Если в Москве то вопросов нет, там можно купить все что угодно, даже если нигде не найти в Москве точно есть, все из Москвы возят.
 
Но надо же соизмерять - любовь или жаба? Побеждает видимо жаба?
Как писали тут - "Вы мне сделайте ритуал, муж вернется и оплатит вашу работу.."

Насмешили реально, насчет мужа). Просто некоторые люди не углубляются в магию, и поэтому считают что так можно. Они незнают что такое откупы, да и никого не волнует что мастер зимой на кладбище 3-4 часа простоял, меня это незнание и непонимание выводит порой из себя.
 
меня это незнание и непонимание выводит порой из себя.
Вот-вот. А потом начинается "у вас дар, вы обязаны за так помогать". Да щас. И за свои деньги откуп покупать, и на кладбище зимой переться. С чего люди верят в такой дикий альтруизм у магов - даже представить сложно. Как будто за все услуги готовы платить, а тут логика умирает.
 
а конфеты, яйца и стопка водки?
тоже можно отнести к стандарту. Хотя конфеты не так обязательны, больше детям. А вот с водкой осторожнее надо. Ее, например, мусульманам нельзя. Да и если человек не пил при жизни, тоже не особо обрадуется.
 
Монеты должны быть новые, блестящие, либо из серебра, где-то я уже читал ответ на этот вопрос. Воспользуйтесь поиском.
 
Читала недавно, на погосте есть погостный, последний кого похоронили, он охраняет кладбище от разного рода залетный людей или случайно туда попавших. Он тоже помогает если ему дары принести?
 
Он тоже помогает если ему дары принести?
Да ему нести не надо, достаточно будет поблагодарить Хозяйку и Хозяина кладбища.
Погостный лишь следит за порядком на кладбище, отводит личностей представляющим некую угрозу.
На кладбище он остается до тех пор пока не похоронят следующего и тот станет так же погостным.
 
С недавних пор стала использовать «вонючки» на кладбище, им нравится. Особенно садкие запахи, ну они и мне самой нравятся.
 
С недавних пор стала использовать «вонючки» на кладбище, им нравится. Особенно садкие запахи, ну они и мне самой нравятся.
Всегда ими пользуюсь, на них слетается вся нечисть и чисть :)
 
@Nastya, аромапалочки, диффузоры, ароматные свечи (помимо свеч для ритуала). Даже автомобильные вонючки оставляла.
 
Подскажите,монеты просто кидать на перекрёстке,а водку выливать?Или так и ставить бутылку?
 
Подскажите,монеты просто кидать на перекрёстке,а водку выливать?Или так и ставить бутылку?
 
Назад
Верх