По любви - не по любви...

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Мы выходим замуж, или женимся. Или по любви или не по любви.Рожаем детей. Тоже- по любви или не полбви. Но кто задавался вопросом:- а как получается, что одни дети приходят в нашу жизнь по любви, другие нет?

Разбираясь в гороскопах, я наталкивалась не один раз на такие вещи, как приход детей к родителям...не по любви.
Разбирая гороскопы, а точнее раны Хирона, я натолкнулась на подобные вещи. Ну и другие тоже...

Но сейчас о детях. В семье, скажем двое детей. Обычно проблемным детям больше уделяют внимания. Но это не помогает. Грубо говоря- перед "капризным" пляшешь...а толку нет. Все больше бунтует, злится, что-то не так. Бунт может вылиться в алкоголь, наркоманию, а то и открытое отторжение родителей. Другой же, обделенный как-то вниманием, где-то поплачет . И продолжает любить.


В миру говорят- как воспитаешь... Да не складывается часто этот "кубик-рубик" Можно конечно капризного ребенка, приструнить, а то и сломать...но однажды все равно он себя покажет...свою нелюбовь к родителям! И причин тысячу найдет...И не отвертишься от его железной логики.
А второй найдет тысячу причин, чтобы понять несправедливое отношение родителей... И даже если его бросят, будет придерживаться мысли, что были наверное на то причины. Что воз-можно родители нуждаются в помощи...

Разговор двух сестер.

Первая - мама злая у нас. За каждую мелочь наказывает. У всех есть новый (...) а у нас нет...
Вторая. - Мама устает. И она надеется, что мы сделаем, что она попросила, пока придет. Ей же отдохнуть надо! А купить... так денег не хватает.
Первая - Вот! А зачем она нас рожала? Она теперь обязана нас обеспечивать! Мы же не просили ее нас рожать...
 
Такая тема уже есть
 
Это совсем другая тема. Эта тема о том, что именно дети приходят к нас порой не для того чтобы любить нас.То есть выбирают нас не по любви. Это серьезный и глубокий вопрос. И не хотелось бы примешивать эту тему к осознанным решениям, заводить детей или нет.
 
Может быть, они приходят к нам в качестве урока?
Пока я так далеко не копала. Нашла только, как определить именно с помощью Хирона, что и какой ребенок приносит нам в жизнь. Ну и другие раны, о которых говорит Хирон. Дело в том, что Хирон- это Ключ. У каждого свой.И он открывает многое. Меня саму этот астероид очень интересует. По мнениям многих астрологов, разных столетий, Хирон, это ....проем в стене, которую строит нам Сатурн. Сатурн, это ограничения в разной форме. В принципе это стена. Между Юпитером и Ураном. А Хирон....проем в этой стене. У каждого свой. И вот с его помощью, есть возможность (у астрологов разные мнения на этот счет) вероятно можно определить, не только следствие, но и пра-пра-причины многих вещей, здесь нам не понятных. Ретроградные планеты, особенно вокруг центра Формулы Души, являют собой лишь отпечаток неведомой истины, в качестве болевых точек.
 
Назад
Верх