Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Плакат визуализации.jpg

Хочу отдельно освятить эту тему, т.к. многие спрашивают меня про визуализацию и исполнение желаний.

Поговорка о том, что все наши мысли материализуются — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения и законом вселенной
Если посмотреть на силу мысли с одной стороны, когда мы постоянно думаем о чем то, в конце концов получаем это, или подобие этого, если же посмотреть с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность, никак не выберемся из долгов; жалуясь не неудачи в личной жизни, остаемся одинокими; думая о слабом здоровье, постоянно болеем.
Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли — это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным.
Исходя из этого, многие психологи всерьез занялись разработкой методик, освоив которые, большинство людей за минимальный срок достигают желаемого: становятся успешнее, обеспеченнее в материальном плане, делают успехи в карьере и создают счастливые семьи. Как это происходит? Долгая формулировка сводится к простому заключению: чтобы стать успешнее, достаточно научиться правильно думать и желать!

Желайте осторожно!

Потому что первое правило закона притяжения заключается в том, что наши желания, правильно сформулированные, непременно сбываются. Правда, не сразу. Наверное, многим девушкам приходилось замечать такую закономерность: мечтаешь о парне, безутешно льешь слезы в подушку, безрезультатно пытаешься обратить на себя внимание зазнобы. Проходит время, девушка забывает о своем увлечении, и вот вам, получите: некогда обожаемая пассия появляется на горизонте.
А все потому (и это доказано исследованиями ученых!), что мы, по закону притяжения, сами привлекаем в свою жизнь все, что в итоге в ней имеем. То есть, подсознательно желаемое рано или поздно становится действительным. Это касается практически всех сфер жизни: здоровья, карьеры, достатка, отношений с противоположным полом.

Помните, наши мысли — наши желания.

Наше подсознание неразрывно связано со Вселенной, которая фиксирует наши мысли, воспринимая их, как наши желания. В этом и таится наибольшая опасность. Пока женщина сокрушается, что она одинока, Вселенная принимает жалобу за... желание, и материализует мысль. В результате идут годы, сменяются поклонники, но женщина — по прежнему одинока... Потому что с помощью силы притяжения САМА притянула в свою жизнь одиночество, а начать мыслить по-другому не может или не хочет. Ведь искоренить в себе привычку думать о плохом не так-то просто — большинству из нас проще жаловаться на судьбу и роптать, что жизнь не складывается.
И получается замкнутый круг: мы жалуемся — Вселенная фиксирует «жалобы» как «желания» — «желания» исполняются — мы жалуемся еще больше. То же самое можно сказать о наших страхах. Не даром говорят, что с нами случается то, чего мы больше всего боимся.

Думайте правильно!

Вышесказанное наталкивает на вопрос: как научиться думать правильно — так, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону и привлечь в свою жизнь желаемые блага?
Ответ прост: свои желания нужно научиться правильно формулировать! А перед этим не помешает избавиться от старых, негативных мыслей, с которыми мы привыкли жить. Их нужно выбросить, как старый хлам, пересмотреть прошлое, определить счастливое будущее, и отныне думать о нем только позитивно! Наши собственные убеждения, окрашенные в черные тона, являются залогом такой же беспросветной жизни с кучей проблем и отсутствием радужных перспектив. Пришло время меняться!

Визуализируйте свои желания! И в этом вам поможет Ваш Плакат Визуализации.

Как его сделать - покупаете ватман, в центре приклеиваете ваше фото (выберите такое, на котором вы особенно счастливы). Вокруг фото нарисуйте желтым маркером круг. Получится ваше фото как бы в круге (желтый цвет- это радостная, солнечная энергетика)
Далее все по схеме, клеите картинки из журналов, из интернета. Все что вам понравится и то чего вы хотите!

Плакат Визуализации 2.jpg


Вот еще один пример

Плакат Визуализации.jpg
 
У меня есть, но надо бы переделать исходя из этой информации. Спасибо вам большое
 
SvetlanaP, все правильно. Его нужно делать. Еще отмечу, что плакат должен быть обозначен во времени, например 2017-2018. То есть вы устанавливаете программу на год. А то так вселенная поймет, что исполнить ваше желание можно и через год и через 5 лет.
Ну и конечно повесить его нужно, там где спите, встаете утром и сразу смотрите на него и не просто смотрите, а проживайте те картинки, которые там наклеены. Испытывайте радостные эмоции когда смотрите на них, думайте как вы этого всего добиваетесь. И никому, никогда его не показывайте (только могут "свои" видеть)
Моя подруга в прошлом году сделала плакат и наклеила туда только себя и вырезанный из журнала лексус RX. Скажу сразу, покупать она его не собиралась. Просто понравилась картинка, а больше всего хотела замуж!
Я каждый раз когда приходила к ней, ругала ее, за такой несерьезный подход. Ровно через год, она купила лексус RX именно такого же цвета, как был на картинке (стала больше зарабатывать, она риэлтор, появилось больше клиентов, больше сделок) Но, так и не вышла замуж!
 
SvetlanaP, все правильно. Его нужно делать. Еще отмечу, что плакат должен быть обозначен во времени, например 2017-2018. То есть вы устанавливаете программу на год. А то так вселенная поймет, что исполнить ваше желание можно и через год и через 5 лет.
Ну и конечно повесить его нужно, там где спите, встаете утром и сразу смотрите на него и не просто смотрите, а проживайте те картинки, которые там наклеены. Испытывайте радостные эмоции когда смотрите на них, думайте как вы этого всего добиваетесь. И никому, никогда его не показывайте (только могут "свои" видеть)
Моя подруга в прошлом году сделала плакат и наклеила туда только себя и вырезанный из журнала лексус RX. Скажу сразу, покупать она его не собиралась. Просто понравилась картинка, а больше всего хотела замуж!
Я каждый раз когда приходила к ней, ругала ее, за такой несерьезный подход. Ровно через год, она купила лексус RX именно такого же цвета, как был на картинке (стала больше зарабатывать, она риэлтор, появилось больше клиентов, больше сделок) Но, так и не вышла замуж!

А можно ли этот плакат убирать на время, когда приходят гости?
 
Я делала такой плакат. Долго на ним трудилась, подбирая картинки, фразы и прочее. Сделан был по правилам, каждый сектор на своем месте. Карту запустила желанием. Написала про шоколадку, пошла купила и скушала с удовольствием. Висела в спальне. Вроде все желания были вполне обычными и достижимыми. Но не все сработало. Вернее можно сказать полтора желания и исполнилось.
Теперь карта убрана и просто стоит за спинкой кровати. Куда ее деть не знаю. На каждый период же делают свою карту? Год прошел.
 
Евгеша, У моей знакомой сработало все и даже больше. Тоже думаю купить лист бамбуковый и приделать на нее фотографии.

Теперь карта убрана и просто стоит за спинкой кровати
Не надо было ее убирать, техника очень рабочая, все должно сбыться по итогу.
 
Евгеша, лучше делать на определенный период. Если что то не сбылось, значит переносите на следующий период и картинки сделайте другие, более точные. И мысли, соответственно, тоже должны быть переформулированы. Что бы вселенная поняла, чего же вы хотите.;)
 
Спасибо за советы.
Скажите , а куда все же старые карты? Если проходит тот период, на который их делали? Или пусть висят или хранятся?
 
Лучше пусть хранятся! Если совсем в тягость хранить сам плакат, тогда оторвите картинки, или фотографии с него (положите в укромное место) Ведь это были ваши мечты! А сам ватман, можно выкинуть.
 
Я очень хочу жить в своем доме и иметь хорошую рубленную баню, дак вот - сижу смотрю очень доступную передачу Чья баня лучше обо всех этапах строительства. И мне все равно что у меня даже дачи нет - Вселенная сама даст возможность
 
Последнее редактирование:
У меня есть такая "карта желаний". Хорошо работает. Особенно, если делать на новый год или рождество. Надо на растущей луне. Я ватман не выкидываю- переклеиваю желания.
 
У меня есть такая "карта желаний". Хорошо работает. Особенно, если делать на новый год или рождество. Надо на растущей луне. Я ватман не выкидываю- переклеиваю желания.

Я тоже сделала, все как написано :) период написала год. Оценивать буду в 2018 :)
 
Фото моей карты закачала в телефон. Она всегда со мной. Жду исполнения.
 
У меня тоже был такой плакат, только автор предлагает несколько желаний, а я сконцентрировалась на одном. Машина! Боже как я хотела машину, я мечтала о этой машине, и все у меня не как не получалось...потом я сделала небольшой плакатик и носила с собой. Через 4 месяца я купила машину, точно такую как я хотела, до мелочей. Эти плакаты на самом деле работают как волшебное полотно, рисуешь и они приобретают физическую форму.
 
Женя Титова, о здорово. Интересно а если я фото тачки просто положу в кошелёк?
 
Какая замечательная тема!

У меня есть знакомая, работает в банке, как то раз после девичника и клуба, пришли к ней и упали в кровать, утром проснулась, на стене висит доска из пробки - на ней как на алтаре, фотографии, записи, какие то обрывки дневника наверное. Надо сказать все в жизни у ней получалось отлично и увидев эту доску, я была очень удивлена, девушка принципиальная и во всякие там симороны никогда не верила, а тут такое. Приглядевшись я увидела там и квартиру в которой мы сейчас и работу о которой она наверное мечтала, даже лица парней и те похожи на наших общих знакомых. С тех пор и у меня висит такая доска из пробки - работает на 1000% - рекомендую всем!
 
Назад
Верх