Почему я одинока

Ekaterinka

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Екатерина, 08.06.1982г.р. Живу одна. есть ребенок 2 года, отец ребенка уже сошелся с другой и у них скоро будет ребенок.
Добрый день, подскажите пжл почему я до сих пор одна, устала от одиночества, что делать?
1. Не складывается личная жизнь не было и нет долгих и серьёзных отношений..
2. Выйду ли я замуж вообще.
3. Нет ли на мне порчи, венца безбрачия
4. Почему у меня все так складывается.
5. На форум зашла случайно. Наткнулась на просторах интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
Правила прочитайте
 
За 0
Правила прочитайте
я их читала. что именно не так?
 
За 0
я их читала. что именно не так?
Так если читали почему такие вопросы и почему нет ответов на поставленные вам вопросы в правилах?
Почему гадающие должны вытаскивать из вас правильные вопросы и просить вас читать правила?
 
За 0
Причина в Вас, уединяетесь и воздерживаетесь от построения новых связей. Часто накрывают прошлые чувства, генерируя страхи вызванные трудностями в прошлых отношениях. Разочарование и боль предательства. Ситуация затянулась, временное отшельничество пора прекращать и открыться новому. Порчи и венца безбрачия нет, но наведенное все же присутствует. Загрузите фото мужа, возможно с ним это связано.
 
За 0
То редкое явление, когда воруют судьбу. Где-то и когда-то Вы сами этому поспособствовали. Нужен подробный анализ.
 
За 0
Ваша, скорее всего мама или бабушка приворотами удерживала мужчину. Отсюда Ваше одиночество, это родовой негатив, надо чистить.
 
За 0
Ваша, скорее всего мама или бабушка приворотами удерживала мужчину. Отсюда Ваше одиночество, это родовой негатив, надо чистить.
Да, и в такой форме может быть. Но для уточнения, нужно разбираться. Да и важно не то, кто причиной, а вернуть судьбу и ее возможности.
 
За 0
@Рьяна, мне почему-то идет 2 жена. Которая напакостила.
Может она что и добавляла...но это было раньше. А вторая жена уже как следствие. Не думаю, что здесь есть вина второй жены. И вообще, автор темы имеет Луну в Козероге... у нее что либр стырить...да запросто. Доверчива, строить илюзии. Ей нужна помощь.
 
За 0
Согласна. Как им помочь, если убегают не дослушав?
таких много. Это ее проблемы. Она и пришла, какая то задерганная
невнимательная. О таких говорят "Рвет помидоры там где посажены одни кабачки" прим том верит, что там где надо. Но деченка не плохая. Жаль ее.
 
За 0
@Ekaterinka, есть магическое влияние.

а их фото можно?
Согласна. Как им помочь, если убегают не дослушав?
Я прошу прощения, но никуда я не убегала, ждала долго ответа, но не дождалась и нужно было идти по делам. Фото только отца ребенка есть

То редкое явление, когда воруют судьбу. Где-то и когда-то Вы сами этому поспособствовали. Нужен подробный анализ.
никогда, никого и ни у кого не уводила.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
никогда, никого и ни у кого не уводила.
Где Вы увидели, что я написала, что Вы уводили? Бывают разные моменты. Может быть Вы бессознательно, отталкивали его...чего же не подобрать?
 
За 0
Выйду ли я замуж вообще.
Замуж выйдете и не один еще раз.
Нет ли на мне порчи, венца безбрачия
Есть бытовой негатив, есть негативные программы на финансы и на одиночество.
Почему у меня все так складывается
Сложный характер, нетерпимость, желание провоцировать и нагнетать ситуацию, нежелание понять оппонента, глухота, отсутствие интересов для развития духовной жизни.
 
За 0
Назад
Верх