Плюсы работы с бесами

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
О подводных камнях работы с бесами сказано уже немало. Многие изучали вопрос и уже в курсе о возможных опасностях. Но почему же такое внушительное количество практиков продолжает свое сотрудничество с ними? Разумеется, Темные Силы могут дать свои плюсы. Как говорится - "переходи на сторону "зла" у нас есть печеньки =)" Зло и добро понятия вообще относительные. А вот плюшки и "печеньки" как раз хотелось бы обсудить. Тем более эти плюсы весьма значительны.
🔮 Первое - это свобода выбора. Ни один эгрегор мира не даст Вам столько свободы действий, сколько Темные. Даже если Вы хотите забрать чужого мужа, не взирая на его пятерых детей и жену-инвалида, отправить на тот свет человека, который просто Вам не нравится, Вы хотите стать богаче, когда Вам на роду и звёздами предначертана бедность в течение всего этого воплощения? Испортить ребёнка или беременную, если они Вам мешают? Украсть красоту у молоденькой соседки? Вряд ли Вы найдёте отклик и поддержку у Сил более высоких по вибрациям, у богов и уж, тем более, в церкви. Но бесы не станут морализировать. Они не будут осуждать Вас. Раз просите - значит Вам нужно.
🔮 Скорость. Черти - шустрые ребята. Например, пока Ваш погостный приворот только начал раскрутку, бесы могут уже притащить желанный объект на порог. Мне доводилось работать и на личной силе, и с рунами, со скандинавскими и славянскими богами, обращаться к духам стихий, силам природы и к покойникам. Но нигде не было столь быстрых результатов, какие всякий раз демонстрировали рогатые.
🔮 Можно резко стать настоящим колдуном. Пока Ваши коллеги часами медитируют, учатся останавливать внутренний диалог, развивают волю, визуализацию и выполняют различные духовные практики, Вы можете получить все это буквально за месяц-два, включая способности к ясновидению. Для этого существует подсел беса, который максимально умеет влиять на эту реальность. На этом принципе построено все веритничество и некоторые другие ответвления чёрной магии. Колдовать будете не Вы, а сам бес, сидящий в Вас. Конечно, Вашего развития при этом происходить не будет. Вы будете являться жилищем для Вашего помощника. В посмертии, вероятнее всего, Вы поменяетесь местами и помогать, а то и служить ему придется уже Вам. Но в этой статье мы будем обсуждать только плюсы.
🔮 Относительная лёгкость работы. Черти живут очень близко к нашему измерению, они буквально среди нас. Их легко дозваться. Перекрёстки есть везде, откуп обычно не такой дорогой, как на погост и в других традициях. Многие люди могли бы научиться работать с бесами.
🔮 Вы выгодно меняетесь. Даже Ваша внешность со временем переменится. Черты лица станут более решительным, "стервозными", по-темному притягательными. Вы будете очень сексуальны. Даже чисто теоретически - кто Вас зацепит больше: добрый Ванечка - нос картошкой, бровки домиком, губки бантиком, с мягкой улыбкой на лице. Или жгучий красавец с пляшущими чертиками в глазах, с уверенной походкой, немного надменным, но притягательным выражением лица? Первого можно любить душой, но страсть больше вызывает второй, не так ли?
Меняется и Ваше внутреннее содержание. У адептов остаётся меньше принципов. Да, справедливость очень важна в нашем мире. Тем, кто хочет идти дальше, выбраться из череды воплощения и двигаться к Свету, лучше оставить обращения к Темным. Остальные, кто хочет быть счастливым уже сейчас, в нашем жестком материальном мире, по достоинству оценят, если всего можно будет добиться гораздо проще. А так и будет, ведь бесы научат Вас не стыдиться своих плоских и материальных желаний, зубами вырывать то, что Вам очень нужно и даже идти по головам. Кто же более счастлив: женщина, благословившая мужа уйти к другой, потому что желает ему счастья. А теперь вся высохла от слез и тяжёлой работы, чтобы прокормить детей. Или ее соперница, наплевавшая к чёртовой матери на все моральные кодексы. Мёртвой хваткой вцепившаяся в любовника, выложившая круглую сумму за приворот. И не гнушающаяся манипуляциями и хитрым соблазнением? Да, душа первой получит большее развитие, ее карма будет чище и в следующем воплощении, скорее всего, она будет иметь гораздо меньше проблем. А вторая - просто счастлива. Уже сейчас.
🔮 Универсальность. Можно привораживать, можно проводить обряды на богатство, крадники, перетяги, обряды на рост колдовской Силы, на привлекательность, на известность и успех, и даже лечить. И многое, многое другое, у бесовского эгрегора огромный спектр влияния на различные сферы нашей жизни.
🔮 Отзывчивость и лёгкая обратная связь. В большинстве случаев, бесы откликнутся на Ваш призыв. Если все делать правильно, просьба будет выполнена. Никто не будет анализировать: дескать, Петя Вам не подходит, вот через 3 года придет Вася, с ним Вы будете счастливее. Вам просто дадут Петю, раз Вы просите. С обратной связью тоже все легко: сны, знаки, обращения людей к Вам на улицах, выкрики, вывески. Достаточно просто внимательнее присмотреться и Вы увидите ответ.
🔮 Родство. Душа от Бога. А плоть со всеми ее желаниями - это уже к Дьяволу ближе. Бесам так же присущи все Ваши людские страсти и потребности: похоть, желание вкусно покушать, выпить, покурить, стремление к славе и деньгам, к власти, жажда присвоить и обладать.
Думаю, не зря ведьмы часто обращаются к ним, как "черти-братишки". А в известном призыве читаем: "...и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня, как вашего брата и друга..."
Работать с Темными Силами или нет - выбор за каждым. Но плюсы здесь также очевидны, как и в любой другой традиции. И они уникальны.
Кому удавалось достичь желаемого пр помощи бесовского эгрегора? Расскажите ниже, можно вкратце.
 
@Рьяна, интересная статья, благодарю! Прочитала на одном дыхании. Подобные вещи всегда вызывают интерес у многих, но вот решиться на подобную взаимосвязь большинство побаивается. Как говорится, хочется и колется, но мама не велит.
 
Интересная статья. Вы не раз писали, что бесам в нашей стране комфортно. Они везде - у власти, в полиции, в суде. Так что с бесами многим и удобнее в России то работать.
 
@Ленапена, каждому свое. Каждому человеку свои Силы ближе. Но к ним мы ближе всего находимся. Ад рядом. А уж если посмотреть - что в России творится. Сразу видно, кто правит балом. Потому и проще работать с чертями.
 
Интересная статья. Вы не раз писали, что бесам в нашей стране комфортно. Они везде - у власти, в полиции, в суде. Так что с бесами многим и удобнее в России то работать.
Вот, опять об этом упомянула. Да и вообще к планете Земля в целом.
 
Кому удавалось достичь желаемого пр помощи бесовского эгрегора? Расскажите ниже, можно вкратце.
Работаю с бесами, достаточно давно и успешно, но и вариантов на самом то деле других нет, это самый качественный, быстрый и удобный способ менять реальность и достигать желаемых результатов, никакой другой эгрегор не даст такого эффективного сотрудничества.
 
@Линда, даст, но много затрат нужно. Тут намного проще, это короткий путь, говорим о плюсах - это плюс.
Фактически не даст, ибо пока ты дойдешь по этому непрекращающемуся, длинному пути, отпадет все желание и забудешь к чему и шла. У меня много подруг было, с кем начинали лет 7 назад, все кто пошел по другим путям, все сошли с дистанции, потеряли интерес, не получив желаемого, а заодно и свыклись с мыслью о своей непригодности. И я бы сошла с дистанции если бы не было результатов сразу. Я и с бесами теряла веру, когда думала это конец, ничего у меня не получается, но меня услышали, поддержали, дали веру, об этом я хочу сказать :)
 
@Линда, да ладно)) прям таки только один путь))
И результаты есть, все есть, цели разные. Как же объяснить... когда ты не стремишься получить здесь и сейчас, ты можешь получить гораздо больше, вне рамок сознания и ожиданий.
Но да, нужна кропотливая практика.
 
У каждого свои взгляды, в каждой традиции есть свои плюсы. Я в славянском язычестве нашла поддержку, отклик, тепло. Обо мне словно заботятся старшие всемогущие родственники. Это не передать словами. Но они не дадут мне чего-то, если это не пойдёт мне на пользу. Бесам плевать на это - их просят, и они дают. В язычестве я иду верным, справедливым и в отдалённом будущем более выгодным путём. Но руки частично связаны. И если нужно будет вмешательство "против правил", я обращусь к бесам. Каждая сила уникальна и по своему прекрасна.
Бесы похожи на суровых наёмников. Но и в этом есть своя прелесть.
 
Спасибо большое Рьяне за статью и за мнение!
Я с большым уважением отношусь к Рьяне как к практику и ее опыту работы, и в своих комментариях ниже не хочу обидеть или показаться "злой врединой", но все же выскажусь по пунктам:

1. Черти и бесы разные сущности, как люди из разных племен, по этому их стоит разделять, и энергия у них разная.
2. Бесы не отправляют на тот свет, чтоб это осуществить нужно договариваться с другими силами, которые отвечают за такую сильную трансформацию, и просто так договориться за 50т.р не получится. Я не считаю что есть беданая карма, но это уже мелочи. В целом согласна. Если бесов правильно попросить, а иногда все же могут спросить (но больше если ситуация важная, а не увеличить зп в 2 раза), не будут осуждать, ибо не видят в этом смысла, т.к. решения должны быть осознанными (об этом подробней ниже), а любая практика, и даже с бесами заставляет быть осознанными, иначе постоянные удары по шапке.
3. Абсолютно согласна, особенно если бес заинтересован в результате)
4. Полноценная работа с бесами невозможна без остановленного ВД, без базовых наработок, а как Вы быстро их усвоите зависит от Вас, но в целом сами результаты получаются быстрее, если сравнивать руны к примеру.
Да подсел помогает и в этом, НО главная задача подсела это взаимовыгода, а именно обмен энергиями про который все любят забывать. Какой именно энергии? Опыт! Колдовать будете Вы, а не бес, решения все так же принимаете Вы, ответственность берете сами, бес подсказывает и где то помогает, но не решает и не колдует. И вообще не имеет ничего общего с работами где работу делает другой бес. Развитие происходит, сам же бес и толкает Вас на развитие, т.к. без развития и наработки опыта ему нет смысла с Вами сидеть, ценность союза близится к нулю, а они ребята за просто так сидеть не станут. Когда Вы умрете Вы не будете заменой бесу, ибо надо очень постараться чтобы бесом стать, люди не настолько развиты чтоб становится такими опытными сущами. Да и не на этом строится договор сотрудничества, плюс, можно беса подсадить на пару лет, не обязательно на всю жизнь. Короче с бесами совсем другой принцип.
А вот с покойником может быть такая история, если договор составлен коряво, то легко можете после смерти пополнить ряды мотырей или неупокоеных.
5. Согласна. Бесы как и другие сущности, например мертвяки, везде, т.к. это энергия, их можно дозваться без танцев у костра и без наличия бубна.
6. Внешние изменения могут быть, а могут не быть, опять же возвращаемся к энергии. Т.к. у нас с бесом происходит обмен энергией, мы ему, а он нам свою, то конечно мы начинаем меняться, т.к. в нас появляется энергия бесовская, активная, уверенная, с искоркой, от чего это проявляется и в походке и во взгляде. Тоже все объяснимо и не страшно. К примеру, когда мы начинаем заниматься танцами наша походка и поступь тоже меняется, т.к появляются новые навыки.
Меняется и Ваше внутреннее содержание. У адептов остаётся меньше принципов. Да, справедливость очень важна в нашем мире. Тем, кто хочет идти дальше, выбраться из череды воплощения и двигаться к Свету, лучше оставить обращения к Темным.
Очень не согласна. Практика в БЭ, ничем не отличается от практики любой, все так же проходим кармические уроки, все так же повышаем осознанность, и прочее что нам помогает встать на ступень выше. Хочется заметить, у осознанных ведьм нет привороженных мужиков, просто от того что им это не нужно, нет ценности в этом, слишком велика осознанность. Могут быть истории, но как правило для опыта или же прохождение урока.
7. Соглашусь, энергию БЭ без проблем можно преобразить в материальном мире.
8. В целом согласна. Но все могут предупредить, особенно союзник подселенец, мол не надо тебе это Маня, но если так хочешь, то потом не визжи.
9. Не всем присущи пречисленные качества, так же как у людей. Есть те кому на лавке побухать лишь бы, а есть те у кого учеба в приоритете, ценность слова и духовное развитие. Но да, не скрою, есть такие кто разводит на разную "бяку", но опять же "наработанную" ведьму не разведешь. А если союзник проверенный тип, ему совсем не выгодно меняться с Вами энергией "покурить, выпить", это как в себя грязь вкачивать, но мы говорим про бесов не мелких, которые и на сотрудничество то и не способны.
Не такие они беспринципные, главное правило у них же, мною отмеченное, если сказал - сделал. Есть свой кодекс чести, свои правила и порядки.
Беса можно сравнить с другом: если даешь слабину, может ей воспользоваться, если не отвечаешь за слова - с тебя спросят, если не отдаешь долги, заберут, если не соблюдаешь договоренности, могут наказать. Но в тоже время может круто поддержать, выручить, подстраховать и даже помочь заработать.
Каждому на свой вкус. Все же это энергия, и все мы по разному ее воспринимаем, кому то заходит, кому то не нравится. Дело вкуса и умения договориться)

Это мое мнение)
 
@Екатерина, Вы меня ни в коем случае не обидели, мне наоборот очень интересно читать мнения других практиков. У каждого был свой наставник, откликаются свои помощники и свой уровень взаимодействия с Силами. Очень интересно было услышать о том, что бесы умеют предупреждать, если, например, человек или сделка будут не нужны в будущем! Попробую отследить это, возможно я не замечала с их стороны.
Благодарю за Ваше мнение.
Так же хочу добавить, что у меня бесы приходят именно такие, которые описываю в статье. А вот когда я практиковала западную чёрную магию и сотрудничала с демонами той традиции, почему-то они давали ту информацию и вели себя так, как описывает @Екатерина. У каждого свой опыт...
 
Последнее редактирование:
Только как я понимаю нужно четко понимать, что тебе нужно и не жалеть ни о чем, и не сомневаться? И быть честным с самим собой. Не говорить, что там вот этот человек такой нехороший, этих денег не заслужил, а просто: «Я хочу, чтобы его деньги перешли ко мне. Плевать, что у его семьи наступят трудные времена». И не сомневаться ни в чем. Жалеть начинаешь женщину, от которой увела мужа - получишь по шапке.
 
@Feride, да, верно, тут дело в осознанности. Когда мы совершаем любой выбор мы должны отдавать отчёт следствию, а если мы начинаем жалеть о содеянном, тогда и смысл теряется. Никто ж не заставляет.
 
@Рьяна, доброго дня! Можно узнать ваше мнение или комментарии. Ситуация такая, летал по просторам нашего сайта (форума) нашёл некие статьи про демонов их имена, легион и тд. Бесы это тоже самое что и демоны?или я чего то не понял в терминологии. Ну вообщем думал пока читал о них, что вот с этим можно было бы поработать и отвечает за то направление, которое мне подходит, и думаю какую же плату выбрать для него, пока думал уснул и бац сон :непонятный магазин лица размытые и полка с коньяком, я ещё думаю откуда коньяк максимум баярышник может быть(такой убогий магазинчик), и пока выбирал, смотрел читал что да какой, и хлоп на глаза появляется одна единственная бутылка по форме отличающаяся от всех......может ли это быть знаком платы ведь я его ещё не звал, просто пока подумал? Спасибо
 
Назад
Верх