Почему часы отстают или спешат?

Tetatet9

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
У нас 2 офиса через стенку. В каждом из них почти одновременно начали отставать часы. Поменяли батарейку. И снова тоже. Первые часы убрали со стены, они вообще глобально уже не правильно показывают время. Потом уже третью настольные часики и те тоже стали отставать. Хотя теперь уже не понятно, отстают или нет, они все не правильно показывают, хотя и батарейки поменять, и подкручивали, и все часы разных фирм, размеров и куплены в разное время. Есть ли этому какое-то объяснение и рекомендации. Заранее всех благодарю.
 
У меня периодически такое бывает, часы становятся неуправляемыми, за сутки погрешность может достигать несколько часов. Замена батареек не помогает. Тоже вот интересно.
 
Попробуйте палочки взять, знаете, есть такие типо энергетику места определять.
Посмотрите как будут отзываться.
Может там рядом какие то супер компы или серверная и по этому сбоит
 
Попробуйте палочки взять, знаете, есть такие типо энергетику места определять.
Посмотрите как будут отзываться.
Может там рядом какие то супер компы или серверная и по этому сбоит
Спасибо большое
 
Есть люди с "тяжелой энергетикой" - у таких постоянно электротехника ломается, возможно в этих кабинетах работает такой человек.
У меня было такое лет в 25, когда все начало ломаться, часы, магнитофоны, телевизоры, потом видимо что-то нормализовалось и техника ломаться перестала. Второй вариант энергетика самих кабинетов, может быть подклад есть.
 
@Egor у меня всегда всё ломается. Зареклась покупать себе дорогую технику, в том числе телефоны. После того, как накрылся мой на тот момент новый 8 айфон, я покупаю дешевле бренды. Даже в магазине сколько раз было, продавец показывает, всё ок с телефоном, а в моих руках тупить начинает😒
 
Моя закономерность - ожидание = воплощению в реальность. Когда боялся и думал как вы, вещи ломались, когда пришло безразличие, стало лучше. Ищите в поломках плюсы, возможно это как-то отразится на бытие :)
 
@Egor у меня всегда всё ломается. Зареклась покупать себе дорогую технику, в том числе телефоны. После того, как накрылся мой на тот момент новый 8 айфон, я покупаю дешевле бренды. Даже в магазине сколько раз было, продавец показывает, всё ок с телефоном, а в моих руках тупить начинает😒
У меня также. Когда прихожу в офис подменить сотрудницу, у меня обязательно слетит интернет, перестанет печатать принтер, заглючит программа. Я к этому привыкла уже😅 зато дома все гаджеты работают исправно.
 
Назад
Верх