Альба

Практик
Сообщения
13 960
Пол
Женщина
Я считаю, что тема весьма интересная и дискуссионная. Моя близкая подруга зарегистрировалась на сайте знакомств, выглядит она прекрасно, далеко не по паспорту, ее стали одолевать парни, которые на несколько лет младше, весьма настойчиво. Я ей не рекомендую тратить время на мужчин, младше, как бы она хорошо не выглядела, она все время со мной спорит и вот мне кажется, что скоро сдастся.

Какие доводы за и против таких отношений? Чем руководствуются мужчины, когда ищут женщин значительно старше себя? Неужели все дело в доступности и предполагаемой наивности таких женщин? Имеют ли шанс на жизнь такие отношения и претендовать на всю серьезность или же это только ради развлечения?
 
Какие доводы за и против таких отношений?
Она заплатит за себя и за него! С ней проще, она сама все сделает и нет необходимости в обильных ухаживаниях для сексуального контакта. С ней интересно поговорить, она более эрудированная и опытная. Похожа на мать, поймет, простит, успокоит, даст совет.
Чем руководствуются мужчины, когда ищут женщин значительно старше себя?
Факторов на самом деле очень много, я никогда таких не искал, только младше, любой мужчина хочет быть с самой молодой - такими нас создала природа и ничего не поделаешь, но молодость играет большую роль во всех аспектах любви. Я тоже был моложе и конечно мне страшно от того, как меняется кожа, появляются седые волосы и меняется характер.
Неужели все дело в доступности и предполагаемой наивности таких женщин?
80% именно так и есть.
Имеют ли шанс на жизнь такие отношения и претендовать на всю серьезность или же это только ради развлечения?
Процент очень маленький, но конечно же есть такие мужчины которым нравятся женщины старше, мир многогранен и за всех взять и сказать нет - было бы как минимум не дальновидно.

И кстати, женщины посташе почему то про молодых девушек говорят, что те доступны. Это в корне не верно, самые доступные это те кто постарше, а вот с молодыми придется очень даже постараться, что бы довести дело до желаемого результата. Чем старше женщина тем больше она хочет секса в отношениях (большинство) с молодыми все иначе им надо бегать, танцевать, играть, пленить и флиртовать, а секс у них на 25-м месте. И только с годами все это меняется.

- - - Добавлено - - -

ее стали одолевать парни, которые на несколько лет младше, весьма настойчиво
И правильно делают, если нет ни копейки за душой, найди постарше и дела пойдут в гору - это еще из института.

Но все же знают, возьмите любого олигарха, любую звезду кино или личность просто хорошо обеспеченную, много из них ищут пожилых женщин или старше их? Нет таких, на ум приходит только Шаляпин - да и то это был рекламный ход, дабы увеличить PR своей персоны, как только интерес к паре пропал, он бросил эту бедную женщину использовав ее в своих целях.
 
Последнее редактирование:
не проходите мимо этой темы, высказывайтесь. Думаю, что она поможет многим женщинам избежать ошибок и лишних страданий.
 
Чем руководствуются мужчины, когда ищут женщин значительно старше себя?
Некоторые их чисто в секуальном плане предпочитают и даже женам изменяют молодым с такими. Фетиш такой бывает. Но это одна из граней.
 
Я думаю сейчас как раз молодые парни не заморачиваются на счет возрастов, как например мужчины от 30 (им только молодух подавай). Молодые хотят развлечений, чего-то новенького, вот и не прочь попробовать. А когда получают опыт с женщиной постарше, то им начинает нравится, а нравится им: легкость, она не требует обещаний, после секса не будет названивать или писать смс, в сексе тоже интересно т.к. она уже не стесняется а только увлечена процессом, да и поговорить есть о чем, а не только фоточки в инстраграмм. А еще, перед ней не нужно выпендриваться какая у тебя машина и сколько денег (пед молодой всегда хочется "статус" показать).
Но, это мое мнение, девушки, мужчины думаю добавят и другие причины.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане) С наступившим Новым годом! Я здесь новичок совсем..Сайт знаю давно, зарегистрировалась вот сегодня только. И сразу в животрепещущую тему попала.
Много примеров таких знаю - общения с женщинами старше. Свекровь моя бывшая, шикарная, сильная женщина - постоянно из клубов с мальчиками возвращалась, так они потом ей серенады под окнами пели. Она всегда говорила - главное понимать - зачем они тебе и зачем я им. Она этим счастлива по-своему. А теперь вот - мой любимый с женщиной на 10-тку старше. Ну и я здесь, с Вами - в размышлизмах на эту тему)))
 
Она всегда говорила - главное понимать - зачем они тебе и зачем я им
Именно! А женщины этого понимать не хотят, они знакомятся с теми, кто их младше, а ждут от них поступков, как будто мужчина их старше! Понимаете разницу? Т.е. она уже состоялась и знакомится со студентом - что он может ей дать? А она привыкла, что мужчина респектабельный, дает деньги, поездки в солнечные страны, подарки... а что ей студент предложит? Правильно - только секс... больше он не может ничего на данном этапе. И если женщина знакомиться с парнем моложе ее, нечего удивляться, что он не такой как она себе представляла. Он же все понимает, кто перед ним, зачем и что с ней делать. Чем он моложе, тем меньше его интересуют задушевные разговоры и семья с детьми. И главное не стоит забывать, он молодой и его точка зрения с возрастом измениться и он еще все оценит и разглядит и познакомиться - все это надо учитывать! У многих парней в 18 лет были партнерши которым было тогда 24-28, но где они сейчас? У меня так же была такая. Тоже с ней занимался сексом и уходил, потому что у нее был муж старше ее на 10 лет. И никогда бы она меня не променяла на него, я ее спрашивал и удивлялся, неужели она не понимает, какой я молодой и какой ее муж старый... ему 32 было - для меня он был стариком, а сейчас я старше его и думаю насколько я еще молод, но это не так, для 18-летней я безумно стар и я отлично это понимаю, что кроме финансов и общения я и в подметки не гожусь ее сверстникам в постели. Но я по крайней мере это понимаю и не строю иллюзий на этот счет. Странно что женщины не понимают этого.
 
Последнее редактирование:
В классических отношениях, считаю что штурвал должнен быть у М.
Но когда Ж старше М, всё меняеться наоборот, ведь откуда у М опыт и знания?! Что он может дать Ж помимо секса?

Для себя решил что М должен быть старше Ж на 3-10 лет.

P.s всегда есть исключения

И ещё у женщин хочется спросить, в отношениях вам нужно шашечки или ехать ?
Судя по разделу просмотр по фото, многие выбирают шашечки, а потом удивляются как же так, отношения распались :)
 
Последнее редактирование:
Судя по разделу просмотр по фото, многие выбирают шашечки, а потом удивляются как же так, отношения распались
Статистика штука фактическая, с ней не поспоришь.

- - - Добавлено - - -

Для себя решил что М должен быть старше Ж на 3-10 лет.
На мой взгляд от 4 и до ∞ Знаю пары, где мужчина старше на 40 лет женщину, очень хорошо живут, союз основан на взаимности.
 
Последнее редактирование:
Именно! А женщины этого понимать не хотят...

Хотят))) Не все, конечно, но многие понимают в силу мудрости своей, наверное, так сказать, похлебав и пообтесавшись... Я так скажу - индивидуально все. Моим вторым мужем стал стал мальчишка 23 лет, мне было 30. Я вообще по своей природе (идиотской совершенно) не ждала денег, поездок и тд.. И вообще отношений этих не хотела - только что развод, дочка 4 лет, мне не до брака было вообще - так он меня измором взял - мелкую мою и в театр, и в цирк, на последние, так сказать, студенческие)) Он меня просто полюбил, полюбил вместе с дочей) Да, начиналось все с секса, конечно, чего уж там... Но потом - потом он сильно поднялся и до сих пор (мы расстались уже) говорит мне спасибо за то, что сделала из него мужчину. Он диплом наконец вымучил, нашел работу хорошую, ипотеку взял. Путешествовать старались - я ему показала, что можно не просто в Турцию, а так - машину напрокат и куда хочешь)) Ему понравилось)) Короче, я не просила ничего, он САМ любил и старался для семьи)) И нечего греха таить - расстались, а домовитее мужчины сложно найти. Вот Вам и мальчик). И вторая история, вдогонку, так сказать - человек, которого я люблю сейчас - с женщиной старше, как я уже говорила. Тема долгая и грузить не буду, но одно скажу - мы с ним (пока я квартиру не сняла) по отелям мыкались... А мадам новая его - с первого дня в квартире мамы его, с той же мамой за стенкой)))))) И он говорит - а ты ее всегда стеснялась... А мне так удобнее))))) Конечно, блин, удобнее))) Но тока как это??? Тебе 45, маме чуток больше))) Как можно прийти за стенку??? Вот и думайте, гадайте) Мальчик мальчику рознь. И от воспитания зависит так много, как мне кажется... Простите за сумбур)
 
Согласен со всеми высказываниями, все очень правы в своих доводах. Все люди разные, у каждого за плечами свои мотивы, ожидания, мечты и конечно лучше если девушка младше, но все мы не идеальны и каждый из нас, человек сложный, а иногда и невыносимый, кто к нам прибьется, порой выбирать не приходится. Есть и в 40 лет женщины красивые, а есть мужчины в 35 старики.
 
На мой взгляд от 4 и до ∞ Знаю пары, где мужчина старше на 40 лет женщину, очень хорошо живут, союз основан на взаимности.
цифры штука субъективная, в описанном вами примере, мужчина оказался всё таки старше, хоть и такая разница.)) такие примеры видел только в кино (Этот не ловкий момент) и ТВ.
В мой возраст, 31 мне, если девушка будет младше меня более 10 лет, то в нашей стране для меня наступить уголовная ответственность.
Да и с учётом современного воспитания, и текущих традиций девушка будет очень юна как психически так и интеллектуально, зато физилогически думаю будет развита)).

Ищу девушку развитую и осознанную, что бы двигаться дальше, а не вот это всё. Незнаю сколько искать ещё буду.

- - - Добавлено - - -

Согласен со всеми высказываниями, все очень правы в своих доводах. Все люди разные, у каждого за плечами свои мотивы, ожидания, мечты и конечно лучше если девушка младше, но все мы не идеальны и каждый из нас, человек сложный, а иногда и невыносимый, кто к нам прибьется, порой выбирать не приходится. Есть и в 40 лет женщины красивые, а есть мужчины в 35 старики.

Раньше у меня было правило, не говорить на следующие темы: армия, политика и любовь, потому как у каждого свой опыт и видение ситуаций со своей колокольни, и каждый по своему так или иначе прав.

P.s. И поэтому всё что пишу, это моё представление, и соответсвенно с вашим может не совпадать и это логично :)
 
Я всегда выбирала мужчин старше, так как с ними есть о чем поговорить, они более опытны в сексе, более независимые в финансовом плане и т.д. Но ко мне постоянно клеятся молодые мальчики...мне 34, а им от 20-ти... и мол не в возрасте дело...но я всегда им отвечаю -" милый маленький мальчик, когда мне будет 45, я буду любить молодых мальчиков, а пока мне 34 я люблю дяденек от 40ка))"... Так и с мужчинами, которые выбирают женщин старше...будет им за....они буду любить женщин младше себя, а пока им нужен опыт и поболтать, они так и будут таскаться за взрослыми тётеньками...ну а то, что из этого получается что то серьезное, это просто исключение
 
Я связалась с несколькими клиентками и отношения у большинства как по шаблону, "он меня значительно младше". Например 56 и парню 23 (ее сыну 28) - у нее климакс скоро, а он гиперсексуальный и она ревнует его. И вопрос напрашивается, а раньше она чем думала когда с ним в связь вступала? А старше мужчины ее не интересуют, на что надеются такие пары? Как показывает практика только на магию и приворот, поэтому их так много в просмотрах.

Все мои парни были старше, я не знаю что делать с молодыми мальчиками, мне с ними не интересно ни в каком месте кроме спортзала.
 
Последнее редактирование:
Egor, Я вот не согласна, что молодые парни в сексе лучше более зрелых( не старых , а именно 30-40).В 18-25 многие и не умеют ещё ничего , толком женщину удовлетворить не могут. Также и с женским полом. Может именно поэтому иногда молодые парни делают выбор в пользу женщин старше. Их ровесницы не столь искушённые в интимных отношениях.
 
Полностью поддерживаю предыдущего оратора) И думаю, не я одна) Так уж вышло, что мной тоже частенько интересуются мужчины чуток моложе) Я "ведусь" на их ухаживания, просто нет у меня четкой линии поведения по возрасту - кто нравится, с тем и я) Но в плане секса -дааа!! За 40 даже самое то - самооценку наверх и фору всем пацанам!!!!!!
 
Я не спорю, я же не женщина, я сам себе даю такую оценку. Может конечно им больше нравится, я не спрашиваю, мне честно говоря это было интересно только лет в 20. Я говорю про выносливость, в 20 лет ты бежишь за этим хоть куда и хоть где, а под 40 тебе как бы это сказать, ну есть и есть, нет и нет, как-то все "серенево", что подумают - даже мыслей уже нет. Про удовлетворение... ну естественно когда под 40 ты не для нее это делаешь, а чаще для себя, что бы возбуждение было более сильным, а в 20 не надо ничего... сделал что тебе надо и побежал искать новые врата..

- - - Добавлено - - -

Также и с женским полом
А что она там должна уметь? Вы думаете чем старше тем она что-то умеет? Не думаю. Что там вообще можно уметь? Но точно могу сказать, в 35 она на мостик не встанет и ноги у нее устанут быстрее... с мужчинами тоже самое кстати.

- - - Добавлено - - -

Ловлю себя на мысли, в 20 лет такие разговоры меня даже возбуждали, были какие-то эмоции, я думал вдруг там на другом конце за монитором красотка с пеньюаре прозрачном - а сейчас даже мыслей таких нет.
 
Egor, ну как бы многое должна уже уметь к возврату 30-35. Оральные ласки, раскрепощённость, опыт знание как сделать приятно мужчине и как получить удовольствие самой. Многие до опеределного возраста то и оргазм не испытывают.
 
А может это и есть ключ к разгадке, почему ребят в 20 тянет на 30-летних? Потому что они только начинают "жить" сексом (и как я теперь выяснила - быстро заканчивают)))))) А женщина в 30-35 только во вкус, простите, вошла... Вот они друг друга и находят в этом)) А потом, после секса, я имею ввиду - да, конечно, сценарии разные у всех, со всеми вышеописанными моментами, характерами, условиями для встреч/жизни, что тоже ой как немаловажно... Я в 20 вообще не особо понимала отчего кайф))))) А сейчас мне 39 и на мостик (!) я встану))))) Но это уже совсем иная история))))

Давайте так - смех смехом, понятно, что сценарий не для всех пар (случаи Шаляпина не берем)) Но в общем и целом имеет место быть)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх