвинений в его сторону, вы лишь наблюдали, как человек сходит с ума, а потом он сам с собой разругавшись ушел? Так?
Может я молода, но в моей голове такая структура совсем не стыкуется. Как правило уходят когда отношения не соответствуют ожиданиям, но находят их в других отношениях.
 
За 0
быт и денежные проблемы, жилищные даже ухудшили отношения
Как это перевести на русский? Переселились из однокомнатной в пансионат? И там было мало места и он не мог уместиться?
начало было кармическим
Это как? Познакомились в церкви? Извините, но у меня вопросов больше, чем ответов.
 
За 0
За 0
Долго рассказывать
Нет, ответов нет, да их и не может быть, потому что одни противоречия в повествовании, как не ответь, все равно будет не правильно, вы ситуацию видите как-то странно. Как правило люди пишут более объективно и понятно, может он поэтому и ушёл?
 
За 0
Я думала тут по картам смотрят, а не на основе моего рассказа, если честно тогда это уже будет психологическая помощь
 
За 0
Я думала тут по картам смотрят, а не на основе моего рассказа, если честно тогда это уже будет психологическая помощь
Часто это то что и надо. Простить, отпустить и забыть. Свой человек всегда найдется.
 
За 0
Я думала тут по картам смотрят, а не на основе моего рассказа, если честно тогда это уже будет психологическая помощь
Вы правы, Я даже не брала в руки гадальные карты. Я смотрела вашу Формулу Души, на основе Ваших данных. Это Астрология. А вы согласились, только с характеристикой парня. Со своей, не согласились. Вы хотели, что то другое услышать?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх