@Ingutool, если выбирать друзей по принципу «врет или не врет», то и выбирать будет не кого.

Я работая с бесами, научилась отвечать неоднозначно, либо так, чтоб человек сам надумал себе, а это уже не моя проблема
 
научилась отвечать неоднозначно, либо так, чтоб человек сам надумал себе
Я в таком случае уточняю до занудства, не приемлю размытые ответы. Намёк это другое дело, но за размытые ответы сразу хватаю за жабры.
 
Я работая с бесами, научилась отвечать неоднозначно, либо так, чтоб человек сам надумал себе, а это уже не моя проблема
У меня в окружении много появилось таких людей, замечаю за ними такое. Наверное это все же показатель высокого интеллекта.
 
Я в таком случае уточняю до занудства, не приемлю размытые ответы. Намёк это другое дело, но за размытые ответы сразу хватаю за жабры.
Да, конкретика, буду долбить пока не получу точного ответа на свой вопрос. Однажды с кофейницей произошла ситуация, когда на мой вопрос она ответила так пространно, типа, ну ты сама все понимаешь. Уж нет. Я пришла за конкретными ответами на свои вопросы, а что там понимаю со своей колокольни - это именно мое понимание и мне как раз нужно расширение моего сознания.
 
Назад
Верх