Почему я одинока

Река

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я до сих пор одинока. Ирина, 03.05.1999. Я не состою в отношениях, но мне очень нравится один парень. Скажите пожалуйста, чего ему нужно от меня? Что он чувствует ко мне? Виктор 31.01.1997. У нас может что-то получится? Я честно говоря уже устала от одиночества.
 
Последнее редактирование модератором:
Они видимо что то делают что бы эти отношения появились? Например знакомятся, ходят в клубы и рестораны с кафе, где есть мужчины и шансы быть замеченной.
Никакое время не придёт, если вы бездействуете. Можете так одна всю жизнь и просидеть у окна на 9-м этаже. Сейчас не те времена, когда маменька с папенькой вас замуж выдадут с приданым. Сейчас борются за свое место под солнцем, ждут только лузеры, а потом живут и страдают, из-за измен мужа.
Да, вы правы. Я согласна с вами. Но всё таки я не считаю, что уж совсем бездействую. Я пытаюсь приложить усилия, но только они направлены на одного человека.
 
За 0
Посмотрела по картам, не готовы вы к отношениям с противоположным полом. Вам надо больше читать, смотреть политические программы, разбираться хоть в чем-то хорошо, что бы уметь общаться на общие темы с мужчинами, парнями. Вам нечего им дать, кроме одного. Поэтому если потом будете обижаться на мужчин, имейте это в виду.
Свои плюсы и минусы: есть мужчины, заинтересованные в невинных девушках, есть многие мужчины, кому это совсем не близко.
Все мужчины берут то, что им не хватает. Но если женщина умная, интересная, эрудированная, с чувством юмора и большим зарядом позитива, с такими можно строить отношения. Если нет ничего кроме красоты, строят отношения тоже, но только пока эта красота есть и интересна. Как правило интерес пропадает через короткий промежуток времени.

 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрела по картам, не готовы вы к отношениям с противоположным полом. Вам надо больше читать, смотреть политические программы, разбираться хоть в чем-то хорошо, что бы уметь общаться на общие темы с мужчинами, парнями. Вам нечего им дать, кроме одного. Поэтому если потом будете обижаться на мужчин, имейте это в виду.
Все мужчины берут то, что им не хватает. Но если женщина умная, интересная, эрудированная, с чувством юмора и большим зарядом позитива, с такими можно строить отношения. Если нет ничего кроме красоты, строят отношения тоже, но только пока эта красота есть и интересна. Как правило интерес пропадает через короткий промежуток времени.

Это типо разговаривать о футболе, политике с ними нужно уметь? А если Мне это не интересно? Я понимаю, что должны быть общие темы, но зачем мне с ними говорить о том, в чем я не разбираюсь и не собираюсь разбираться. Эм, вопрос, карты показали меня, извините, тупой? Я не считаю себя такой.
 
За 0
@Река, мне кажется вы много заморачиваетесь, честно. И не все мужчины футбол любят, и не все политику. Это знаете как, вот на форуме много пишут про отпустить ситуацию, не ждать чего то. Вот ждете ждете чего то, а стоит только забыть и оно приходит. Вот и вы так же, понравился парень и теперь все, он мне подходит и надо магичить. Может стоит поискать человека в своей сфере, схожими взглядами, с кем будет проще и легче общаться. Думаю такая возможность есть у вас.
 
За 0
Река, скажу прямо.

Ваш парень — человек неординарный. Как я уже говорил — тусовщик, ну может сам музыкант или DJ. Деятельность, связанная с привлечением внимания. Я решил, что это — хобби, но вы вместе работаете, нет так нет — значит не так понял. Не важно.

Как человек неординарный он может выбирать сам. Вариантов у него определенно больше, чем один — это его внимания должны добиваться, а не он сам. Не знаю, использует ли он эти варианты — это уже его дело, но может. Т.е. просто тыкает пальчиком и проводит ночь.

Вы можете стать одной из тех, с кем он эту ночь проводит. Вам это вряд ли интересно да и это надо уметь, просто пролежать под мужчиной, думая об Англии, может позволить себе британская аристократка.

Вы можете разделить его интересы или хотя бы сделать вид.

Если ни один из этих вариантов вас не привлекает, то этот парень вам не светит, ему с вами будет скучно.

Ищите того, кому с вами скучно не будет и ради которого вам не придется особенно меняться. Но эти поиски затянутся.

Вообще с трудом представляю как вы видите свою личную жизнь. Принцы на белом коне нынче не водятся, а если и водятся, то уже заняты.
 
За 0
Река, скажу прямо.

Ваш парень — человек неординарный. Как я уже говорил — тусовщик, ну может сам музыкант или DJ. Деятельность, связанная с привлечением внимания. Я решил, что это — хобби, но вы вместе работаете, нет так нет — значит не так понял. Не важно.

Как человек неординарный он может выбирать сам. Вариантов у него определенно больше, чем один — это его внимания должны добиваться, а не он сам. Не знаю, использует ли он эти варианты — это уже его дело, но может. Т.е. просто тыкает пальчиком и проводит ночь.

Вы можете стать одной из тех, с кем он эту ночь проводит. Вам это вряд ли интересно да и это надо уметь, просто пролежать под мужчиной, думая об Англии, может позволить себе британская аристократка.

Вы можете разделить его интересы или хотя бы сделать вид.

Если ни один из этих вариантов вас не привлекает, то этот парень вам не светит, ему с вами будет скучно.

Ищите того, кому с вами скучно не будет и ради которого вам не придется особенно меняться. Но эти поиски затянутся.

Вообще с трудом представляю как вы видите свою личную жизнь. Принцы на белом коне нынче не водятся, а если и водятся, то уже заняты.
Вы правы, он занимается музыкой, он музыкант. Я правильно вас поняла - у нас может и что-то получится, но я пойму потом, что мне нужно большее, чем просто интим? Я не ищу принцов на белом коне) таких не существует в природе) Я просто к сожалению влюбилась...
 
За 0
"К сожалению влюбилась" — фраза, хорошо описывающая ваш темперамент. Со мной произошла такая неприятность.

Скорее всего, вы сразу поймете, что вам нужен не просто интим. Вам нужна семья, муж и порядок в доме. Не с этим человеком.

Но с этим человеком, в конце концов, можно просто оторваться в свое удовольствие. Если обе стороны хотят, почему бы и нет. Пусть этот Дионис раскроет в вас вакханку :)
 
За 0
@Река, мне кажется вы много заморачиваетесь, честно. И не все мужчины футбол любят, и не все политику. Это знаете как, вот на форуме много пишут про отпустить ситуацию, не ждать чего то. Вот ждете ждете чего то, а стоит только забыть и оно приходит. Вот и вы так же, понравился парень и теперь все, он мне подходит и надо магичить. Может стоит поискать человека в своей сфере, схожими взглядами, с кем будет проще и легче общаться. Думаю такая возможность есть у вас.
Да, такая возможность есть. Но сказать легко, а сделать тяжело. Тяжело забыть, отпустить, разлюбить. Я просто боюсь, что если я перестану чего-то ждать, то даже если это и появится в моей жизни, то оно мне не нужно будет. Совсем. Я разозлюсь и просто не буду никого к себе подпускать.

"К сожалению влюбилась" — фраза, хорошо описывающая ваш темперамент. Со мной произошла такая неприятность.

Скорее всего, вы сразу поймете, что вам нужен не просто интим. Вам нужна семья, муж и порядок в доме. Не с этим человеком.

Но с этим человеком, в конце концов, можно просто оторваться в свое удовольствие. Если обе стороны хотят, почему бы и нет. Пусть этот Дионис раскроет в вас вакханку :)
То есть можно рассчитывать только на интимные отношения с ним, в большее это не перерастёт. Или можно постараться как-то?
 
За 0
То есть можно рассчитывать только на интимные отношения с ним, в большее это не перерастёт. Или можно постараться как-то?

Для того, чтобы это переросло в большее, стараться надо, в первую очередь, ему.

Музыканты — это всегда слишком сложно. Это непонятые и непонимаемые люди с кучей проблем и зависимостей. Это или страдания по одной неразделенной любви, или куча связей, или и то и другое. Оно вам надо? Если вы хотите и есть возможность поразвлечься — вполне. Будет что вспомнить. Если не хотите, ищите другого, но более активно.

Еще раз повторю то, что талдычат все, включая меня. У вас слишком разные темпераменты и прогибаться друг под друга никто не захочет (да и не надо это).
 
За 0
Почему? Похоже, он сама захочет. Но результат может быть грустный. Он - нарциис.... и влюблена она по детски, не видя того, что это совсем не то.
 
За 0
Почему? Похоже, он сама захочет. Но результат может быть грустный. Он - нарциис.... и влюблена она по детски, не видя того, что это совсем не то.
Я вас не поняла, что вы имеете в виду, вообще о чём вы, я потеряла мысль.
 
За 0
Я вас не поняла, что вы имеете в виду, вообще о чём вы, я потеряла мысль.
Скажите, а где Вы трудитесь?

Парень принадлежит к миру богемы. Это другие люди. Совсем. У неего есть большие планы на будущее. Не всегда реальные. По его Натальной Карте...да , он привлекателен для женщин и умеет с ними говорит. И он не лжет...но это его собственная игрв- и необходимость казаться хариматичным. Так положено в его мире.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите, а где Вы трудитесь?
Вы имеете в виду, что я делаю для того, чтобы понять ваше сообщение или что? Или Вы про поиск новых отношений, что я делаю для того, чтобы кто-то появился?

Почему? Похоже, он сама захочет. Но результат может быть грустный. Он - нарциис.... и влюблена она по детски, не видя того, что это совсем не то.
Подскажите пожалуйста, что за результат и почему он может быть грустным.
 
За 0
Вы имеете в виду, что я делаю для того, чтобы понять ваше сообщение или что? Или Вы про поиск новых отношений, что я делаю для того, чтобы кто-то появился?
Похоже, Вы никого не слышите. Не думаю, что Вам кто-то может сказать еще больше, чем уже сказали.
 
За 0
Похоже, Вы никого не слышите. Не думаю, что Вам кто-то может сказать еще больше, чем уже сказали.
Просто до меня может долго доходить) А Вы не совсем понятно написали, вот я и прошу немного уточнить)
 
За 0
Скажите пожалуйста, чего ему нужно от меня?
То, чего все мужчины хотят от молоденьких девушек.
Что он чувствует ко мне?
Вожделение, сексуальное влечение, впрочем как и у большинства мужчин в этом возрасте.
У нас может что-то получится?
Отношения - нет, сексуальные отношения - да, общение и возможно прогулки - возможно.

Ваше одиночество обусловлено наивностью и не желанием посмотреть на отношения с противоположным полом без иллюзий. Вы живете иллюзиями, до какой-то поры это нормально, но с возрастом, надо снять розовые очки и начать воспринимать отношения с точки зрения - что я могу дать?
 
За 0
То, чего все мужчины хотят от молоденьких девушек.
Вожделение, сексуальное влечение, впрочем как и у большинства мужчин в этом возрасте.

Отношения - нет, сексуальные отношения - да, общение и возможно прогулки - возможно.

Ваше одиночество обусловлено наивностью и не желанием посмотреть на отношения с противоположным полом без иллюзий. Вы живете иллюзиями, до какой-то поры это нормально, но с возрастом, надо снять розовые очки и начать воспринимать отношения с точки зрения - что я могу дать?
В чём состоят мои иллюзии? В том, что я хочу, чтобы всё было хорошо? Вы хотите сказать, что надо смотреть на отношения со стороны расчёта? Я тебе то, ты мне это - так?

Почему? Похоже, он сама захочет. Но результат может быть грустный. Он - нарциис.... и влюблена она по детски, не видя того, что это совсем не то.
Извините меня за мою настойчивость, но всё же, может Вы объясните мне, о каком результате шла речь? И почему он грустный.
 
За 0
В чём состоят мои иллюзии? В том, что я хочу, чтобы всё было хорошо? Вы хотите сказать, что надо смотреть на отношения со стороны расчёта? Я тебе то, ты мне это - так?

Ну вообще-то это и есть здоровый взгляд на отношения. Они обоюдно выгодны, оба партнера что-то получают, иначе это игра в одни ворота. Проблемы в отношениях и начинаются тогда, когда одна из сторон недополучает чего-то.
 
За 0
В том, что я хочу, чтобы всё было хорошо?
Что хорошего вы можете дать, что не может дать другая? В чем ваша индивидуальность и необходимость для данного мужчины? Когда сможете ответить на эти вопросы без иллюзий, тогда и сможете быть с ним.
 
За 0
Что хорошего вы можете дать, что не может дать другая? В чем ваша индивидуальность и необходимость для данного мужчины? Когда сможете ответить на эти вопросы без иллюзий, тогда и сможете быть с ним.
Я могу дать свою поддержку, заботу, со мной он может быть собой, я приму его всего, даже со своими тараканами в голове, зависимостями. - это то или это иллюзии мои?
 
За 0
Назад
Верх