Недавно знакомый рассказал, что его женщины все были старше его, не манило на молодых, а с «постарше» интересно, не такие истерички, увлекаются жизнью своей и уже мировосприятие устаканилось.
Сейчас он с девушкой моложе его, но она очень развита, умна, учиться за границей и красавица, без зашоренных стереотипов, такая европейка) хоть и русская

Но к меня подозрение э, что он выбирает тех, в кого не надо много вкладывать денег, так выгодней. Девушка молодая из обеспеченной семьи
 
Сейчас он с девушкой моложе его, но она очень развита, умна, учиться за границей и красавица, без зашоренных стереотипов, такая европейка) хоть и русская
С такими не думаешь о возрасте, о возрасте мысли когда есть только хорошая фигура, а больше и взять нечего. Умные девушки всегда притягивают, это факт.
Такой простой вопрос, почему постарше? Всегда вспоминаю этот фильм.
Да понятно, если ты старше, а он молод и наивен, в силу вступает закон финансов и пока ты его "вытягиваешь" - он будет с тобой. Эти отношения антипод, когда мужчина старше, но почему-то женщины хотят видеть в этом молодом парне, мужчину старше себя, но это так не работает.
 
@Ледокол, а как же бесценный жизненный опыт? Во всех смыслах...
Думаете совсем не повод.
Вообще интересно было бы мнение мужчин, которые "выбирают постарше"
 
@Kalina L, мнение мужчин почти всегда одинаково - с ними интересно, опытная.
Но зачастую в моей жизни случались ситуации, когда женщина постарше тащила помимо "интереса" еще и комфорт, в том числе финансовый. Мужчин сильно расслабляет когда не надо вкладываться, они стремятся к упрощению, а мы же - к усложнению.
 
@Kalina L, мнение мужчин почти всегда одинаково - с ними интересно, опытная.
Но зачастую в моей жизни случались ситуации, когда женщина постарше тащила помимо "интереса" еще и комфорт, в том числе финансовый. Мужчин сильно расслабляет когда не надо вкладываться, они стремятся к упрощению, а мы же - к усложнению.
А мне больше интересно в себе разобраться. Хоть я и не юнец со склонностью к герантофилии.
Мне интересны мужчины постарше. Финансовый компонент меня не волнует. Опытным путём я понимаю, что цифры в паспорте и жизненная мудрость не имеют ничего общего друг с другом... так почему?
Я не думаю, что я уникал. Вот и жду отзывов реальных, а не домыслов. Пусть и мужских
 
Мужчина постарше без денег, это в лучшем случае подруга.
Подруги меня тоже мало интересуют :ROFLMAO: . Не угадали.
Но я думаю, с реальным ответом "почему" и опытом тут никто не выскажется.
 
Да понятно же почему мужчины нравятся старше, они более толерантные, менее импульсивности, больше уверенности, знают подход к девушке. Но это же тоже не всегда, часто возраст приходит один.
 
Я люблю мужчин старше, если бы был моложе меня, мне было бы скучно. Или я бы относилась к нему, как к ребенку. А какие могут быть отношения с малышами? Нее, считала бы себя старой развратницей. Как в соседней ветке Таверна, развратила мальчишку 😂 и довольная
 
Да понятно же почему мужчины нравятся старше, они более толерантные, менее импульсивности, больше уверенности, знают подход к девушке. Но это же тоже не всегда, часто возраст приходит один.
И более чем часто.
Из всех людей, которых я знаю старше себя, только двоих я считаю достаточно мудрыми, и то с нюансами.
А вот среди помоложе их больше.
Хотя... может потому что у меня немного "постарше" в кругу общения.

Не знаю... из ваших "да понятно же" может только с импульсивностью в точку. Подсознательно предполагаешь, что мужчины постарше - поспокойнее, без ненужных фейерверков.
А подход к девушкам такое))) больше врождённая харизма. Это когда её нет - надо прокачивать, и с опытом и возрастом она тогда лучше.
Наш друг юный вон вчера поехал на стадион поподтягиваться, приезжаем его забирать - уже две барышни на коленках сидят :ROFLMAO:
И можно сказать "юность", дык нет жеж. У меня на работе такой же юный и симпатичный, но абсолютно асексуальный.
А этого я в процессе наблюдала... нифига не делает, а дамы как осы на мёд слетаются. В возрасте от 13 до 40.
 
А этого я в процессе наблюдала... нифига не делает, а дамы как осы на мёд слетаются.
А это уже другое, это внутренняя энергетика, которую чувствуют и женщины и мужчины, причем очень хорошо чувствуют, своего рода внутренний магнетизм. Есть симпатичные девушки, очень холодные, не хочется даже и подходить, глаза как у рыбы, никаких эмоций, мертвяк в чистом виде с великолепным телом, а есть настоящие, может и не красотки, но живые и все мы прогнозируем, какая будет отдача с той стороны.
 
Есть симпатичные девушки, очень холодные, не хочется даже и подходить, глаза как у рыбы, никаких эмоций, мертвяк в чистом виде с великолепным телом
сразу знакомую свою вспомнила. Худая, высокая, лицо красивое. А с мужчинами не везет. Даже не подходят знакомиться. Выглядит она шикарно, всегда макияж, волосы уложены. Но взгляд такой злобный и холодный, иногда кажется, что она из волчьей стаи. И не объяснишь ей такое явление, как холодность от человека :(
 
А это уже другое, это внутренняя энергетика, которую чувствуют и женщины и мужчины, причем очень хорошо чувствуют, своего рода внутренний магнетизм.
Так и я ж об этом жеж. Он с возрастом не появляется. Можно и зайца научить курить, конечно, но если человек валенок (простите, утрирую), то все его подходы к девушкам только на таких же валенков и рассчитаны. Хоть отточенные с возрастом, хоть нет. Боль-мень чувствительная натура на это не поведётся. А если и поведётся, то быстро поймёт.
Но "слияние душ" и в этом случае не исключёно.
 
Но взгляд такой злобный и холодный, иногда кажется, что она из волчьей стаи.
😂 часто стала задумываться, как я смотрю на людей. Считаю очень хорошей практикой, моментально понимаешь, как ты смотришься 😂
 
Стараюсь улыбаться чаще, особенно если куда то иду. Но знаете, никто в ответ не улыбнется (я про девушек), попробуйте как нибудь.
А я вот наоборот улыбаюсь в ответ. Часто даже если за рулем еду и пропускаю пешеходов. Некоторые улыбаются и жестами благодарят. А я улыбаюсь во все зубы в ответ. Такая энергетика идет от улыбок. Иногда даже просто в лифте когда здороваются, я стараюсь с улыбкой здороваться, и в ответ человек начинает улыбаться. Понимаю, что немного его порадовала 😊
 
Назад
Верх