Почему брак распался

Ксения1

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Прожили вместе 10лет.Один расходились.Помирились начали жить вместе родили второго ребенка.Первых 5лет прожили не плохо.После того как сошлись второй раз..просто ужас какой то был Я с двумя детьми старшая только в первый класс пошла,вторая совсем маленькая.А муж обещавший что будет мне помощником когда дочька родиться(он меня и уговорил на второго ребенка)через день рыбалки,если не рыбалки то бани,друзья, пить очень много стал,стал очень агрессивным((Даже стадно рассказывать как эти 5 лет прожили.Итог все таки выгнала окончательно его..уехал к маме жить...Не прошло и пары месяцев он уже с подругу себе завел,а сейчас помоему живет с ней.Дети ему тоже не нужны теперь.В течении 5лет пыталась добиться внятного ответа что нетак??Так до сих пор и не поняла что случилось чем я заслужила такое отношение и такой итог совместной жизни?Ксения 19.03.1984.Дмитрий 21.01.1979
 
Прожили вместе 10лет.Один расходились.Помирились начали жить вместе родили второго ребенка.Первых 5лет прожили не плохо.После того как сошлись второй раз..просто ужас какой то был Я с двумя детьми старшая только в первый класс пошла,вторая совсем маленькая.А муж обещавший что будет мне помощником когда дочька родиться(он меня и уговорил на второго ребенка)через день рыбалки,если не рыбалки то бани,друзья, пить очень много стал,стал очень агрессивным((Даже стадно рассказывать как эти 5 лет прожили.Итог все таки выгнала окончательно его..уехал к маме жить...Не прошло и пары месяцев он уже с подругу себе завел,а сейчас помоему живет с ней.Дети ему тоже не нужны теперь.В течении 5лет пыталась добиться внятного ответа что нетак??Так до сих пор и не поняла что случилось чем я заслужила такое отношение и такой итог совместной жизни?Ксения 19.03.1984.Дмитрий 21.01.1979
Что тут сделать, когда он себе цены не сложит, а корону некому поправить? А сейчас еще и гормональная перестройка. Вас же подарком, тоже назвать нельзя. Но насовсем не расстанетесь. Говорю как астролог. Но вам нужно выставить фото обеих. К стати баня и рыбалка могут разные формы приобретать..

 
За 0
Фото к сожалению не могу прикрепить,обычные фото пишет большой файл!!!

Да я согласна у всех нас есть свои минусы,но я всегда старалась поговорить,понять и простить))))Но разговоры не помогли((((
 
За 0
Да я согласна у всех нас есть свои минусы, но я всегда старалась поговорить, понять и простить))))Но разговоры не помогли((((
И не помогут. Тут Кармический Узел. Его долго развязывать, больно рубить... Можно, взять себя в руки и так полюбить...так...что разрушится все что приносит боль и страдания...и станет еще больнее, а потом откроется удивительная дверь в новую жизнь. А кого туда взять, а кого нет...потом подумаете...когда будете порог переступать!
 
За 0
Т.е мне ни когда новую жизнь не начать?(чего очень бы хотелось..)Он всегда в моей жизни будет?
 
За 0
Т.е мне ни когда новую жизнь не начать?(чего очень бы хотелось..)Он всегда в моей жизни будет?
А кто мешает? Любой кармический узел, развязывается заменой(особый астрологический откуп) Но для этого нужен подробный и многосторонний анализ
 
За 0
Если оставить все как должно быть,может сказать как будут протекать наша совместная жизни(((??
 
За 0
Спроситу магов, как они могут повлиять? Астрология может показать обходной путь, основанны на принципе замены. Он не болезненный. Но более длинный. Зато может оказаться весьма интересным. Для Вас, конечно.
 
За 0
Назад
Верх