Почему я одинока

Река

Новичок
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я до сих пор одинока. Ирина, 03.05.1999. Я не состою в отношениях, но мне очень нравится один парень. Скажите пожалуйста, чего ему нужно от меня? Что он чувствует ко мне? Виктор 31.01.1997. У нас может что-то получится? Я честно говоря уже устала от одиночества.

1544111944.jpgh7Ty_6gW5Gk.jpg

Alefbeth

Знаток
Лолшто? 20 лет и вы уже испытываете эту вселенскую печаль, "удел наш высок и мы одиноки", вот это вот все?

Вы работаете вместе? Как-то так у меня падает, я и чувств не вижу особо, причем взаимных. Вы для него секс-объект в лучшем случае, он для вас — семья, дети, причем все больше для порядка, что люди скажут, а не потому что хочется. При этом вы держите дистанцию, потому что все должно быть серьезно.

Парень "позитив", "тусовщик". Разные представления о жизни, не сойдетесь темпераментами. Как-то так.

Елена

Практик
Что он чувствует ко мне?
Обычный интерес мужчины к женщине, во всех аспектах.
У нас может что-то получится?
Вероятность построения отношений - есть, все зависит от вас и вашего отношения к оппоненту. Вы человек закрытый и поэтому для мужчин являетесь черной лошадкой, дело не в мужчинах, дело в вас.

Река

Новичок
Лолшто? 20 лет и вы уже испытываете эту вселенскую печаль, "удел наш высок и мы одиноки", вот это вот все?

Вы работаете вместе? Как-то так у меня падает, я и чувств не вижу особо, причем взаимных. Вы для него секс-объект в лучшем случае, он для вас — семья, дети, причем все больше для порядка, что люди скажут, а не потому что хочется. При этом вы держите дистанцию, потому что все должно быть серьезно.

Парень "позитив", "тусовщик". Разные представления о жизни, не сойдетесь темпераментами. Как-то так.
Спасибо, за ответ. Нет, мы не работаем вместе.

Екатерина

Практик
У парня есть интерес, но видит от Вас как закрытую, серьезную в какой то степени. Не стоит его отвергать. Есть еще девушка к кому испытывает симпатию, по этому будет выбирать. Вам нужно теплеть, проявлять свою женственность.

Река

Новичок
У парня есть интерес, но видит от Вас как закрытую, серьезную в какой то степени. Не стоит его отвергать. Есть еще девушка к кому испытывает симпатию, по этому будет выбирать. Вам нужно теплеть, проявлять свою женственность.
Спасибо, что ответили. Скажите, как я могу повлиять, чтобы он выбрал меня?

Alefbeth

Знаток
*Прочитал "повилять". Много думал*

Река

Новичок
Магическим способом.
Обращайтесь в кабинеты практиков.
А больше никак? Самостоятельно никак я не смогу ничего сделать? А если сама буду магичить, так сказать? Получится, не можете сказать?

Alefbeth

Знаток
Самостоятельно можно поискать выпускников семинарии, но только до того момента, пока их принимают в сан диакона. Целибатный диакон не может жениться. *ушел, всхрюкивая от смеха*

Екатерина

Практик
@Река, поработать над собой, больше позитива, счастья излучать, транслировать это на окружающих.

Ester

Знаток
Я вас не поняла. К чему это?
*Прочитал "повилять". Много думал*
Самостоятельно можно поискать выпускников семинарии, но только до того момента, пока их принимают в сан диакона. Целибатный диакон не может жениться. *ушел, всхрюкивая от смеха*
Это он ёрничает. ))

Альба

Практик
@Река, магических причин Вашего одиночества я не вижу, преобладают внутренние психологические причины - Вы закрываетесь от мужчин, прячете свою сексуальность, подавляете женскую энергетику. Вы как отличница строго знаете, что хорошо, а что плохо и идете по дороге с гордо поднятой головой со своими знаниями, догмами и принципами. Мужчины чувствуют за версту таких женщин и бегут или прячутся от них. Чтобы стать привлекательной и интересной для мужчин, нужно быть "троишницей", как в поведении, так и мыслях, открытой, не бояться своей сексуальности, а принимать и наслаждаться. Принимайте себя, меняйтесь, открывайтесь и не нужно искать мужа, ищите достойного мужчину и Вы его обязательно встретите.
Виктор может нуждаться в Вашей поддержке, но это дружеское отношение.

Altair

Практик
Причина Вашего одиночества это ваше же и воспитание, и зря мне кажется за это переживаете, потом поймете насколько это полезно окажется и позитивно повлияет на личную жизнь в будущем. Парню от Вас не чего особо и не нужно, просто интерес как к девушке, общение, флирт, как развлечение. Хотите помагичить, вперед. На форуме много разнообразных обрядов в открытом доступе. Как для новичков так и для опытных. Главное не перепутайте) А то интересный опыт может смениться на поиск человека который все сможет исправить.

Синильга

Практик
@Река, Да чего Вы беспокоитесь? Прдет все Ваше. И никуда не денется. Просто к каждому это приходит в разное время. Все будет. И отношения и брак и дети...

Река

Новичок
Причина Вашего одиночества это ваше же и воспитание, и зря мне кажется за это переживаете, потом поймете насколько это полезно окажется и позитивно повлияет на личную жизнь в будущем. Парню от Вас не чего особо и не нужно, просто интерес как к девушке, общение, флирт, как развлечение. Хотите помагичить, вперед. На форуме много разнообразных обрядов в открытом доступе. Как для новичков так и для опытных. Главное не перепутайте) А то интересный опыт может смениться на поиск человека который все сможет исправить.
А как Вы думаете, у Меня получится? Самостоятельно?

Река

Новичок
@Река, Да чего Вы беспокоитесь? Прдет все Ваше. И никуда не денется. Просто к каждому это приходит в разное время. Все будет. И отношения и брак и дети...
Просто стало беспокоить, поскольку первых отношений ещё не было, никакого опыта. А у всех есть. Стало вдруг волновать, вдруг на мне что то. Когда это время придёт уже.

Кошка 72

Знаток
Просто стало беспокоить, поскольку первых отношений ещё не было, никакого опыта. А у всех есть.
Они видимо что то делают что бы эти отношения появились? Например знакомятся, ходят в клубы и рестораны с кафе, где есть мужчины и шансы быть замеченной.
Когда это время придёт уже.
Никакое время не придёт, если вы бездействуете. Можете так одна всю жизнь и просидеть у окна на 9-м этаже. Сейчас не те времена, когда маменька с папенькой вас замуж выдадут с приданым. Сейчас борются за свое место под солнцем, ждут только лузеры, а потом живут и страдают, из-за измен мужа.

Feride

Знаток
Сайты знакомств? Тиндер в помощь? Да даже брачные агентства есть, если хотите прям замуж - там могут подобрать интересные варианты. Строгое воспитание? Свои плюсы и минусы: есть мужчины, заинтересованные в невинных девушках, есть многие мужчины, кому это совсем не близко.

Верх