Хорошая тема, это все работает, у меня уже сбылось одно желание! Сделала такой плакат еще перед Новым годом!
 
Сколько рассказов слышала об этих плакатах и лично видела, как они у людей сбываются, порой до таких мелочей, что действительно впечатляет. Еще альбомы мечты хорошо работают. Сама не проьовала, но вы меня вдохновили) не все ж колдовством своих целей достигать, плакат - это легко и весело)
 
А когда начинаешь его собирать то понимаешь что картинок то приличных нет в журналах - я сохраняла и шла потом распечатывать
 
SvetlanaP, да, сталкивалась с такой проблемой)
У нас частично сработал, но и мы, конечно, перестарались с желаниями. Я себе налепила BMW X6, в итоге купила Рено. Муж часы IWC Da Vinci, купил Швецию, но намнооого дешевле) Зато путешествовали в тот год очень много, а муж так и не смог остановиться, уже не сиделось дома.
Так что прежде чем загадывать желания, подумайте, а вдруг они исполнятся.
 
добрый день! я на форуме новичок. Хочу поделиться опытом. В юности делала плакат, наклеила желаний от души. Сбылось многое, но не в точности. Порой даже забавно, насколько реальность сбылась буквально, без доли романтизма. Поэтому автор верно пишет "бойтесь желаний", ну и формулируйте правильно, чтобы потом не очень удивляться)))
 
Теперь и мне пора такой плакат визуализаций сделать. Смотрю многим помог с исполнением желаний. Кстати, есть у меня подруга, у нее на холодильнике висит лист А4 и на нем нарисован осьминог, и каждое щупальце подписано с мотивацией не падать духом, все сама сможешь и т.п. Так и есть, три раза замужем по чуть была, ребенка сама растит, зарабатывает на все сама и везде и во всем сама! Совпадение? Не думаю!
!
 
Последнее редактирование:
Пришло время и мне поделиться своей историей про плакат. Срок написала до 2018 года, делала где то в декабре. Очень многое исполнилось. Сегодня села все проанализировала, исполнилось примерно на 70%. Даже сама не заметила как все получилось. Удивительно. Спасибо! Буду делать и на следующий год. :)
 
Помню, такой плакат рисовали с подругой лет 10 назад. Вроде бы срабатывал, но не все)
 
Уважаемые форумчане!
Как вы оговаривали срок реализации плаката желаний? Подписывали срок внизу плаката или просто держали в уме?
Как считаете, можно ли доклеивать картинки когда плакат сделан, но некоторые сектора остались незаполненными? Или плакат считается не готовым пока не заполняться все сектора?
 
Уважаемые форумчане!
Как вы оговаривали срок реализации плаката желаний? Подписывали срок внизу плаката или просто держали в уме?
Как считаете, можно ли доклеивать картинки когда плакат сделан, но некоторые сектора остались незаполненными? Или плакат считается не готовым пока не заполняться все сектора?


Tanya1, я срок писала прям над фотографией своей, которая в центре, ручкой 2017-2018 и ещё написала тоже ручкой. "Я самая счастливая и любимая" :) все там же над главным фото. Доклеивать можно и нужно. Я например тоже не все картинки сразу нашла, а потом увидела то что хотела, и наклеила :)
 
Уважаемые форумчане!
Как вы оговаривали срок реализации плаката желаний? Подписывали срок внизу плаката или просто держали в уме?
Как считаете, можно ли доклеивать картинки когда плакат сделан, но некоторые сектора остались незаполненными? Или плакат считается не готовым пока не заполняться все сектора?
А я бессрочным его делала, и даже не подписывала. У меня картинки висели и год и 2, ждала пока все не исполнится, но исполнялось все равно на процентов 80. Может я и не правильно все делала :)
 
Сегодня сделала тоже плакат такой. Написала 2018 - 2019 год. Буду стремиться к исполнению всех желаний. Потом расскажу, исполнилось или нет.
 
Сегодня сделала тоже плакат такой. Написала 2018 - 2019 год. Буду стремиться к исполнению всех желаний. Потом расскажу, исполнилось или нет.

Вы главное его повесьте в таком месте, чтобы видеть постоянно все картинки на нем ,так эффективнее
 
Ага, я в сентябре такой сделала. Повесила на холодильник)))) Ничего там особенного, так, как и у всех, обычные желания. Пока что ничего не сбылось. Ну, были намеки на некоторые желания и все, тишина. Может быть я спешу с исполнением желаний?
 
Ой ой, спасибо, не знала что нельзя. Пойду перевешу в другое место.
А что не так с холодильником?
 
Назад
Верх