А я бы с удовольствием почитала бы желания)))))

Я опять закатила истерику,
Разразившись счастливым слогом
В сотый раз открывая Америку,
Обратилась с заявками к Богу!

- Дай мне Боже, все точно, по списку!
Все по пунктикам, все к исполнению!
Там все честно, там нету приписки
Я своё изложила там мнение!

- Я достойна пять тысяч евро,
Каждый месяц, и все без задержки!
Новый дом для сынули безмерный
И для дочек еще поддержка.

Чтоб машина была крутая,
Чтоб мой муж был богат здоровьем!
Чтоб усталости вовсе не зная,
По морям мы мотались с любовью.

Чтобы я одевалась красиво,
Чтобы кожа была молодою,
Чтобы волосы речкой струились,
Чтобы счастье стремилось за мною.

Чтоб друзьями была я богата,
Чтоб сбывались желанья и планы
Чтобы я не считала траты,
Чтоб от близких не знать мне обмана.

Чтобы с мужем нас дети ценили,
Чтобы были здоровы, богаты,
Чтобы ангелы наши трудились,
Посылая безмерно нам счастье.

Вот он список, немного здесь, Боже
Будь внимателен, и скрупулёзным.
Я добавлю чего еще, может.
Никогда это сделать не поздно.

(авторское)

Вот еще... я ж себя, ененагляную, никогда не ругаю (найдутся другие) только хвалю и поддерживаю

Любавушке дай радости безмерной,
Годов счастливых, столько , как цветков...
И ежедневно радуй ее верность
Себе самой. Других не нужно слов!
Дай силу женской красоте, Любаве!
Дай свежесть чувств и восприятий жизни!
Души богаатсво,силу дай и славу!
С минуты этой, и до самой тризны!
 
Мои желания

Я опять закатила истерику,
Разразившись счастливым слогом
В сотый раз открывая Америку,
Обратилась с заявками к Богу!

- Дай мне Боже, все точно, по списку!
Все по пунктикам, все к исполнению!
Там все честно, там нету приписки
Я своё изложила там мнение!

- Я достойна пять тысяч евро,
Каждый месяц, и все без задержки!
Новый дом для сынули безмерный
И для дочек еще поддержка.

Чтоб машина была крутая,
Чтоб мой муж был богат здоровьем!
Чтоб усталости вовсе не зная,
По морям мы мотались с любовью.

Чтобы я одевалась красиво,
Чтобы кожа была молодою,
Чтобы волосы речкой струились,
Чтобы счастье стремилось за мною.

Чтоб друзьями была я богата,
Чтоб сбывались желанья и планы
Чтобы я не считала траты,
Чтоб от близких не знать мне обмана.

Чтобы с мужем нас дети ценили,
Чтобы были здоровы, богаты,
Чтобы ангелы наши трудились,
Посылая безмерно нам счастье.

Вот он список, немного здесь, Боже
Будь внимателен, и скрупулёзным.
Я добавлю чего еще, может.
Никогда это сделать не поздно.

(авторское)
Слушайте, ну Супер!!!!!!
 
А чего лукавить? Самый родной и близкий человек, это мы сами себе! Кому же еще желать всего этого?

Ну и, чем это не визуализация? Даже лучше! Представить во всей красе картимнку, или просто найти и вырезать... Кончно, второе тоже имеет силу. Но...когда пишешь сердцем...тогда это то, что нужно! (Хотя, это только мое имхо)

Вот еще:. Если нравится настрой, просто поменяйте имя! Например:- Танюшеньке, Наташеньке и прочее.

Душа моя, взорвись стихом прекрасным!
Ее богатством, с миром поделись!
Будь щедрою, Любавушка , на счастье!
И крыльями, с другими поделись!
И, в бурном море жизни, будь опорой:
И в радости, других, счастливой будь!

И верной будь, и доброй будь и строгой!
Любавушка, все будет:- просто, будь!!
Любавушка, какое небо синее!
Есть крылья у тебя и рядом цель!
Любавушка, ты счамая счастливая!
Ты самая красивая, поверь!

Любавушка, какие твои годы!?
Твоя Судьба, уже в твоих руках!
Тволим талантам, нету переводу!
И вечной юности, неугасимый стяг!
Земли родимой, лепесток прекрасно=ый:
К Любавушке лети, как сокол ясный!

Дай Счастья ей! А, значит, дай ей Силу!
Чтоб ножки были крепки и здоровы!
Чтоб Сердце билось в унисон Вселенной!
Чтоб сердце, печень:- наполнялись кровью!
И с радостью, работали, бессменной...
Чтоб кожа, волосы, как сонышко сияли.

Во взгляде глаз, ее прекрасных, отражались.
Чтоб жарко кровь по венам расплескалассь!
Чтоб жажду жить, творить она давала!
Чтоб плоть из плоти, от земли любимой
К ней сила жизнетворная стекалась!
Чтоб жить Любавущке, до тризны, не печалясь!
 
Может кто подскажет, как визуализировать новую квартиру? Оказывается совершенно не могу представлять свои мечты.
Есть фотографии домов, есть небоскрёбы, а где взять фото планировки? Как я понимаю её и надо приделать на плакат визуализации.
 
@Zena, можете взять например в каких нибудь журналах по дизайну квартир) планировка и сам дизайн.думаю, может подходить) ну или можно самой сделать в проге sweet home 3D, даже эффективнее будет. Там хоть дом, хоть квартиру можно сделать
 
Сейчас можно уже начинать делать карту желаний? И можно ли делать ее не один день?
 
Сейчас можно уже начинать делать карту желаний? И можно ли делать ее не один день?
Можно не один день , но на убывающую луну не рекомендуется делать, дождитесь новолуния , это самое идеальное время для составления Карты желаний) считается что именно в новолуние открывается «стол заказов» вселенной 😊
 
И можно ли делать ее не один день?
А смысл тогда какой? Вы ее сделайте и может хоть каждый день, как на елку вешать все новые и новые желания, иногда и поверх старых, обновленные образы. У меня за прошлый годы примерно 90% удалось реализовать из Плаката Визуализации.
 
Блин пропустила 6 января была новая луна, а сейчас растёт, полная и потом опять убывание.
 
А на полную луну такой плакат нет смысла нет? Вроде же самый энергетически сильный день месяца?
Давным-давно в детстве делала такой плакат, но в связи с тем, что пока годы мои молодые, а планы были как у взрослого состоявшегося человека - пока исполнилось совсем немного. Ну и не особо тогда я все правила соблюдала конечно.. Ну ничего. В этот раз планирую все сделать четко и правильно)
 
А я желания рисую) редко и далеко не всякие, но бывает так чего то захочется - сил нет, прямо разрывает) схематично так набросаешь - и отпускает, вроде) а потом и материализуется часто
 
@SeeYa, у меня такое в школе было, что то очень охота, рисовала в тетрадках на уроках.
 
@SeeYa, у меня такое в школе было, что то очень охота, рисовала в тетрадках на уроках.
Сбывалось?) у меня такое ощущение, что в эти каракули я куда больше своего намерения вкладываю, и вообще себя
 
@SeeYa, да сложно сказать, что то сбывалось но не так красочно как бы того хотелось) да и кого там, детские мечты;)
 
@Marie09, на новую надо, чтобы потенциал желаний наработался, сформировался для реализации. Если без потенциала на полную сделать, тогда частично реализуется или с другой сферы забрать может. Например, придут деньги, но уйдет здоровье и все на лекарства потратите.
 
11 лет назад делала карту. Тогда я жила в Казахстане и переезжать в Россию даже в отдаленных планах не было. Не на ватмане а на плотной обложке какого-то журнала делала. Картинки всякие туда наклеила. Но смысл оказался в том, что, когда я переехала в Россию через пару лет после изготовления этой карты и потом ее в документах нашла, то на ее оборотной стороне увидела фото нефтяной перекачивающей станции. Когда делала карту, на это вообще не обратила внимание. А переехала я не куда-нибудь, а в столицу нефти и газа- Тюмень. То есть у меня изнанка карты сработала на 500%, а не собственно сами картинки, наклеенные мной.
 
Впервые в этом году сделала Карту Желаний! Правда в электронном виде - всегда в телефоне ношу! Посмотрю через год, как сработала)
 
А кстати мне тут в Инстаграмм рекомендовали курс Елены Блиновской по желаниям, плюс знакомая слушала ее курс и Делала задания - в восторге. Но мне кажется там часть отсюда взята, и не стоит за него столько платить. Лучше чередовать с магией. Вряд ли у доярки из Хацапетовки появится мерс после этого курса без открытия дорог. 😅
 
А кстати мне тут в Инстаграмм рекомендовали курс Елены Блиновской по желаниям, плюс знакомая слушала ее курс и Делала задания - в восторге.
Давайте только без рекламы, есть тема про доску визуализации - как, что, зачем и опыт, а услуги прямые, косвенные - и отзывы об услугах, нам тут точно не нужны.
 
@Кошка 72 так я наоборот скорее антирекламу. Эти коучи многие видно тоже берут инфу с магических форумов в обрывочном виде, упаковывают (маркетинг и пиар у них Хороший, не отнимешь) и продают людям. А потом народ удивляется, что почему она у многих не работает. Ну серьёзно, эта знакомая типа начала меняться -так у неё до этого курса очень большой доход, посто начала больше тратить на себя и все. А возьмёт женщина с зарплатой 30 эти Советы - ну вряд ли у неё миллион появится или ещё что-то там. Лучше с нашего форума и у практиков серьезно работать на финансовыми каналами, открывать личные каналы и т.д. А у этих товарищам в сети в большинстве своём - обрывочно, по верхам и т.д.
 
Назад
Верх