Первый брак от бога - второй от чёрта - третий от людей

Здравствуйте!

Мне очень интересно узнать, какую роль играет первый партнер в жизни женщины.

Формируются ли какие-то особенные связи с первым мужчиной (в частности, интересно узнать про ситуацию, когда оба друг у друга первые!!), которые нельзя сформировать с последующими партнерами? Может быть такая пара будет более крепка и тд. Какие тут могут быть особенности с точки зрения магии? И есть ли у такой пары преимущество (потенциальное хотябы) перед союзом "опытных" людей?
 
Какие тут могут быть особенности с точки зрения магии?
Никаких особенностей нет и быть не может. Первый партнер это лишь будет зафиксировано вашей памятью, на этом всё.
И есть ли у такой пары преимущество (потенциальное хотябы) перед союзом "опытных" людей?
Нет. Опытные выдержат значительно большие испытания и устоят перед многими сложностями, благодаря своему опыту.
какую роль играет первый партнер в жизни женщины
Играет роль не число, а качество.
 
Думаю, это не играет роли, особенно в наше время. Мамина подруга гуляла по молодости как не в себя. Вышла замуж, отличный брак, больше 30 лет в браке. У знакомой - вышла замуж девственницей, там строгая религиозная семья, через 4 года брак распался.
 
Попробую и я немного поумничать , на эту тему.
И так. Первый от Бога- Вероятно, это карма. И хорошая и...разная. Ну, какую Бог дает.

Вторая от Диавола. Почему? Да потому что, первый раз обжегшись, но еще не научившись понимать, что проблема не только в партнере, но и в нем самой- решает, что другой человек будет лучше. Типа- а может повезет?

И только третий- от людей, может говорить, что человек научился уму разаму и и на своих ошибках, и благодаря помощи людей.

Три брака, кончно, это весьма условно. Здесь, скорее всего, идет речь, больше о трех этапах понимания ситуации, как по отдельности (три, а может и больше брака), так и в целом ( этапы трансформации в одном) Могут быть еще некоторые нюансы. Например, только два брака. А два этапа были в одном из них.

Короче, я понимаю это так. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Да потому что, первый раз обжегшись, но еще не научившись понимать, что проблема не только в партнере, но и в нем самой- решает, что другой человек будет лучше. Типа- а может повезет?
Такая же и у меня точка зрения.
И только третий- от людей, может говорить, что человек научился уму разаму и и на своих ошибках, и благодаря помощи людей.
Третий наверное потому что человек уже начинает выбирать сам, а не то что ему "вкинули" как должное.
 
Вот третий, хоть отдельный брак, хоть этап- это скорее и есть проработка того, что нужно проработать.

Мне, на этот счет, очень нравится Формула Души Аллы Пугчевой. У нее Марс в центре. А значит (чисто по - женски...чисто по бабьи) она должна беспрекословно подчиняться мужу, чтобы сохранить брак.
Но ведь Алла, женщина сильная (другие показатели). Конечно, мужчин она меняет. Но во первых осознанно. И потому она научилась не "слушаться", и "слышать" Слышать что именно ему нужно и давать это! При разводе, брошенные обычно - обделены. А тут- награждены! Новыми возможностями. Разве это не так?
Уходя, эта пот рясающая женщина, давала им больше, чем если бы с ними оставалась.
Что будет с Максимом...так время еще есть! Видно будет!

А теперь посмотрим, что бы делала другая женщина, имея Марс в Центре Формулы Души? Эгоистичная, напористая- она бы притягивала к себе мужчин слабее себя. Но ведь и слабые мужчины нуждаются в поддержке.
Ан нет! Как притянуть слабого мужчину - так запросто! Но ведь потом не дать ничего! Ни особой любви, ни понимания, ни роста... Мужчина же, конечно, уйдет, изподтишка расчитавшись. Или еще что либо...
Вот Аллочка, поступает правильно! Она зажигает в своих мужчинах Солнце. И каждая марсианка, на это способна. Только пути разные. Но они ест.
 
Я больше придерживаюсь выражения Первый брак для шока, второй для шика.
В первом реально шок, а вот перед вторым уже учитываешь ошибки первого и брак получается более шиковый.
 
А вот у меня подружки, то во втрой, то в третий раз выходят, я в шоке, они что не понимают что там все одно и тоже ?
Или все же разница есть?
Мне кажется одинаково все
 
Мне кажется одинаково все
Конечно есть разница. Да, ни один из них не идеален, но никто этого и не ждёт, просто у одного причуды терпимые (хобби какие-нибудь), а у другого не то что терпеть, могут быть опасны для совместного проживания и, даже, жизни (агрессия,алкоголь, азартные игры).
А так, все мужчины живут в другом измерении.
 
они что не понимают что там все одно и тоже ?
Наивно думают, это не их вина, а партнера. Типо новый будет по другому реагировать, ему эти же ее недостатки будут нравится.
Есть такая подруга, третий раз вышла замуж, отношения снова зашли в тот же самый тупик, что и в предыдущие разы. Да, несколько иначе, но в принципе ничего нового, одни и те же замечания партнера, только преподнесенные в другом свете. Она задумчивая, витает постоянно где-то в облаках, не умеет готовить и считает это должен делать партнер, не любит чистоту и в ее машине страшный бардак, за собой не следит, точнее следит, но не так как все. Как говорят, не от мира сего девушка, временная пристань для неудачников.
 
Последнее редактирование:
ее машине страшный бардак, за собой не следит, точнее следит, но не так как все.
В одном видео какой-то психолог сказал "если вам нравится вытирать рот скатертью, продолжайте делать это, вам обязательно встретится человек, который любит сморкаться в занавески и вы полюбите друг друга, и примите такими какие вы есть". Так вот, ваша подруга не встретила такого как она неряху, пусть продолжает поиски, кто ищет тот найдёт.
 
вам обязательно встретится человек
А их прям так много как елок в лесу? Едешь такая и выбираешь, богатая елка, бедная, маленькая, большая? Нет, все намного сложнее, чем может показаться. Пока ты не собираешься меняться, те кто поумнее, расхватает самых успешных, а тебе лишь останутся лузеры, "сморкающиеся в занавеску". Меняться надо, обязательно надо, жизнь все равно нас изменит, хотим мы этого или нет и внешне и внутренне.
 
В одном видео какой-то психолог сказал "если вам нравится вытирать рот скатертью, продолжайте делать это, вам обязательно встретится человек, который любит сморкаться в занавески и вы полюбите друг друга, и примите такими какие вы есть". Так вот, ваша подруга не встретила такого как она неряху, пусть продолжает поиски, кто ищет тот найдёт.
Мне кажется,такие люди,себе подобных наоборот избегают-зачем им в доме ещё один источник хаоса,ещё одна,прошу пардона,свинья?)Сморкаться в занавески-это они и сами умеют,зачем им помощники или конкуренты в этом деле?)Им,как раз-таки,нужны те,кто эти занавески будет за ними стирать,поэтому они,как правило,охотятся,как раз таки, на несчастных чистюль,заманивают в свой "хлев",и берут в свое свинское рабство))
 
дело даже не в переменах, точнее они может и меняются, но как правило выбирают не сильно отличающихся мужиков.
Например первый раз выбрала алкоголика, второго - тирана, по сути позиция одна "быть страдающей, жертвой, несчастной, и иметь зависимость от человека и немочь уйти" , вот и ходят по кругу.
 
они,как правило,охотятся,как раз таки, на несчастных чистюль,заманивают в свой "хлев",и берут в свое свинское рабство))
Ех как вы точно все сказали, прям в самую точку (y) Только пожалуйста пишите с пробелами;)
 
Сегодня случайно созвонились с бывшей женой, прошло 20 лет, как развелись. Она и говорит, прошло так много времени, почему мы были так глупы и не сохранили наш брак, почему ты не настоял, почему послушал меня и развелся, у нас же все было хорошо. И оба хорошие люди, оба добивались своих целей, было так интересно друг с другом, так было много романтики и любви. Но как-то приехали с отпуска, впервые были в благополучной Европе, она после отъезда ревела всю дорогу, не хотела ехать обратно, так понравилось там. И на следующий день после прилета, сильно со мной поругалась, поцарапала мне лицо ногтями, я просто встал и ушел, а она позвонила и сказала, уезжает жить к маме, потом был развод, развелись. Через 3 месяца встретились, она сказала давай начнем все заново, а я тогда уже жил свободной жизнь, девушки, нет обязанностей, сказал - "мне и так хорошо" - хотел показать ей насколько мне хорошо, что бы она поняла, кого она потеряла, так глупо... И все равно каждый год я ее поздравляю с др, она меня, у неё муж и ребенок, но все так же мы помним друг друга и созерцаем, что когда-то развелись. Грустно.
 
@Egor, как у вас всё красиво. Но грустно всегда
Любовь это всегда грусть, чем сильнее любовь в начале отношений, тем трагичнее будет заключительная часть отношений.
В нашей жизни все имеет окончание и даже те кто прожил друг с другом всю жизнь, один из пары прочувствует всю боль потери. Вспомните свои отношения, были такие которые закончились, в которых вы действительно любили.
 
Назад
Верх