Плохо себя чувствую

Black

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Последнии полгода жизнь пошла на спад во всех сферах финансы,работа,с девушкой и т.д.Сейчас плохо чувствую,нету сил.Подозреваю,что это от бывшей жены.
1.Есть ли на мне какое то магическое воздействие(порча,приворот) Вадим 01.03.1988?
2.Делает ли что то на меня бывшая жена Таня 16.07.1985?
Сайт нашел по рекомендации друга,через Гугл..Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Black, Сложное время началось у Вас еще год назад, не пол года. Вы просто заметили, когда все стало критическим. Это потеря жизненный силы. Вы перестали притягивать к себе удачу. Здесь и негативный период и негатив наносной. Нужен подробный анализ. Жена бывшая, похоже, здесь ни при чем.
 
За 0
1.Есть ли на мне какое то магическое воздействие(порча,приворот) Вадим 01.03.1988?
Есть, как вы правы в своих догадках.
2.Делает ли что то на меня бывшая жена Таня 16.07.1985?
Скорее всего делает, по крайней мере по картам всё именно так, но не сама, а через другую женщину, на вас есть воздействие.
 
За 0
Есть, как вы правы в своих догадках.

Скорее всего делает, по крайней мере по картам всё именно так, но не сама, а через другую женщину, на вас есть воздействие.

Извините,Вы не подскажите какое именно?Порча?
 
За 0
Для этого делаются диагностики, с цель идентифицировать воздействие для его дальнейшего снятия, как правило такие действия подразумевают оплату.
 
За 0
@Black, как мне идет, с помощью магии бывшая жена пытается достичь целей, возможно материальной компенсации. Магическое воздействие есть, дороги перекрыты, нужна чистка и открытие дорог.
 
За 0
Да, воздействий много и не одно. По картам именно Лилит - бывшая жена. Соглашусь с коллегами - тут нужна глубокая диагностика и чистка.
 
За 0
Здравствуйте, наведенный негатив на Вас есть. Сама девушка в ритуалах не участвовала. Но по отношению к Вам есть жажда справедливости, считает что Вы виноваты в ее несчастьях. Излишне внимательна к вашей жизнедеятельности. Не исключаю заказную работу в целях мести, такое сплошь и рядом. Но не спешите устраивать разборки, нужен все же более детальный анализ. И в некоторых случаях можно тихонько все вернуть обратно человеку.
 
За 0
Воздействия есть, ритуалы поставлены на "забрать возможность появления семьи и надежды". Сложности снять воздействие нет, обратитесь к магам в своем городе, за несколько дней с вас это снимут обычными чистками, после чего даст о себе знать та, кто участвовал в их наведении на вас.
 
За 0
Порча чтоб ничего не складывалось в жизни, все синие чакры пробиты и там строит программа. Так же закрытие от женщин. Возможно был приворот но легло порчей. Нужно смотреть более детально и однозначно чистить.
Энергии нет потому что перекрыли люк, через который появлялась вся необходима энергия для жизни, как следствие проблемы во всех сферах, т.к. энергии просто не хватает на все.
 
За 0
@Black, Сложное время началось у Вас еще год назад, не пол года. Вы просто заметили, когда все стало критическим. Это потеря жизненный силы. Вы перестали притягивать к себе удачу. Здесь и негативный период и негатив наносной. Нужен подробный анализ. Жена бывшая, похоже, здесь ни при чем.
Хочу добавить. А точнее уточнить. В социуме Вы хотите руководить ситуацией и прочем...но не умеете брать ответственность на себя. От женщин ждете, не королевой быть в Вашей жизни, а "мамкой" А им это не всегда по плечу, слишком Вы себя любите...но если копнуть глубже, то как раз и не любите, а пытаетесь доказать, что заслуживаете любви. Тут все собралось. И негативный период, и нежелание меняться, потому и опустили руки. Потеря жизненной силы, дает хорошую почву, напустить на Вас дополнительный негатив. Не исключено, чтобы рассчитаться. Вы движетесь к еще худшему периоду. В районе 35-36 лет, у Вас будет провальная ситуация, с которой будет трудно выбираться.
Что бы я посоветовала? Нужна чистка и защита (не ко мне) А потом уже можно и разбираться с Вами, как и откуда Вам выбираться, где ваши могут быть взлеты и где падения и как поступать и действовать так, чтобы жизнь текла удачливо и успешно.
 
За 0
Вы ещё неплохо сами себя «кушаете». Себя поедаете. Поработать бы с собой, над принятием я.
 
За 0
Человеку, в первую очередь, хочется обвинить кого угодно, но только не себя. А то, что он себя довел до того, что стал уязвим- признать не хочет.
 
За 0
Назад
Верх