Пятница тринадцатое - мистика или совпадение

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
В своё время всегда считала пятницу 13-е обычным днём и все байки которые когда- либо слышала от кого-то, считала абсурдом и полнейшей ахинеей. До тех пор как по воле случая не пришлось прочувствовать на себе. Возможно совпадение?! Теперь я так не думаю....
Училась в то время в колледже, на выходные как многие студенты приезжала домой. Так было и в эту злополучную пятницу 13-го числа... Позвонила родителям попросила чтоб затопили баню, что вечером приедем с подругой ко мне домой помоемся в бане и поедем в клуб. На число я как то и вообще не обращала никакого внимания. И вот вечером приезжаем, собираемся идти в баню, ничто не предвещает никакой опасности. Зашли в баню набрали воду помню как голову начала мочить и всё.... дальше ничего ... Проснулась оттого что колет и сводит ноги .... поднимаю голову смотрю подруга спит на полу вся грязная в саже и грязи..( при том,что в бане чистый пол .. грязь и сажу можно найти было только за печкой, но туда не так просто было добраться... ) Я с трудом открыла двери вышла на улицу состояния своего понять не могу, всё как в тумане... еле смогла зайти домой, закрылась как смогла зашла в дом... сказать не могу ничего, родители конечно в шоке... Мама поспешила в баню выводить подругу.... Как только немного полегчало пошли смывать всё с себя,такого жара не было и ни дыма ничего .... как мы там смогли уснуть при том что сразу обе не помня ничего абсолютно до сих пор остаётся загадкой.... но вид был как будто мы доставали эту сажу и мазали её на себя, или как будто кто-то по бане нас просто таскал ... кидал.. Сейчас мне если честно смешно над этой ситуацией вспоминать, но и в то-же время немного жутковато.. Теперь не думаю, что захочу ещё раз сходить в баню в этот день....
 
Последнее редактирование модератором:
Kristi, А что все даки это было? А температура самопроизвольно повысилась что ли?
 
Сергей, До сих пор самой интересно, что именно это было... просто уснули и всё. . . как в тумане
 
да в пень! я в этот день в 5м классе контрольную по математике на 2 написала, может у меня из-за этого до сих пор математический кретинизм!:D
На самом деле, если вы человек подверженный к климатическим изменениям(это очень красиво звучит на латыни, но я не помню) доктор! у нас есть доктор?) то подвержен. Лежать, спать, смотреть сериал, сделки не заключать, на бизнес-встречи не ходить. В общем, полудохлик-хомячок)

Kristi, вот что Вы описали, а какой пар по счету был?
 
Последнее редактирование:
Альба сказал(а):
На самом деле, если вы человек подверженный к климатическим изменениям
Не знаю как с этим у меня, такого просто не было вообще никогда , в голове не укладывается как можно просто уснуть в бане .... быть всем в саже и грязи.... да и ещё сразу 2-м...
 
Никогда не обращал на это никакого внимания, жена любит цифру 13 и любит пятницу 13, что ей в этом нравится, не понимаю, да и не вникал, к суевериям отношусь крайне скептически, окромя Чёрной кошки перешедшей дорогу, т.к. было дело в детстве и там действительно это принесло неудачу.

Интересные у Вас истории, наверное потому что в частном доме живете, там отовсюду веет чем-то магическим - без иронии, я сам так считаю.
 
В пятницу 13 замечала, что везения больше ))) И то может это потому замечала, потому что присматривалась. А так для меня обычный день. Предлагаю всем отписаться, как пройдет наш 13 майский день)
 
Сергей сказал(а):
да и не вникал, к суевериям отношусь крайне скептически
Я так же относилась до этого момента, пока такое не случилось с нами... А к черным кошкам и прочему наоборот лояльна... возможно потому что меня ни разу не коснулось подобное ничего с ними связанное. У самой чёрный кот.
 
Вот с того дня у меня как-то не задалось про пятницу 13, особенно в особых ситуациях=)
Можно отрицать сколько угодно, но и признать не грех) я завишу) и небо очистить мне надо, чтобы Луной подпитаться. А Вчера Марс был? Да?))) на балконе стояла а он красным мне в глаза отсвечивал. Он или нет? Нам нужен астролог)
 
Последнее редактирование:
Могу предположить свой день. Работать не буду, посмотрю, но не больше. А там посмотрим, главное, чтобы не приколбасило в предчувствиях.
 
Всех с Пятницей 13-го :) Надеюсь день будет положительный во всех Ваших начинаниях!
 
Елена, спасибо:)
А в Египте сегодня выходной, сейчас узнаю в честь чего, может из-за пятницы 13?....
 
Альба сказал(а):
А в Египте сегодня выходной, сейчас узнаю в честь чего, может из-за пятницы 13?....
Да, не... наверное праздник какой-то :) Это же если таких дней в году много, это ж крах всей экономической системы Ебибта :)
 
Сергей, да вроде 1-2 раза в год такой день... надо по календарю посмотреть)
 
Елена, Присоединяюсь к вам=)Несмотря на то, что сегодня пятница 13-ое и то, что на улице пасмурно и холодно, я желаю всем отличного настроения, позитивных эмоций и добра☺. Любите и будьте любимыми:Зелье::Все просто: Надеюсь этот день будет без чп))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх