Первая практика. Что-то пошло не так. Прошу у Практиков подсказку или ремня по заднице.((

Варвара 8

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Доброго времени суток, Ув. Практики!

Обращаюсь к Вам вот с таким вопросом и просьбой. Подскажите, пожалуйста, где, на Ваш взгляд, я лохонулась? Сейчас все опишу. Правда пишу много, 🙈сумбурно, простите!

Но в первую очередь:
  1. Не сочтите за неуважение, если будут встречаться ошибки.
  2. Я перечитала форум, тяжело все запомнить, тем более терминологию, и все сразу. Но принцип и алгоритм +/- поняла. Это большой кладезь! Уже писала ранее, что ваши размышления/информация/посты - это как фонарики в голове, которые подсветили в дальних пыльных углах мозга многое то, что я сама чувствовала/знала/понимала/догадывалась, но ничего с этим не делала. Благодарю за Ваш труд!
  3. Решила пробовать ПОКА сама, так как $ на практика опытного сейчас нет. Да и выбрать мне тяжело. Вы все так интересно и грамотно пишите, пока «теряюсь». Более того, что сейчас большой риск сделать практику «дырку в голове» и он меня пошлет, и будет прав. Хочу вникнуть, чтобы потом было меньше к нему вопросов, и не мешать. А до того, как «созрею», а это обязательно произойдёт!, уже хоть с чего-то для себя надо начать.
  4. Я знаю, что без диагностики начинать трудно. Но вот беда - выставлять своё фото и даты в открытом доступе, простите, совсем не готова. 😞 И я решила довериться своей интуиции, и снам. Они меня никогда не подводили, подводила я их. Когда это осознала, во время всех «работ» сны после них были красноречивей некуда. А может совпадение.
  5. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение трактовку последнего сна Ув. Ванилопы. И ее вердикт. Она права. Я не его исключала. Чистка не легла. Но, есть какое-то мое внутренне противоречие.
5 дней не могла решиться.

Уверенность была сильная - это и пугало/останавливало. Как бы меня не «занесло». Последней каплей был очередной «привет» со стороны недоброжелателей. Я это остро чувствую, ранее проверяла, подтвердилось. Психанула взяла свечу обошла квартиру - «интуитивная диагностика». Коптила сильно везде. Нашла 2 самых ярких источника - книга и сторона постели, на которой вообще кроме кота некому спать)) Помолилась как обычно. И пошла чиститься.

Во время выполнения чистки в ванной по практике Ув. Дарины Световой, с солью и тремя свечами (с поправкой от себя - хотелось читать «Да воскреснет Бог» 40раз) я чувствовала стопой еле уловимое подводное прохладное течение + болела немного голова. На следующий день мигрень.

Через сутки (и так три дня подряд) вечером, начала первую чистку отжигом свечей. До начала работы помолилась, попросила помощи + мне дали «связку» из 11ти последовательных псаломов, которые якобы работают как прошение и защита от врагов. Дальше. Фото свежее, в полный рост, под ним соль с оговором «соль сольная», потом свечу на фото и оговор «77жил» 3 раза. Простите, не запомнила у кого подсмотрела. Огарка не было, соль в унитаз. Во время работы со свечей тянуло затылок. Перед сном тянуло ногу и морозило ступни. На следующий день сильно тянул низ живота, и ближе к вечеру кровяные выделения, хотя сами КД незадолго до этого полностью закончились. Но внутреннее мое душевное состояние стало значительно лучше.

Вторую чистку сделала снова вечером. Но уже без 11 псалмов и без соли
Просто молитва, фото, свеча на нем и «77жил» 3раза. Я испугалась за женские дела, и боялась как ещё хуже не было. Огарков не оставалось, нечего было выкидывать. Ощущения отличные. К утру и на весь день меня прибило в приступы слезные. И так кайфово после них было, аж ждала когда меня опять накроет 🤣Не жалостью к себе, а... не могу обьяснить. Такое впервые. Голова конечно трещала - наревелась вдоволь. Женские дела еще немного беспокоили, но тянуло бедро немного, было некомфортно ступать на ногу. После на утро и в течении дня объявились все «доброжелатели». Вид у всех болезненный. Я ничего не оговаривала на вред. Никаких лишних имён, кроме своего, никаких прокленов. Только твёрдое желание, решимость и вера вернуть мое - мне, чужое - чужим. Хотя, псаломы читаю часто и ведь они все специфические, завуалированно прокленных строчек много. В этот день, правда ещё ранее договаривались, пришла приятельница. Принесла мне в подарок носки и ещё какой-то пробник. Ситуация была такой, что не взять было невозможно. Отдала ей ее книгу. После ухода выкинула подарки на помойку, хотя они у меня в ведре переночевали. На следующий день пишет мне, что заболела. Тут я ее и раскусила, она давно со мной не искореняя и на мелких подлостях ловила, но молчала. Сейчас диалог со мной ведёт натянуто.
Мне это только на руку.

Третью чистку сделала на третий вечер. Все тоже самое как во второй. С поправкой. В конце когда ещё не догорела свеча поставила «временную защиту» текст 7крестов, но изменила немного, чтоб пологичней и нейтральней было, на мой взгляд. Днём меня накрыл небольшой насморк, больше ничего + повышенный интерес со стороны одной из персон о моих делах и т.д. Вынюхивала.

Мое предположение о грубых ошибках:
  1. Я не знала, что кота в комнате быть не должно.((( О да, ему эти действия очень нравились, «бесился» игриво, но на основной части не мешал, сваливал сам на кровать?
  2. Мои молитвы до начала самой работы, возможно шли в разрез, или были лишними, сбивали. И выбранная нейтралка оказалась не совсем нейтралкой?
  3. Чтение Евангелия пока свеча догорала. Это НЕ часть обряда. Просто читаю. Впервые как «настольную». Нравится мне. Но не все.))
  4. Мне нужно было сразу отказаться от подарка и вообще не брать его в руки?
  5. До генеральной уборки и чистки квартиры так и не дошло. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️У меня дома нет завалов хлама, все на своих местах, по натуре - неадекватная чистоплюйка, и в поем понимании за 3 месяца у меня уже очень сильный срач. Терла что-то по мере глобальной катастрофы, и то поверхностно. Понимаю, что надо, но не могу себя заставить.
  6. Я слишком рано закончила чистку? Прочла, что есть случаи, когда вы ее и по 30-40 дней подряд делаете, если там совсем все давнее и пластами.

Уважаемая Ванилопа пишет в соннике, что чистка не легла и нужно продолжать и/или сменить тактику. По снам красноречивым (аки великая акатава 🙈), где мне четко показывали кто, как, что, когда, на что + мое состояние, и ощущения, Говоря на вашем языке - «процесс запустить получилось, а раскрутить нет»?! Правильно? Я залипла. И мне очень хочется вас почитать! 🙏

«Доброжелатели» пока молчат. Психозов у меня уже/пока нет.
Появился аппетит.
Неконтролируемые неадекватные сексуальные тяги/привязки вроде ушли.
Борьба внутренних установок сбавила обороты. Лень осталась! Частично я и сама себе блокирую отсутствие работы и заработков, хотя бы тех, что были ещё 2 месяца назад. Я адекватный человек, не жду, что они просто с неба возьмут и привалят без моих усилий, ещё и в достаточном на все и сразу количестве.
Пожалуйста, поразмышляйте и подскажите мне 🙏по какой причине, это могло произойти в моем случае. 🙏🙏🙏Что в корне лишнее и противоречивое. Что сменить или все оставить. К практику лично обратиться хочу, но пока не могу. И я не шаровичка. Каждый труд должен быть оплачен! Обращусь, обязательно, но позже.

С безмерной благодарностью приму от вас подсказки, или ремня по жопе! 🙏
 
Здравствуйте. Вы меня извините, что вмешиваюсь, но я бы Вам точно ремня дала. То, что Вы делаете что-то на себя, не имея достаточных знаний, это может быть опасно. Что значит нет $ на практика и Вы не хотите фото выставлять? Можно обратиться к практику лично в кабинет и показать фото только одному. Диагностика стоит недорого.
Потом уже решать, что делать.
Допустим, я хочу полечить зуб. Я могу, конечно, почитать форум стоматологов и медицинскую литературу, но лечить самостоятельно зуб было бы глупо и даже опасно. Вам не страшно?
 
За 0
Магия это творчество. Вы в ладах с интуицией, с собственным чутьем, двигайтесь опираясь на него.
Критичных ошибок в описании я не встретила*. А вот дом обязательно нужно помыть/почистить и прочие манипуляции, которые вы не сделали, а тут как раз стоит задуматься "Почему я не смогла себя заставить", может тут не в вас дело, а в том негативе, который и не дает его полностью "выжить".
Если чувствуете, что не все ушло, продолжайте. Вы поймете когда точно закончили.

(*Если ритуальные чистки не противоречат вашим молитвам и другим манипуляциям магическим)
 
За 0
Здравствуйте. Вы меня извините, что вмешиваюсь, но я бы Вам точно ремня дала. То, что Вы делаете что-то на себя, не имея достаточных знаний, это может быть опасно. Что значит нет $ на практика и Вы не хотите фото выставлять? Можно обратиться к практику лично в кабинет и показать фото только одному. Диагностика стоит недорого.
Потом уже решать, что делать.
Допустим, я хочу полечить зуб. Я могу, конечно, почитать форум стоматологов и медицинскую литературу, но лечить самостоятельно зуб было бы глупо и даже опасно. Вам не страшно?
Здравствуйте! Благодарю, что не прошли мимо.
1. Практики в личном порядке бесплатно ничего не делают. И это справедливо. Я ознакомилась со всеми нюансами.
2. И форум читала весь. Выбрала то, что не опасно. В ЧМ не лезла. Все чистки из нейтральной магии, которые допустимы новички. Вот так они у меня выстрелили. Опасного ничего не вижу. Все описанные мною ощущения, такие же как были озвучены другими. А значит все получалось как надо, но легло... по этому и прошу практиков подсказать почему. Потому что я настроена переделать. Да. Снова сама.
3. Диагностика недорого - для каждого на тот или иной момент все относительно.
Вот как-то так 🤗
 
За 0
Здравствуйте! Благодарю, что не прошли мимо.
1. Практики в личном порядке бесплатно ничего не делают. И это справедливо. Я ознакомилась со всеми нюансами.
2. И форум читала весь. Выбрала то, что не опасно. В ЧМ не лезла. Все чистки из нейтральной магии, которые допустимы новички. Вот так они у меня выстрелили. Опасного ничего не вижу. Все описанные мною ощущения, такие же как были озвучены другими. А значит все получалось как надо, но легло... по этому и прошу практиков подсказать почему. Потому что я настроена переделать. Да. Снова сама.
3. Диагностика недорого - для каждого на тот или иной момент все относительно.
Вот как-то так 🤗
Да, конечно, каждый сам принимает решение, что и как делать. Я тоже читала весь форум и сделала вывод, что без диагностики личной или публичной по фото и дате рождения ув. практики не говорят, какой именно ритуал подойдёт и в каком направлении двигаться. Надеюсь, Вам подскажут и помогут.
 
За 0
Магия это творчество. Вы в ладах с интуицией, с собственным чутьем, двигайтесь опираясь на него.
Екатерина, благодарю за осилили 🙏
И за укрепление веры в свои силы.
А вот дом обязательно нужно помыть/почистить и прочие манипуляции, которые вы не сделали, а тут как раз стоит задуматься "Почему я не смогла себя заставить", может тут не в вас дело, а в том негативе, который и не дает его полностью "выжить"
Знаете, я изначально хотела начать именно с уборки, через не могу и не хочу. Словила тот день, и меня «сбил» один коммент, как раз перед отборкой, что мол сначала нужно вычистить себя. Мол толку убираться, если с себя потом снова все в дом пульнешь. Я не перекладываю ответственность! Для меня это сработало как прекрасное оправдание тому, почему я этого сейчас не буду делать 🤣🙈
Я так понимаю, что перед тем, как все начать сначала, все же стоит поменять алгоритм, и начать с квартиры?
Если чувствуете, что не все ушло, продолжайте. Вы поймете когда точно закончили.
Это должны быть давно забытые ощущения легкости как на физическом так и душевном плане? Я правильно понимаю? О глобально материальном сейчас даже не заикаюсь, по логике вещей с ним вообще отдельно придётся работать. Да и по снам во время чистки это явно было показано.
 
За 0
Это должны быть давно забытые ощущения легкости как на физическом так и душевном плане? Я
Не обязательно. Это могут быть знаки, сны, и проч.
Я так понимаю, что перед тем, как все начать сначала, все же стоит поменять алгоритм, и начать с квартиры?
Чтоб хватило ресурса запустить все чистки, дайте себе отдохнуть, а потом попробуйте начать с жилья, сравните ощущения, ведь есть с чем уже сравнивать.
 
За 0
@Варвара 8, у Вас хорошая интуиция. Плюсом, при чем огромным! Ваши сны. Грубых ошибок в чистке у Вас нет, на мой взгляд. ИМХО - я все же начала бы с читки жилья. Может поэтому у Вас "недоработка" по чистке. Это как умыться, но зубы не почистить.
И ещё. Если не секрет. Что за псалмы и почему именно 11 ?! Впервые встречаю такое количество.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, конечно, каждый сам принимает решение, что и как делать. Я тоже читала весь форум и сделала вывод, что без диагностики личной или публичной по фото и дате рождения ув. практики не говорят, какой именно ритуал подойдёт и в каком направлении двигаться. Надеюсь, Вам подскажут и помогут.
Именно к такому выводу и я пришла.
Вы все правильно говорите. Но ситуации бывают разные. Да и в одной статье писалось, что диагностика делается разными способами. В том числе и через сны идёт информация. А у меня как раз хоть с ними все тип топ. Я впервые решила использовать их в своё благо, а не просто годами смотреть на картинку и ждать когда она свершиться, а потом офигавать от идентичности. А толку?

Раньше и я не понимала в чем «прикол» этих диагностик. Ну гадание да и все. 🤷🏼‍♀️
Ой, оставлю лучше описание своих заблуждений в прошлом. Я сильно ошибалась. Диагностика нужна! Все верно! Конечно, не пытаюсь прыгать выше чьей-то головы. Просто до того момента, как появится возможность обратиться к реальному опытному практику (а мне нужна не просто диагностика, а решение определенной проблемы, с корой смеренное витание на благословенных облачках не справляется - и уже понимаю почему) не хочу терять время и хоть как-то себя в «чувство надо привести)
Форум этот хорошо мозги вправляет.
Простите, понесло....)

Не обязательно. Это могут быть знаки, сны, и проч.

Чтоб хватило ресурса запустить все чистки, дайте себе отдохнуть, а потом попробуйте начать с жилья, сравните ощущения, ведь есть с чем уже сравнивать.
Я вас поняла, услышала, приняла! Благодарю! 🙏

@Варвара 8, у Вас хорошая интуиция. Плюсом, при чем огромным! Ваши сны. Грубых ошибок в чистке у Вас нет, на мой взгляд. ИМХО - я все же начала бы с читки жилья. Может поэтому у Вас "недоработка" по чистке. Это как умыться, но зубы не почистить.
И ещё. Если не секрет. Что за псалмы и почему именно 11 ?! Впервые встречаю такое количество.
Ванилопа, я Вам очень благодарна!
Вот вот 🤔
Чистка - это как «помыться» глобально. Помыться вроде как помылась, а в грязную одежду (квартира) обратно облачилась и продолжаю в ней ходить.

Не знаю почему именно 11 🤷🏼‍♀️
Нет, не секрет, какие именно
Можно ли их мне здесь писать?
Не помню, на каком-то другом форуме я нашла «комбинацию» - так они это называли. Мне остро срезонировало, решила их включить в своё вступительное обращение. Просто красиво поговорить по взрослому с высшими силами от себя - у меня это выходит только при наличии очень острой душевной боли и обиды, а когда штиль - у меня это слишком по-детски и несерьезно. Для меня псаломы - это как «шпаргалки» как раз на такие состояния разумо, а тем более в том, что задумала, где эмоции - лишним. Опять таки, это открытие для меня тоже благодаря форуму.
 
За 0
@Варвара 8, Начало у Вас неплохое. Глобальных ошибок не заметила. Просто теперь осознайте что и как Вы делали. Ну и...правильно. Диагностика нужна. И разобраться в себе, как следует. А точнее в Ваших способностях, в возможностях на сегоднишний день, включая перспективу развития.
 
За 0
@Варвара 8, Начало у Вас неплохое. Глобальных ошибок не заметила. Просто теперь осознайте что и как Вы делали. Ну и...правильно. Диагностика нужна. И разобраться в себе, как следует. А точнее в Ваших способностях, в возможностях на сегоднишний день, включая перспективу развития.
Благодарю Вас, Синильга!🙏
прошу Вас уточнить, пожалуйста 🙏
Под перспективой развития Вы подразумеваете сны? Чтобы они были ещё более явные и информативные?
Я просто не вижу себя на этом и другом пути для зарабатывания денег. Мне это интересно для себя, для семьи, для работы, для жизни. Такую важную тему как ЭНЕРГИИ я вообще в своей жизни упустила 🤦‍♀️ А тропинку рабочую другую хочется дальше протаптывать.
Или я Вас совсем неправильно поняла? 😞
 
За 0
Прочитала, меня смутил всех больше сумбур молитв, чисток, каких-то нововведений, смешали всё что только возможно, а главное нет четкого понимания и разделения, но в Магии как и в любой точной науке необходима последовательность и точность действий.
 
За 0
Назад
Верх